Padel Manager
Previa
Dario Lopez Recarte
Jose Capel
6
7
-
22:15
Fri. 22 Nov
Partido 1
Javier Mollejo Esteban
Jose Povedano Montalvo
0
6
-
Manuel Torres Moreno
Rafael Hernandez Lopez
0
0
-
21:00
Fri. 22 Nov
Partido 5
Jonathan Palenzuela Parra
Antonio Martinez Anes
6
6
-
Manuel Garrido Espinosa
Jose Fco Gomez Fernandez
6
5
7
21:00
Fri. 22 Nov
Partido 4
Miguel Navarro Latorre
Jose Maria Bustos Medina
4
7
6
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
2
4
-
10:15
Sat. 23 Nov
Partido 2
Xavi Cobos
Raúl López Martín
6
6
-
Francisco Jesús Jiménez
Cristobal Usero Martinez
3
2
-
17:15
Fri. 22 Nov
Partido 6
Francisco Rodriguez
Carlos Perez Plaza
6
6
-
Francisco Antonio Acien
David Gil Torres
2
0
-
09:00
Sat. 23 Nov
Partido 3
Manuel Martinez
Salvador Cantero Lopez
6
6
-
Cuartos de final
Miguel Angel Gomez Municio
Francisco Javier Martínez Castillo
3
5
-
10:15
Sat. 23 Nov
Partido 7
Dario Lopez Recarte
Jose Capel
6
7
-
Jonathan Palenzuela Parra
Antonio Martinez Anes
2
6
6
22:45
Sat. 23 Nov
Partido 8
Manuel Garrido Espinosa
Jose Fco Gomez Fernandez
6
1
7
Antonio Vidal
Antonio Valverde Montesinos
3
6
6
20:15
Sat. 23 Nov
Partido 9
Xavi Cobos
Raúl López Martín
6
3
7
Francisco Rodriguez
Carlos Perez Plaza
7
6
-
16:30
Sat. 23 Nov
Partido 10
Manuel Martinez
Salvador Cantero Lopez
5
2
-
Semifinal
Dario Lopez Recarte
Jose Capel
7
6
-
12:45
Sun. 24 Nov
Partido 11
Manuel Garrido Espinosa
Jose Fco Gomez Fernandez
6
3
-
Xavi Cobos
Raúl López Martín
6
2
-
14:00
Sun. 24 Nov
Partido 12
Francisco Rodriguez
Carlos Perez Plaza
7
6
-
Final
Dario Lopez Recarte
Jose Capel
3
6
6
16:30
Sun. 24 Nov
Partido 13
Francisco Rodriguez
Carlos Perez Plaza
6
4
3
Previa
Antonio Vidal
Antonio Valverde Montesinos
6
6
-
10:15
Sun. 24 Nov
Partido 1
Miguel Navarro Latorre
Jose Maria Bustos Medina
3
4
-
Miguel Angel Gomez Municio
Francisco Javier Martínez Castillo
6
6
-
12:45
Sat. 23 Nov
Partido 2
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
3
3
-
Manuel Torres Moreno
Rafael Hernandez Lopez
6
5
6
19:00
Sat. 23 Nov
Partido 3
Javier Mollejo Esteban
Jose Povedano Montalvo
1
7
7
Francisco Jesús Jiménez
Cristobal Usero Martinez
6
6
-
20:15
Sat. 23 Nov
Partido 4
Francisco Antonio Acien
David Gil Torres
3
3
-
Semifinal
Antonio Vidal
Antonio Valverde Montesinos
2
2
-
14:00
Sun. 24 Nov
Partido 5
Miguel Angel Gomez Municio
Francisco Javier Martínez Castillo
6
6
-
Javier Mollejo Esteban
Jose Povedano Montalvo
0
3
-
12:45
Sun. 24 Nov
Partido 6
Francisco Jesús Jiménez
Cristobal Usero Martinez
6
6
-
Final
Miguel Angel Gomez Municio
Francisco Javier Martínez Castillo
6
1
3
16:30
Sun. 24 Nov
Partido 7
Francisco Jesús Jiménez
Cristobal Usero Martinez
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK