Padel Manager

I Torneo de Padel SIMÓN- TRANSSUR volver al torneo

Del 02/04/2022 al 03/04/2022

Previa
Aitor García Pareja
Pablo Bustos Nuñez
2
5
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 1
David Navarro Plaza
Cristobal Muñoz Muñoz
6
7
-
Jesús Florido Montero
Jose Alejandro Merino Guerrero
6
6
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 4
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
Adérito Chaves
1
3
-
Aitor Martin Estevez Aitor
Zombiex 08 Zombiex
4
6
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 2
Fernando Barba Diaz
Manuel Criado Navas
6
7
-
Daniel Dominguez Vilches
Nicolás Miranda Guirado
3
1
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 3
Bene Muñoz Martinez
Nacho Muñoz Lorente
6
6
-
Dieciseisavos de final
Alejandro Gilabert
Markus Kaschinski
3
3
-
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 5
David Navarro Plaza
Cristobal Muñoz Muñoz
6
6
-
Ignacio León Moreno Ignacio
Jorge Moreno
0
0
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 6
Sergio Escalona
Rafael Rodríguez Bernal
6
6
-
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
-
-
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 7
Humberto Vázquez Royan
Benito Valencia
W.O.
Roberto Ramírez Sánchez
Salvador Perujo
6
6
-
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 8
Dario Martín Del Pino
Juan Tomas Jimenez
0
3
-
Alex Martin
Javier Espinosa Florido Javier
3
6
6
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 9
Jesús Florido Montero
Jose Alejandro Merino Guerrero
6
3
3
Daniel Lopez Daniel
Laura Martin Mariscal
2
3
-
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 10
David Jiménez López David
Pablo Jimenez Jaen
6
6
-
Antonio Francisco López Molina Antonio Francisco
Jorge Sánchez Navas
6
6
-
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 11
Daniel Moreno Ramírez
Gonzalo Álvarez Batista
1
0
-
Pablo Rayas
Manuel Garcia Perez
7
7
-
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 12
Miguel Amado Ferrer
Sergio Gómez Jiménez Sergio
6
0
-
Xavier Bordera Contreras
Carlos Gorro Fernández
6
6
-
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 13
Fernando Barba Diaz
Manuel Criado Navas
4
2
-
Izar Arturo Arrabal Rubio
David Solís Lopez
6
6
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 14
Jose Luis Lopez Jimenez
Luis Miguel Lopez Ramos
1
1
-
Roberto Abril
Roberto Roldan Arjona
6
6
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 15
Cristian Gomez Morales
Daniel Ruiz
3
0
-
Víctor Moreno Morillo
Arturo Martínez Orenes
1
3
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 16
Hugo Bocanegra Galacho
Maarioo_19 Maarioo_19
6
6
-
Eugenio Serrato Guerrero
Sergio Serrato Guerrero
6
6
-
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 17
Bene Muñoz Martinez
Nacho Muñoz Lorente
2
2
-
Juan Miguel Garrido
Víctor Ojeda
1
0
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 18
Alejandro Sánchez Cortés Alejandro
Francisco Alfonseca Ramos
6
6
-
Angel Jimenez Diaz
Daniel Jimenez Diaz
1
3
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 19
Mario Ocaña Aguilar
Gabriel Postigo Peláez
6
6
-
Iker Chamorro Martinez
Eduardo Marí Gutiérrez
6
1
4
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 20
Juan Jesus Gallego
Alejandro Gallego Camara
4
6
6
Octavos de final
David Navarro Plaza
Cristobal Muñoz Muñoz
6
3
4
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 21
Sergio Escalona
Rafael Rodríguez Bernal
2
6
6
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
4
6
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 22
Roberto Ramírez Sánchez
Salvador Perujo
4
6
2
Alex Martin
Javier Espinosa Florido Javier
6
2
4
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 23
David Jiménez López David
Pablo Jimenez Jaen
4
6
6
Antonio Francisco López Molina Antonio Francisco
Jorge Sánchez Navas
1
2
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 24
Pablo Rayas
Manuel Garcia Perez
6
6
-
Xavier Bordera Contreras
Carlos Gorro Fernández
0
4
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 25
Izar Arturo Arrabal Rubio
David Solís Lopez
6
6
-
Roberto Abril
Roberto Roldan Arjona
6
6
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 26
Hugo Bocanegra Galacho
Maarioo_19 Maarioo_19
4
3
-
Eugenio Serrato Guerrero
Sergio Serrato Guerrero
6
6
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 27
Alejandro Sánchez Cortés Alejandro
Francisco Alfonseca Ramos
2
3
-
Mario Ocaña Aguilar
Gabriel Postigo Peláez
0
5
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 28
Juan Jesus Gallego
Alejandro Gallego Camara
6
7
-
Cuartos de final
Sergio Escalona
Rafael Rodríguez Bernal
2
3
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 29
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
6
-
David Jiménez López David
Pablo Jimenez Jaen
1
4
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 30
Pablo Rayas
Manuel Garcia Perez
6
6
-
Izar Arturo Arrabal Rubio
David Solís Lopez
6
6
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 31
Roberto Abril
Roberto Roldan Arjona
4
4
-
Eugenio Serrato Guerrero
Sergio Serrato Guerrero
6
4
6
10:15
Sun. 3 Apr
Partido 32
Juan Jesus Gallego
Alejandro Gallego Camara
4
6
3
Semifinal
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
4
7
14:00
Sun. 3 Apr
Partido 33
Pablo Rayas
Manuel Garcia Perez
4
6
6
Izar Arturo Arrabal Rubio
David Solís Lopez
1
2
-
14:00
Sun. 3 Apr
Partido 34
Eugenio Serrato Guerrero
Sergio Serrato Guerrero
6
6
-
Final
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
4
6
6
16:30
Sun. 3 Apr
Partido 35
Eugenio Serrato Guerrero
Sergio Serrato Guerrero
6
4
4
Previa
Daniel Dominguez Vilches
Nicolás Miranda Guirado
2
4
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 1
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
Adérito Chaves
6
6
-
Iker Chamorro Martinez
Eduardo Marí Gutiérrez
6
6
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 2
Aitor Martin Estevez Aitor
Zombiex 08 Zombiex
1
1
-
Juan Miguel Garrido
Víctor Ojeda
-
-
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 3
Daniel Moreno Ramírez
Gonzalo Álvarez Batista
W.O.
Miguel Amado Ferrer
Sergio Gómez Jiménez Sergio
6
6
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 4
Dario Martín Del Pino
Juan Tomas Jimenez
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Aitor García Pareja
Pablo Bustos Nuñez
4
6
6
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 9
Angel Jimenez Diaz
Daniel Jimenez Diaz
6
3
4
Víctor Moreno Morillo
Arturo Martínez Orenes
0
0
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 10
Cristian Gomez Morales
Daniel Ruiz
6
6
-
Daniel Lopez Daniel
Laura Martin Mariscal
6
6
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 11
Alejandro Gilabert
Markus Kaschinski
7
7
-
Ignacio León Moreno Ignacio
Jorge Moreno
6
6
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 12
Jose Luis Lopez Jimenez
Luis Miguel Lopez Ramos
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
Adérito Chaves
6
6
-
10:15
Sun. 3 Apr
Partido 17
Iker Chamorro Martinez
Eduardo Marí Gutiérrez
2
3
-
Juan Miguel Garrido
Víctor Ojeda
6
4
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 18
Miguel Amado Ferrer
Sergio Gómez Jiménez Sergio
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Aitor García Pareja
Pablo Bustos Nuñez
6
4
6
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 21
Cristian Gomez Morales
Daniel Ruiz
4
6
4
Alejandro Gilabert
Markus Kaschinski
6
6
-
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 22
Ignacio León Moreno Ignacio
Jorge Moreno
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
Adérito Chaves
6
6
-
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 25
Miguel Amado Ferrer
Sergio Gómez Jiménez Sergio
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Aitor García Pareja
Pablo Bustos Nuñez
4
4
-
14:00
Sun. 3 Apr
Partido 27
Alejandro Gilabert
Markus Kaschinski
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
Adérito Chaves
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Alejandro Gilabert
Markus Kaschinski
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
Adérito Chaves
6
4
4
16:30
Sun. 3 Apr
Partido 31
Alejandro Gilabert
Markus Kaschinski
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK