Padel Manager
Previa
Alfonso Bautista
Samuel López
6
6
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 1
Rafael Vera Galan
Juan Bel
3
4
-
Santiago Alarcón Gómez
Salvador Gonzalez Rojas
6
3
6
20:45
Fri. 14 Aug
Partido 9
Ruben Ocaña Oliva
David Gonzalez Chacon
3
6
3
Tony Gomez
Jérôme Faure
5
6
4
20:45
Fri. 14 Aug
Partido 8
Nicolas Dumonal
Frédéric Leveau
7
4
6
Roberto Rodríguez Izquierdo
Santiago Rodriguez Izquierdo
W.O.
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 4
Nacho Martin
Celia Fernández Gavira
-
-
-
Juanfran Coronel
Juan Manuel Talaverra
6
4
6
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 5
Francis Ferrer
Ignacio Bailen
2
6
2
Andrés Cotos
Tom Whybrow
3
6
1
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 2
Alejandro Torres
Juan Carlos Vilchez
6
3
6
Enrique Coiras
Juan Zambrano Sanchez
6
3
3
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 10
Maribel Caceres
Alejandro Gavira Guerra
4
6
6
Jose Contreras
Jose Maria Aguilar Gamez
6
7
-
18:15
Fri. 14 Aug
Partido 7
Paco Giraldez
Domingo Gil Bonilla
4
6
-
Juan Francisco Gil Pacheco
Alberto Balvín
6
6
-
10:15
Sat. 15 Aug
Partido 3
Ricardo Gil Gallego
Germán Rojas Matito
1
3
-
Thomas Löfgren
Simon Johansson
1
1
-
18:15
Fri. 14 Aug
Partido 11
Javier Barrientos Vázquez
Pablo Calvo Rodriguez
6
6
-
Mario Ramon
María Almagro Lara
5
3
-
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 6
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
7
6
-
Octavos de final
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
1
6
-
12:45
Sat. 15 Aug
Partido 12
Alfonso Bautista
Samuel López
6
7
-
Santiago Alarcón Gómez
Salvador Gonzalez Rojas
3
3
-
15:15
Sat. 15 Aug
Partido 13
Nicolas Dumonal
Frédéric Leveau
6
6
-
Javier Rodriguez
Javi Fernandez Trivino
3
3
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 14
Nacho Martin
Celia Fernández Gavira
6
6
-
Marcos Anton
Nicolas Anton
5
2
-
22:00
Fri. 14 Aug
Partido 15
Juanfran Coronel
Juan Manuel Talaverra
7
6
-
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6
6
-
11:30
Sat. 15 Aug
Partido 16
Alejandro Torres
Juan Carlos Vilchez
4
4
-
Maribel Caceres
Alejandro Gavira Guerra
7
2
6
11:30
Sat. 15 Aug
Partido 17
Jose Contreras
Jose Maria Aguilar Gamez
6
6
3
Victor Manuel Martin
José Luis García Guillen
3
6
3
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 18
Juan Francisco Gil Pacheco
Alberto Balvín
6
3
6
Javier Barrientos Vázquez
Pablo Calvo Rodriguez
7
3
6
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 19
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
3
6
3
Cuartos de final
Alfonso Bautista
Samuel López
7
6
-
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 20
Nicolas Dumonal
Frédéric Leveau
6
4
-
Nacho Martin
Celia Fernández Gavira
6
5
-
20:15
Sat. 15 Aug
Partido 21
Juanfran Coronel
Juan Manuel Talaverra
7
7
-
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
2
6
6
20:15
Sat. 15 Aug
Partido 22
Maribel Caceres
Alejandro Gavira Guerra
6
1
7
Juan Francisco Gil Pacheco
Alberto Balvín
1
2
-
20:15
Sat. 15 Aug
Partido 23
Javier Barrientos Vázquez
Pablo Calvo Rodriguez
6
6
-
Semifinal
Alfonso Bautista
Samuel López
7
2
6
10:15
Sun. 16 Aug
Partido 24
Juanfran Coronel
Juan Manuel Talaverra
6
6
4
Maribel Caceres
Alejandro Gavira Guerra
4
2
-
10:15
Sun. 16 Aug
Partido 25
Javier Barrientos Vázquez
Pablo Calvo Rodriguez
6
6
-
Final
Alfonso Bautista
Samuel López
3
6
-
12:45
Sun. 16 Aug
Partido 26
Javier Barrientos Vázquez
Pablo Calvo Rodriguez
6
7
-
Previa
Thomas Löfgren
Simon Johansson
6
3
4
14:00
Sat. 15 Aug
Partido 1
Paco Giraldez
Domingo Gil Bonilla
2
6
6
Francis Ferrer
Ignacio Bailen
0
6
6
19:00
Sat. 15 Aug
Partido 2
Ruben Ocaña Oliva
David Gonzalez Chacon
6
4
3
Rafael Vera Galan
Juan Bel
1
6
6
12:45
Sat. 15 Aug
Partido 3
Andrés Cotos
Tom Whybrow
6
2
3
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
20:15
Sat. 15 Aug
Partido 4
Victor Manuel Martin
José Luis García Guillen
2
0
-
Mario Ramon
María Almagro Lara
6
6
-
11:30
Sat. 15 Aug
Partido 5
Enrique Coiras
Juan Zambrano Sanchez
1
1
-
Tony Gomez
Jérôme Faure
5
6
0
12:45
Sat. 15 Aug
Partido 6
Marcos Anton
Nicolas Anton
7
2
6
Javier Rodriguez
Javi Fernandez Trivino
6
6
-
15:15
Sat. 15 Aug
Partido 7
Ricardo Gil Gallego
Germán Rojas Matito
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Paco Giraldez
Domingo Gil Bonilla
3
6
6
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 9
Francis Ferrer
Ignacio Bailen
6
2
7
Rafael Vera Galan
Juan Bel
5
6
1
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 10
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
7
2
6
Mario Ramon
María Almagro Lara
4
6
-
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 11
Marcos Anton
Nicolas Anton
6
7
-
Javier Rodriguez
Javi Fernandez Trivino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francis Ferrer
Ignacio Bailen
4
3
-
10:15
Sun. 16 Aug
Partido 13
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
Marcos Anton
Nicolas Anton
6
7
-
10:15
Sun. 16 Aug
Partido 14
Javier Rodriguez
Javi Fernandez Trivino
1
6
-
Final
Fran De La Blanca
José Antonio Cazorla Pomares
7
6
-
12:45
Sun. 16 Aug
Partido 15
Marcos Anton
Nicolas Anton
6
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK