Padel Manager
Previa
Carlos Rubio Vinuesa
Salvador Esquivel Gamez
-
-
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 1
Javier Santos
Constan Saez Saez
W.O.
Gerardo Bravo
Raul Menendez
6
6
-
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 2
Andrés Aragón Donda
Tomás Infantes Blanca
1
2
-
Dani Hormigo
Antonio Izquierdo
1
2
-
18:15
Fri. 14 Aug
Partido 3
Juanma Cabo
Diego Garcia Moreno
6
6
-
Dieciseisavos de final
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
W.O.
11:30
Sat. 15 Aug
Partido 4
Carlos Rubio Vinuesa
Salvador Esquivel Gamez
-
-
-
Javier Rodriguez
Guillermo San Roman
7
6
-
11:30
Sat. 15 Aug
Partido 5
Jose Aguilar Manso
Juanma Gil
6
2
-
Jesús Bazán Moreno
Cristian Garcia Quiñones
4
4
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 6
Pedro Chacon
Juanjo Solino Lozano
6
6
-
Jose Antonio Guerrero Serrano
Jose Antonio Diaz Doña
1
3
-
22:00
Fri. 14 Aug
Partido 7
Jose Huertas
Fali Trujillo
6
6
-
Israel Barroso
Francisco José Ramírez Ocaña
6
6
-
22:00
Fri. 14 Aug
Partido 8
Jurijus Martinaitis
Alexander Kobtsev
1
1
-
Nicolas Arranz
Ricardo Arranz Padierna De Villapadierna
-
-
-
22:00
Fri. 14 Aug
Partido 9
Gonzalo López Cuadra
Porkicisne Lopez
W.O.
Pedro Jesús Fernández Gutiérrez
Mario Romani
7
6
-
22:00
Fri. 14 Aug
Partido 10
Ángel Gómez López
Daniel Gómez
5
4
-
Miguel Cortijo Lopez
David Aguilar Antequera
6
7
6
20:45
Fri. 14 Aug
Partido 11
Gabriel Martimez
Alvaro Navarro
7
6
3
Håkan Assarsson
Jerry Spekman
3
4
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 12
Gerardo Bravo
Raul Menendez
6
6
-
Manuel Almagro Lara
Justo Almagro Garcia
2
4
-
19:30
Fri. 14 Aug
Partido 13
Alvaro Castresana Ardanza
Alvaro Escalante Sánchez
6
6
-
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
6
6
-
20:45
Fri. 14 Aug
Partido 14
Oscar Sacido San Alberto
Jose Antonio Sacido Lais
2
4
-
Marcos Perez Raphael
Nico Perez Raphael
6
6
6
20:45
Fri. 14 Aug
Partido 15
Alberto Gámez
Óscar Bellón
7
3
4
Juan Antonio Camino Ortiz
Oliver Ruckertz Wiberg
2
6
3
11:30
Sat. 15 Aug
Partido 16
Juanma Cabo
Diego Garcia Moreno
6
3
6
Francisco Javier Chamizo Ortiz
Andres Marcos
1
2
-
15:15
Sat. 15 Aug
Partido 17
Íñigo Goizueta Velasco
Miguel Goizueta Velasco
6
6
-
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
6
-
11:30
Sat. 15 Aug
Partido 18
Jose Ignacio Sillero
Jose Luis Calvo Benitez
0
2
-
Miguel Aragon Garcia
Rafael Retamero Gallego
3
0
-
10:15
Sat. 15 Aug
Partido 19
Sebastián González
Alberto Bolet
6
6
-
Octavos de final
Carlos Rubio Vinuesa
Salvador Esquivel Gamez
7
7
-
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 20
Javier Rodriguez
Guillermo San Roman
5
5
-
Pedro Chacon
Juanjo Solino Lozano
2
5
-
12:45
Sat. 15 Aug
Partido 21
Jose Huertas
Fali Trujillo
6
7
-
Israel Barroso
Francisco José Ramírez Ocaña
-
-
-
10:15
Sat. 15 Aug
Partido 22
Nicolas Arranz
Ricardo Arranz Padierna De Villapadierna
W.O.
Pedro Jesús Fernández Gutiérrez
Mario Romani
2
4
-
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 23
Miguel Cortijo Lopez
David Aguilar Antequera
6
6
-
Gerardo Bravo
Raul Menendez
3
1
-
11:30
Sat. 15 Aug
Partido 24
Alvaro Castresana Ardanza
Alvaro Escalante Sánchez
6
6
-
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
6
6
-
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 25
Marcos Perez Raphael
Nico Perez Raphael
2
2
-
Juanma Cabo
Diego Garcia Moreno
6
6
-
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 26
Íñigo Goizueta Velasco
Miguel Goizueta Velasco
0
2
-
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
6
6
7
14:00
Sat. 15 Aug
Partido 27
Sebastián González
Alberto Bolet
0
7
6
Cuartos de final
Carlos Rubio Vinuesa
Salvador Esquivel Gamez
0
1
-
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 28
Jose Huertas
Fali Trujillo
6
6
-
Israel Barroso
Francisco José Ramírez Ocaña
6
6
1
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 29
Miguel Cortijo Lopez
David Aguilar Antequera
2
7
6
Alvaro Castresana Ardanza
Alvaro Escalante Sánchez
4
2
-
20:15
Sat. 15 Aug
Partido 30
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
6
6
-
Juanma Cabo
Diego Garcia Moreno
6
4
4
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 31
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
4
6
6
Semifinal
Jose Huertas
Fali Trujillo
2
6
6
11:30
Sun. 16 Aug
Partido 32
Miguel Cortijo Lopez
David Aguilar Antequera
6
1
4
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
6
6
6
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 33
Franc Perez Orozco
Jose Maria Carrillo Gálvez
7
1
1
Final
Jose Huertas
Fali Trujillo
3
7
6
12:45
Sun. 16 Aug
Partido 34
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
6
6
3
Previa
Dani Hormigo
Antonio Izquierdo
4
6
6
10:15
Sat. 15 Aug
Partido 1
Andrés Aragón Donda
Tomás Infantes Blanca
6
3
1
Alberto Gámez
Óscar Bellón
6
6
-
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 2
Jurijus Martinaitis
Alexander Kobtsev
2
0
-
Ángel Gómez López
Daniel Gómez
2
4
-
20:15
Sat. 15 Aug
Partido 3
Jesús Bazán Moreno
Cristian Garcia Quiñones
6
6
-
Jose Ignacio Sillero
Jose Luis Calvo Benitez
2
2
-
19:00
Sat. 15 Aug
Partido 4
Juan Antonio Camino Ortiz
Oliver Ruckertz Wiberg
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Manuel Almagro Lara
Justo Almagro Garcia
4
6
6
12:45
Sat. 15 Aug
Partido 9
Oscar Sacido San Alberto
Jose Antonio Sacido Lais
6
2
4
Gabriel Martimez
Alvaro Navarro
6
6
-
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 10
Jose Antonio Guerrero Serrano
Jose Antonio Diaz Doña
1
4
-
Håkan Assarsson
Jerry Spekman
4
0
-
12:45
Sat. 15 Aug
Partido 11
Miguel Aragon Garcia
Rafael Retamero Gallego
6
6
-
Jose Aguilar Manso
Juanma Gil
6
6
-
16:30
Sat. 15 Aug
Partido 12
Francisco Javier Chamizo Ortiz
Andres Marcos
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Dani Hormigo
Antonio Izquierdo
4
6
5
19:00
Sat. 15 Aug
Partido 17
Alberto Gámez
Óscar Bellón
6
4
7
Jesús Bazán Moreno
Cristian Garcia Quiñones
3
6
-
09:00
Sun. 16 Aug
Partido 18
Juan Antonio Camino Ortiz
Oliver Ruckertz Wiberg
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Manuel Almagro Lara
Justo Almagro Garcia
1
2
-
20:15
Sat. 15 Aug
Partido 21
Gabriel Martimez
Alvaro Navarro
6
6
-
Miguel Aragon Garcia
Rafael Retamero Gallego
4
6
6
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 22
Jose Aguilar Manso
Juanma Gil
6
3
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Gámez
Óscar Bellón
4
1
-
10:15
Sun. 16 Aug
Partido 25
Juan Antonio Camino Ortiz
Oliver Ruckertz Wiberg
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Gabriel Martimez
Alvaro Navarro
3
6
7
10:15
Sun. 16 Aug
Partido 27
Miguel Aragon Garcia
Rafael Retamero Gallego
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Camino Ortiz
Oliver Ruckertz Wiberg
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Gabriel Martimez
Alvaro Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Juan Antonio Camino Ortiz
Oliver Ruckertz Wiberg
3
4
-
12:45
Sun. 16 Aug
Partido 31
Gabriel Martimez
Alvaro Navarro
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK