Padel Manager
Previa
Manuel Sanchez Rodriguez
German De La Torre Gorts
6
3
1
?
Fecha.?
Partido 1
Pedro Galera Casanova
Jose Jacobo Dominguez Cruz
3
6
6
Santi Luque
Javier Fernandez Mesa
3
5
-
17:15
Fri. 22 Nov
Partido 4
Juan Andrés Ramírez
Adrian Rubiño Blanco
6
7
-
Juan Antonio Lopez Torrente
Javier Acevedo
6
6
-
22:15
Fri. 22 Nov
Partido 2
Rubén Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
2
3
-
Daniel Molina Ramon
Antonio Lopez Salinas
2
3
-
21:00
Fri. 22 Nov
Partido 3
Imanol Villegas Marin
Miguel Ibañez Carmona
6
6
-
Octavos de final
Juan Payan
Juanjo Payan
6
4
7
10:15
Sat. 23 Nov
Partido 5
Pedro Galera Casanova
Jose Jacobo Dominguez Cruz
2
6
6
Javier Osorio Rodriguez
Jose Osorio Rodríguez
6
4
7
20:15
Sat. 23 Nov
Partido 6
Edu Campos
Ramon Jesus Cesar Crespo
4
6
6
Iker Rodriguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
3
4
-
17:45
Sat. 23 Nov
Partido 7
Juan Andrés Ramírez
Adrian Rubiño Blanco
6
6
-
Manuel Lopez Martinez
Rafa Muyor Fernandez
6
6
-
16:30
Sat. 23 Nov
Partido 8
Ivan Ubeda Lazaro
Francisco Ubeda Lazaro
4
2
-
Samuel Diaz
Jonathan Navarro Garcia
7
6
7
17:45
Sat. 23 Nov
Partido 9
Juan Antonio Lopez Torrente
Javier Acevedo
6
7
6
Enrique Sanchez
Javier Torrente Martinez
6
3
7
12:45
Sat. 23 Nov
Partido 10
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
4
6
6
Sergio Cerdan Garcia
Fran Torres
1
6
7
16:30
Sat. 23 Nov
Partido 11
Imanol Villegas Marin
Miguel Ibañez Carmona
6
2
6
Carlos Hernandez Gonzalez
Abraham Rodriguez
4
4
-
10:15
Sat. 23 Nov
Partido 12
Antonio Bretones Becerra
Antonio Martínez Haro
6
6
-
Cuartos de final
Juan Payan
Juanjo Payan
6
6
-
22:45
Sat. 23 Nov
Partido 13
Javier Osorio Rodriguez
Jose Osorio Rodríguez
3
3
-
Juan Andrés Ramírez
Adrian Rubiño Blanco
7
6
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 14
Manuel Lopez Martinez
Rafa Muyor Fernandez
5
4
-
Samuel Diaz
Jonathan Navarro Garcia
3
5
-
21:30
Sat. 23 Nov
Partido 15
Enrique Sanchez
Javier Torrente Martinez
6
7
-
Sergio Cerdan Garcia
Fran Torres
2
5
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 16
Antonio Bretones Becerra
Antonio Martínez Haro
6
7
-
Semifinal
Juan Payan
Juanjo Payan
6
4
3
12:45
Sun. 24 Nov
Partido 17
Juan Andrés Ramírez
Adrian Rubiño Blanco
4
6
6
Enrique Sanchez
Javier Torrente Martinez
2
2
-
12:45
Sun. 24 Nov
Partido 18
Antonio Bretones Becerra
Antonio Martínez Haro
6
6
-
Final
Juan Andrés Ramírez
Adrian Rubiño Blanco
1
2
-
16:30
Sun. 24 Nov
Partido 19
Antonio Bretones Becerra
Antonio Martínez Haro
6
6
-
Previa
Santi Luque
Javier Fernandez Mesa
6
7
-
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 1
Daniel Molina Ramon
Antonio Lopez Salinas
4
6
-
Carlos Hernandez Gonzalez
Abraham Rodriguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Ivan Ubeda Lazaro
Francisco Ubeda Lazaro
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
6
6
-
15:15
Sat. 23 Nov
Partido 5
Rubén Ruiz Moreno
Luis Garcia Gongora
4
4
-
Iker Rodriguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
6
6
-
22:45
Sat. 23 Nov
Partido 6
Edu Campos
Ramon Jesus Cesar Crespo
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Manuel Sanchez Rodriguez
German De La Torre Gorts
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Santi Luque
Javier Fernandez Mesa
7
3
6
12:45
Sun. 24 Nov
Partido 9
Carlos Hernandez Gonzalez
Abraham Rodriguez
5
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
6
6
-
11:30
Sun. 24 Nov
Partido 11
Iker Rodriguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Manuel Sanchez Rodriguez
German De La Torre Gorts
-
-
-
Semifinal
Carlos Hernandez Gonzalez
Abraham Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
6
6
-
14:00
Sun. 24 Nov
Partido 14
Manuel Sanchez Rodriguez
German De La Torre Gorts
3
4
-
Final
Carlos Hernandez Gonzalez
Abraham Rodriguez
6
4
3
17:45
Sun. 24 Nov
Partido 15
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK