Padel Manager

I TORNEO DE LA HISPANIDAD volver al torneo

Del 12/10/2016 al 12/10/2016

Previa
Salvador Gonzalez
Carlos Galeote Miguel
6
4
6
11:00
Wed. 12 Oct
Partido 1
Manolo Uceda
Francisco Uceda
2
6
4
Jesus Maria Oliver Guerrero
Alberto Ramos Gonzalez
6
6
-
11:00
Wed. 12 Oct
Partido 2
José Salcedo López
Hugo Madrid
3
2
-
Octavos de final
Javier Del Pino
Javier González Martín
2
0
-
15:00
Wed. 12 Oct
Partido 3
Salvador Gonzalez
Carlos Galeote Miguel
6
6
-
Rafael Cabrera Javier
Sergio Fernández Muñoz
6
6
-
14:00
Wed. 12 Oct
Partido 4
Alicia Gallardo Sánchez
Leo Garcia
0
1
-
Felipe Carrillo Leal
Victor Lopez Mancebo
3
6
2
14:00
Wed. 12 Oct
Partido 5
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
6
2
6
Nacho Jiménez Ramos
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
7
-
13:00
Wed. 12 Oct
Partido 6
Samuel Fernandez Astorga
Alejandro Fernandez Garcia
4
6
-
Enrique Díaz Leal
Jose Lopez
6
7
-
14:00
Wed. 12 Oct
Partido 7
Jesus Maria Oliver Guerrero
Alberto Ramos Gonzalez
3
6
-
José Luis Lastre Escalona
Wences Molina
1
5
-
13:00
Wed. 12 Oct
Partido 8
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
6
7
-
David P.m
Manuel Ponce Fernandez
6
6
-
13:00
Wed. 12 Oct
Partido 9
Juanma Rodriguez
Agustin Diaz Gonzalez
4
4
-
Adrian Atencia Fernandez
Francisco Javier Murillo Cerezo
6
3
7
13:00
Wed. 12 Oct
Partido 10
Oscar Jurado Morón
Alejandro Campaña Longarte
1
6
5
Cuartos de final
Salvador Gonzalez
Carlos Galeote Miguel
6
6
-
17:00
Wed. 12 Oct
Partido 11
Rafael Cabrera Javier
Sergio Fernández Muñoz
4
3
-
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
3
7
7
17:00
Wed. 12 Oct
Partido 12
Nacho Jiménez Ramos
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
6
Enrique Díaz Leal
Jose Lopez
3
3
-
17:00
Wed. 12 Oct
Partido 13
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
6
6
-
David P.m
Manuel Ponce Fernandez
6
6
-
17:00
Wed. 12 Oct
Partido 14
Adrian Atencia Fernandez
Francisco Javier Murillo Cerezo
3
1
-
Semifinal
Salvador Gonzalez
Carlos Galeote Miguel
7
6
-
19:00
Wed. 12 Oct
Partido 15
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
5
4
-
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
6
6
-
19:00
Wed. 12 Oct
Partido 16
David P.m
Manuel Ponce Fernandez
2
4
-
Final
Salvador Gonzalez
Carlos Galeote Miguel
3
4
-
23:00
Wed. 12 Oct
Partido 17
Javier Marin
Marcos Rodriguez Garcia
6
6
-
Previa
Manolo Uceda
Francisco Uceda
W.O.
15:00
Wed. 12 Oct
Partido 1
José Salcedo López
Hugo Madrid
-
-
-
Cuartos de final
José Salcedo López
Hugo Madrid
1
1
-
18:00
Wed. 12 Oct
Partido 5
Javier Del Pino
Javier González Martín
6
6
-
Felipe Carrillo Leal
Victor Lopez Mancebo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Alicia Gallardo Sánchez
Leo Garcia
-
-
-
Samuel Fernandez Astorga
Alejandro Fernandez Garcia
-
-
-
17:00
Wed. 12 Oct
Partido 3
Juanma Rodriguez
Agustin Diaz Gonzalez
W.O.
Oscar Jurado Morón
Alejandro Campaña Longarte
6
6
-
15:00
Wed. 12 Oct
Partido 2
José Luis Lastre Escalona
Wences Molina
3
0
-
Semifinal
Javier Del Pino
Javier González Martín
6
6
-
21:00
Wed. 12 Oct
Partido 6
Alicia Gallardo Sánchez
Leo Garcia
2
2
-
Samuel Fernandez Astorga
Alejandro Fernandez Garcia
4
4
-
20:00
Wed. 12 Oct
Partido 7
Oscar Jurado Morón
Alejandro Campaña Longarte
6
6
-
Final
Javier Del Pino
Javier González Martín
7
6
-
23:00
Wed. 12 Oct
Partido 8
Oscar Jurado Morón
Alejandro Campaña Longarte
5
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK