Padel Manager
Previa
Jose Maria Iglesias Rosa
Alejandro Gavira Guerra
4
6
6
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 1
David Soria Rodriguez
Raúl Rodriguez Fernández
6
2
7
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
18:00
Fri. 23 Feb
Partido 8
Isidro Arranz Fernández
Alvaro Perez
4
3
-
José Manuel Bautista
David González Aguilera
6
6
6
21:45
Fri. 23 Feb
Partido 4
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Hugo Granda Rubio
7
0
3
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
3
6
7
19:15
Fri. 23 Feb
Partido 5
Brandon Sfez
Juanmi Sierras
6
1
6
Fer García
Enrique Perez
6
6
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 2
Jaime Lorenzale Camacho
Falu Fernandez Bernal
3
2
-
Jose Pujalte
Adolfo Alarcon Leon
6
6
-
18:00
Fri. 23 Feb
Partido 7
Silvio Aranjuelo Tobar
Facundo Conde L.
1
2
-
Miguel Angel Perez
Francisco José Ballesteros Diaz
6
0
2
10:15
Sat. 24 Feb
Partido 3
Alejandro Franco Ortiz
Luis Pedraza
3
6
6
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
0
6
-
18:00
Fri. 23 Feb
Partido 6
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
6
7
-
Octavos de final
Hino ...
David Navas
7
7
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 9
David Soria Rodriguez
Raúl Rodriguez Fernández
6
6
-
Manolo Jimenez Espejo
Nico Peña
7
6
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 10
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
5
1
-
Alberto Villalta Aguilar
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 11
José Manuel Bautista
David González Aguilera
2
4
-
Miguel Ángel Vigo Gómez
Pablo Mena
2
1
-
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 12
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
6
6
-
Samuel Montosa Moreno
Laura Montero
1
3
-
15:15
Sat. 24 Feb
Partido 13
Fer García
Enrique Perez
6
6
-
Gonzalo Peña
Antonio Lopez Piñer
6
6
-
10:15
Sat. 24 Feb
Partido 14
Jose Pujalte
Adolfo Alarcon Leon
4
4
-
Adrian Pulido Henares
Juan Gago Ilustre
3
1
-
12:45
Sat. 24 Feb
Partido 15
Alejandro Franco Ortiz
Luis Pedraza
6
6
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
W.O.
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 16
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
-
-
-
Cuartos de final
Hino ...
David Navas
2
3
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 17
Manolo Jimenez Espejo
Nico Peña
6
6
-
Alberto Villalta Aguilar
Carlos Funes Fernandez
2
4
-
21:30
Sat. 24 Feb
Partido 18
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
6
6
-
Fer García
Enrique Perez
6
6
-
17:45
Sat. 24 Feb
Partido 19
Gonzalo Peña
Antonio Lopez Piñer
2
1
-
Alejandro Franco Ortiz
Luis Pedraza
3
1
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 20
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
Semifinal
Manolo Jimenez Espejo
Nico Peña
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 21
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
2
3
-
Fer García
Enrique Perez
3
6
6
10:15
Sun. 25 Feb
Partido 22
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
6
2
7
Final
Manolo Jimenez Espejo
Nico Peña
6
6
-
14:00
Sun. 25 Feb
Partido 23
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
2
3
-
Previa
Isidro Arranz Fernández
Alvaro Perez
6
6
-
20:30
Fri. 23 Feb
Partido 1
Silvio Aranjuelo Tobar
Facundo Conde L.
1
2
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Hugo Granda Rubio
3
6
3
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 2
Miguel Angel Perez
Francisco José Ballesteros Diaz
6
4
6
Miguel Ángel Vigo Gómez
Pablo Mena
0
2
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 3
Adrian Pulido Henares
Juan Gago Ilustre
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
W.O.
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 5
Brandon Sfez
Juanmi Sierras
-
-
-
Jaime Lorenzale Camacho
Falu Fernandez Bernal
W.O.
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 6
Jose Maria Iglesias Rosa
Alejandro Gavira Guerra
-
-
-
Samuel Montosa Moreno
Laura Montero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Isidro Arranz Fernández
Alvaro Perez
6
3
6
10:15
Sun. 25 Feb
Partido 9
Miguel Angel Perez
Francisco José Ballesteros Diaz
1
6
0
Adrian Pulido Henares
Juan Gago Ilustre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Brandon Sfez
Juanmi Sierras
6
6
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 11
Jose Maria Iglesias Rosa
Alejandro Gavira Guerra
1
1
-
Samuel Montosa Moreno
Laura Montero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Isidro Arranz Fernández
Alvaro Perez
6
6
-
12:45
Sun. 25 Feb
Partido 13
Adrian Pulido Henares
Juan Gago Ilustre
0
2
-
Brandon Sfez
Juanmi Sierras
2
0
-
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 14
Samuel Montosa Moreno
Laura Montero
6
6
-
Final
Isidro Arranz Fernández
Alvaro Perez
6
6
-
15:15
Sun. 25 Feb
Partido 15
Samuel Montosa Moreno
Laura Montero
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK