Padel Manager

I TORNEO DE LA HISPANIDAD volver al torneo

Del 12/10/2016 al 12/10/2016

Octavos de final
Gerardo Barone
Alfonso Romero
6
6
-
12:00
Wed. 12 Oct
Partido 1
Leo Garcia
Jose Antonio Montañez Martín
1
4
-
Lucia Arruti
Saray Jiménez Alcazar
1
1
-
14:00
Wed. 12 Oct
Partido 2
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
6
6
-
Alex Llinares
Javi Yañez
2
2
-
13:00
Wed. 12 Oct
Partido 3
Guillermo Toro Corrales
Alejandro James
6
6
-
Alberto Martin Hernandez
Oscar Lanceta Paton
6
4
7
12:00
Wed. 12 Oct
Partido 4
Oliver Delgado Salazar
Javier Jiménez Martos
3
6
5
Curro Lopez
Yosu Romillo Sánchez
7
4
7
12:00
Wed. 12 Oct
Partido 5
José Luis Moreno Godoy
Antonio Escobar Ortega
5
6
5
Francisco Salcedo
Cristian Jimenez
0
0
-
12:00
Wed. 12 Oct
Partido 6
Mena Smolders
Laura Montero Rodríguez
6
6
-
Fran España
Fran Redondo Perez
7
7
-
12:00
Wed. 12 Oct
Partido 7
Agustin Lopez
Rafael Lopez
5
5
-
Zeus Sanchez Serrano
Rocío Salido Galán
6
6
-
14:00
Wed. 12 Oct
Partido 8
Carlos Folch
Antonio Galvez
3
3
-
Cuartos de final
Gerardo Barone
Alfonso Romero
5
5
-
16:00
Wed. 12 Oct
Partido 9
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
7
7
-
Guillermo Toro Corrales
Alejandro James
6
5
7
16:00
Wed. 12 Oct
Partido 10
Alberto Martin Hernandez
Oscar Lanceta Paton
4
7
6
Curro Lopez
Yosu Romillo Sánchez
2
6
6
16:00
Wed. 12 Oct
Partido 11
Mena Smolders
Laura Montero Rodríguez
6
1
4
Fran España
Fran Redondo Perez
6
4
6
16:00
Wed. 12 Oct
Partido 12
Zeus Sanchez Serrano
Rocío Salido Galán
4
6
4
Semifinal
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
3
4
-
18:00
Wed. 12 Oct
Partido 13
Guillermo Toro Corrales
Alejandro James
6
6
-
Curro Lopez
Yosu Romillo Sánchez
6
6
-
18:00
Wed. 12 Oct
Partido 14
Fran España
Fran Redondo Perez
2
2
-
Final
Guillermo Toro Corrales
Alejandro James
6
6
-
22:00
Wed. 12 Oct
Partido 15
Curro Lopez
Yosu Romillo Sánchez
1
2
-
Cuartos de final
Lucia Arruti
Saray Jiménez Alcazar
0
-
-
18:00
Wed. 12 Oct
Partido 4
Carlos Folch
Antonio Galvez
6
-
-
Alex Llinares
Javi Yañez
6
6
-
15:00
Wed. 12 Oct
Partido 3
José Luis Moreno Godoy
Antonio Escobar Ortega
2
2
-
Agustin Lopez
Rafael Lopez
3
3
-
16:00
Wed. 12 Oct
Partido 2
Leo Garcia
Jose Antonio Montañez Martín
6
6
-
Oliver Delgado Salazar
Javier Jiménez Martos
6
6
-
15:00
Wed. 12 Oct
Partido 1
Francisco Salcedo
Cristian Jimenez
0
2
-
Semifinal
Carlos Folch
Antonio Galvez
4
0
-
19:00
Wed. 12 Oct
Partido 5
Alex Llinares
Javi Yañez
6
6
-
Leo Garcia
Jose Antonio Montañez Martín
7
7
-
19:00
Wed. 12 Oct
Partido 6
Oliver Delgado Salazar
Javier Jiménez Martos
6
6
-
Final
Alex Llinares
Javi Yañez
6
6
-
23:00
Wed. 12 Oct
Partido 7
Leo Garcia
Jose Antonio Montañez Martín
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK