Padel Manager

I Torneo de Padel SIMÓN- TRANSSUR volver al torneo

Del 02/04/2022 al 03/04/2022

Previa
Francisco José Pardo Álvarez
Jose Gabriel Ojeda Nache
6
7
-
11:30
sáb. 2 abr
Partido 1
Jose Miguel López Peña
Jesus Lopez Peña
3
5
-
Juan Luis Rivero Somodevilla
Mario Olmos Díaz
6
6
-
09:00
sáb. 2 abr
Partido 2
Pablo Diaz Perez
Manuel Marín Almengual
4
2
-
Dieciseisavos de final
Florian Moreno Florian
Guille Binghi
3
7
5
16:30
sáb. 2 abr
Partido 3
Francisco José Pardo Álvarez
Jose Gabriel Ojeda Nache
6
6
7
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
16:30
sáb. 2 abr
Partido 4
Izar Arturo Arrabal Rubio
Alejandro Sánchez Cortés Alejandro
3
2
-
Fran Bonilla
Alejandro Lanchazo Suarez
1
3
-
16:30
sáb. 2 abr
Partido 5
Iván Mlg
Ricardo López
6
6
-
Rodrigo García Jiménez
Jose Luis Garcia Jiménez
4
6
4
12:45
sáb. 2 abr
Partido 6
Hugo López Ríos
Pablo Martin Perez
6
4
6
Alvaro Sanchez Medialdea
Alex Cobos Gómez
6
6
-
14:00
sáb. 2 abr
Partido 7
Juan Palomares Garcia
Francisco Jose Montero Muñoz
3
1
-
Tomás Martínez Gómez
Antonio Gavira Alvarez
6
6
-
14:00
sáb. 2 abr
Partido 8
Antonio Diez Antonio
Ignacio Palomares
4
0
-
Manuel Caracuel Montilla
Juan Luis Caracuel
5
5
-
12:45
sáb. 2 abr
Partido 9
Alejandro Garcia Torres
Miguel Caracuel Millán
7
7
-
Jose Gonzalez Martin
Alejandro Sejas
6
7
-
10:15
sáb. 2 abr
Partido 10
Daniel Arenas
Morten Kjær
1
5
-
Guille Pulet
Juanillo Heredia
5
6
6
12:45
sáb. 2 abr
Partido 11
Juan Luis Rivero Somodevilla
Mario Olmos Díaz
7
2
2
Javi Herrero
Juan Garcia Morata
6
4
6
12:45
sáb. 2 abr
Partido 12
Antonio Jesús Pozo Palomo Antonio Jesús
Javier Diaz Ramos
1
6
3
Oscar García Domínguez
Nicolás Gutierrez Rojas
6
7
-
12:45
sáb. 2 abr
Partido 13
Dani Ojeda
Alfredo A
1
5
-
Carlos Javier Martin Calderon
Javier Pérez Craviotto
3
2
-
14:00
sáb. 2 abr
Partido 14
Pedro Muñoz Palma
Alejandro Sanchez Romero
6
6
-
Jesus Del Pino
Juan Carlos Aragonés
2
6
5
16:30
sáb. 2 abr
Partido 15
Pedro Avila Flores
Félix Teyssiere
6
4
7
Jorge Salazar
Antonio Galvan
6
6
-
11:30
sáb. 2 abr
Partido 16
Juan Cuenca Bueno
Javier Corrales
1
3
-
Sergio Requena
Abel Segado Montero
W.O.
10:15
sáb. 2 abr
Partido 17
Juan Gómez
Javier Bandera Galisteo
-
-
-
Antonio Andrés Peña Sayago
Javier Candil Castillo
7
7
-
11:30
sáb. 2 abr
Partido 18
Gusti Camacho
Jesús López Jiménez
6
6
-
Octavos de final
Francisco José Pardo Álvarez
Jose Gabriel Ojeda Nache
4
4
-
20:15
sáb. 2 abr
Partido 19
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
Iván Mlg
Ricardo López
6
6
-
19:00
sáb. 2 abr
Partido 20
Hugo López Ríos
Pablo Martin Perez
1
1
-
Alvaro Sanchez Medialdea
Alex Cobos Gómez
6
6
6
19:00
sáb. 2 abr
Partido 21
Tomás Martínez Gómez
Antonio Gavira Alvarez
2
7
3
Alejandro Garcia Torres
Miguel Caracuel Millán
6
6
-
14:00
sáb. 2 abr
Partido 22
Jose Gonzalez Martin
Alejandro Sejas
1
3
-
Guille Pulet
Juanillo Heredia
4
6
3
17:45
sáb. 2 abr
Partido 23
Javi Herrero
Juan Garcia Morata
6
3
6
Oscar García Domínguez
Nicolás Gutierrez Rojas
3
3
-
17:45
sáb. 2 abr
Partido 24
Pedro Muñoz Palma
Alejandro Sanchez Romero
6
7
-
Pedro Avila Flores
Félix Teyssiere
3
4
-
17:45
sáb. 2 abr
Partido 25
Jorge Salazar
Antonio Galvan
6
6
-
Juan Gómez
Javier Bandera Galisteo
4
6
6
17:45
sáb. 2 abr
Partido 26
Antonio Andrés Peña Sayago
Javier Candil Castillo
6
4
4
Cuartos de final
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
5
3
-
12:45
dom. 3 abr
Partido 27
Iván Mlg
Ricardo López
7
6
-
Alvaro Sanchez Medialdea
Alex Cobos Gómez
4
6
-
10:15
dom. 3 abr
Partido 28
Alejandro Garcia Torres
Miguel Caracuel Millán
6
7
-
Javi Herrero
Juan Garcia Morata
2
4
-
10:15
dom. 3 abr
Partido 29
Pedro Muñoz Palma
Alejandro Sanchez Romero
6
6
-
Jorge Salazar
Antonio Galvan
6
6
-
12:45
dom. 3 abr
Partido 30
Juan Gómez
Javier Bandera Galisteo
4
1
-
Semifinal
Iván Mlg
Ricardo López
6
6
-
15:15
dom. 3 abr
Partido 31
Alejandro Garcia Torres
Miguel Caracuel Millán
3
4
-
Pedro Muñoz Palma
Alejandro Sanchez Romero
4
4
-
15:15
dom. 3 abr
Partido 32
Jorge Salazar
Antonio Galvan
6
6
-
Final
Iván Mlg
Ricardo López
6
6
-
16:30
dom. 3 abr
Partido 33
Jorge Salazar
Antonio Galvan
4
4
-
Previa
Pablo Diaz Perez
Manuel Marín Almengual
2
6
6
?
Fecha.?
Partido 1
Daniel Arenas
Morten Kjær
6
4
1
Gusti Camacho
Jesús López Jiménez
6
6
-
20:15
sáb. 2 abr
Partido 2
Manuel Caracuel Montilla
Juan Luis Caracuel
4
3
-
Antonio Jesús Pozo Palomo Antonio Jesús
Javier Diaz Ramos
7
3
7
20:15
sáb. 2 abr
Partido 3
Juan Palomares Garcia
Francisco Jose Montero Muñoz
6
6
5
Izar Arturo Arrabal Rubio
Alejandro Sánchez Cortés Alejandro
7
5
3
21:30
sáb. 2 abr
Partido 4
Fran Bonilla
Alejandro Lanchazo Suarez
5
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Juan Cuenca Bueno
Javier Corrales
6
7
-
09:00
dom. 3 abr
Partido 9
Jose Miguel López Peña
Jesus Lopez Peña
3
5
-
Dani Ojeda
Alfredo A
4
6
4
10:15
dom. 3 abr
Partido 10
Rodrigo García Jiménez
Jose Luis Garcia Jiménez
6
4
6
Carlos Javier Martin Calderon
Javier Pérez Craviotto
3
2
-
21:30
sáb. 2 abr
Partido 11
Antonio Diez Antonio
Ignacio Palomares
6
6
-
Jesus Del Pino
Juan Carlos Aragonés
4
7
3
09:00
dom. 3 abr
Partido 12
Florian Moreno Florian
Guille Binghi
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Pablo Diaz Perez
Manuel Marín Almengual
1
2
-
10:15
dom. 3 abr
Partido 17
Gusti Camacho
Jesús López Jiménez
6
6
-
Antonio Jesús Pozo Palomo Antonio Jesús
Javier Diaz Ramos
7
5
2
09:00
dom. 3 abr
Partido 18
Fran Bonilla
Alejandro Lanchazo Suarez
5
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Juan Cuenca Bueno
Javier Corrales
7
7
-
11:30
dom. 3 abr
Partido 21
Rodrigo García Jiménez
Jose Luis Garcia Jiménez
6
6
-
Antonio Diez Antonio
Ignacio Palomares
0
1
-
10:15
dom. 3 abr
Partido 22
Florian Moreno Florian
Guille Binghi
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Gusti Camacho
Jesús López Jiménez
2
5
-
11:30
dom. 3 abr
Partido 25
Fran Bonilla
Alejandro Lanchazo Suarez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juan Cuenca Bueno
Javier Corrales
4
4
-
14:00
dom. 3 abr
Partido 27
Florian Moreno Florian
Guille Binghi
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Fran Bonilla
Alejandro Lanchazo Suarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Florian Moreno Florian
Guille Binghi
-
-
-
15:15
dom. 3 abr
Partido 30
-
W.O.
Final
Fran Bonilla
Alejandro Lanchazo Suarez
4
6
-
16:30
dom. 3 abr
Partido 31
Florian Moreno Florian
Guille Binghi
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK