Padel Manager

I TORNEO DE PADEL INAGURACION MEDIPROJECTUMA volver al torneo

Del 29/07/2022 al 31/07/2022

Previa
Beltran Diaz Lazarraga
Daniel Pérez
6
6
-
12:30
sáb. 30 jul
Partido 1
David Jose Deblas Sandoval
Jose.manuel Fernándezgarcía
2
2
-
Alfon Aparicio
David Aparicio
6
6
-
18:15
vie. 29 jul
Partido 5
Andrés Podadera Fernández
Roberto Podadera
1
2
-
Nico Iruarrizaga Cisneros
Carlos Bravo Hernandez
6
6
-
11:15
sáb. 30 jul
Partido 4
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
2
3
-
Adrian Blanca
Hugo Calet
2
7
3
19:30
vie. 29 jul
Partido 7
Nacho Romero
Alberto Vinagrero Andrades
6
6
6
Pedro Fernandez Paniagua
Jesús Villarejo Elena
7
7
-
11:15
sáb. 30 jul
Partido 2
Juan Jose Carrion Moratilla
Mario Rosa
6
6
-
Daniel Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
6
7
-
10:00
sáb. 30 jul
Partido 6
Jaime Morales
Ruben Santaella Gonzalez
2
6
-
Pepe Nuñez Fernandez
Jose Maria Rodrigo Roy
3
2
-
10:00
sáb. 30 jul
Partido 3
Pablo Jimena Herrera
Unai Alcelay Carrera
6
6
-
Cuartos de final
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Rafael Gutierrez De Rave
W.O.
11:15
dom. 31 jul
Partido 8
Beltran Diaz Lazarraga
Daniel Pérez
-
-
-
Alfon Aparicio
David Aparicio
3
4
-
20:00
sáb. 30 jul
Partido 9
Nico Iruarrizaga Cisneros
Carlos Bravo Hernandez
6
6
-
Nacho Romero
Alberto Vinagrero Andrades
6
1
6
11:15
dom. 31 jul
Partido 10
Pedro Fernandez Paniagua
Jesús Villarejo Elena
4
6
2
Daniel Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
5
3
-
18:45
sáb. 30 jul
Partido 11
Pablo Jimena Herrera
Unai Alcelay Carrera
7
6
-
Semifinal
Beltran Diaz Lazarraga
Daniel Pérez
3
6
2
13:45
dom. 31 jul
Partido 12
Nico Iruarrizaga Cisneros
Carlos Bravo Hernandez
6
3
6
Nacho Romero
Alberto Vinagrero Andrades
7
6
-
16:15
dom. 31 jul
Partido 13
Pablo Jimena Herrera
Unai Alcelay Carrera
6
2
-
Final
Nico Iruarrizaga Cisneros
Carlos Bravo Hernandez
6
6
-
20:00
dom. 31 jul
Partido 14
Nacho Romero
Alberto Vinagrero Andrades
4
4
-
Previa
Andrés Podadera Fernández
Roberto Podadera
6
6
-
16:15
sáb. 30 jul
Partido 1
Adrian Blanca
Hugo Calet
7
7
-
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Jose Carrion Moratilla
Mario Rosa
W.O.
Pepe Nuñez Fernandez
Jose Maria Rodrigo Roy
-
-
-
11:15
dom. 31 jul
Partido 3
Jaime Morales
Ruben Santaella Gonzalez
W.O.
David Jose Deblas Sandoval
Jose.manuel Fernándezgarcía
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Adrian Blanca
Hugo Calet
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 5
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
6
6
-
Pepe Nuñez Fernandez
Jose Maria Rodrigo Roy
6
6
-
13:45
dom. 31 jul
Partido 6
David Jose Deblas Sandoval
Jose.manuel Fernándezgarcía
1
4
-
Final
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
6
6
-
17:30
dom. 31 jul
Partido 7
Pepe Nuñez Fernandez
Jose Maria Rodrigo Roy
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK