Padel Manager

I TORNEO DE PADEL INAGURACION MEDIPROJECTUMA volver al torneo

Del 29/07/2022 al 31/07/2022

Octavos de final
Carla Ramos
Alberto Ferrer Junior
6
6
-
17:00
vie. 29 jul
Partido 1
Fernando Millan Illescas
Pepe Nuñez Fernandez
0
3
-
Inma Lastre Escalona
Alejandro Sanchez Budnikaite
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jorge Cabañas Diaz
José Luis González Pizarro
W.O.
Pablo Carrillo
Germán Molina
7
6
-
20:45
vie. 29 jul
Partido 3
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Rafael Gutierrez De Rave
6
3
-
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
6
6
-
17:30
sáb. 30 jul
Partido 4
Manuel Jerez López
Javi Cirilo Javi
3
4
-
Sascha Lautmann
David Flores Rando
6
6
-
19:30
vie. 29 jul
Partido 5
Juanku Cuevas
Yuri Juan Fernandes Pimenta
1
1
-
Carlos Romero Guzmán
Adrian Reguera
6
6
-
19:30
vie. 29 jul
Partido 6
Javier Moreno Carrión
Nonete Ruiz
4
4
-
Pepe Hoyos
Borja Chacón
6
6
-
18:15
vie. 29 jul
Partido 7
Carlos Bravo Hernandez
Luis Ruiz Sánchez
2
3
-
Nacho Cuevas Escalona
Tomás Martínez Campos
3
6
6
20:45
vie. 29 jul
Partido 8
Enrique Martín Nieto
Javier Ibañez De Villegas
6
3
3
Cuartos de final
Carla Ramos
Alberto Ferrer Junior
-
-
-
10:00
dom. 31 jul
Partido 9
Inma Lastre Escalona
Alejandro Sanchez Budnikaite
W.O.
Pablo Carrillo
Germán Molina
2
0
-
?
Fecha.?
Partido 10
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
6
6
-
Sascha Lautmann
David Flores Rando
6
3
4
20:00
sáb. 30 jul
Partido 11
Carlos Romero Guzmán
Adrian Reguera
4
6
6
Pepe Hoyos
Borja Chacón
4
6
6
10:00
dom. 31 jul
Partido 12
Nacho Cuevas Escalona
Tomás Martínez Campos
6
4
7
Semifinal
Carla Ramos
Alberto Ferrer Junior
-
-
-
17:30
dom. 31 jul
Partido 13
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
-
-
-
Carlos Romero Guzmán
Adrian Reguera
6
6
-
12:30
dom. 31 jul
Partido 14
Nacho Cuevas Escalona
Tomás Martínez Campos
3
3
-
Final
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
6
1
4
20:00
dom. 31 jul
Partido 15
Carlos Romero Guzmán
Adrian Reguera
3
6
6
Previa
Fernando Millan Illescas
Pepe Nuñez Fernandez
3
3
-
15:00
sáb. 30 jul
Partido 1
Carlos Bravo Hernandez
Luis Ruiz Sánchez
6
6
-
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Rafael Gutierrez De Rave
4
4
-
13:45
sáb. 30 jul
Partido 2
Enrique Martín Nieto
Javier Ibañez De Villegas
6
6
-
Juanku Cuevas
Yuri Juan Fernandes Pimenta
3
3
-
12:30
sáb. 30 jul
Partido 3
Javier Moreno Carrión
Nonete Ruiz
6
6
-
Manuel Jerez López
Javi Cirilo Javi
2
2
-
15:00
dom. 31 jul
Partido 4
Inma Lastre Escalona
Alejandro Sanchez Budnikaite
6
6
-
Semifinal
Carlos Bravo Hernandez
Luis Ruiz Sánchez
7
7
-
17:30
sáb. 30 jul
Partido 5
Enrique Martín Nieto
Javier Ibañez De Villegas
6
6
-
Javier Moreno Carrión
Nonete Ruiz
-
-
-
16:15
dom. 31 jul
Partido 6
Inma Lastre Escalona
Alejandro Sanchez Budnikaite
W.O.
Final
Carlos Bravo Hernandez
Luis Ruiz Sánchez
3
3
-
18:45
dom. 31 jul
Partido 7
Javier Moreno Carrión
Nonete Ruiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK