Padel Manager

I TORNEO EXPRESS DE AGOSTO DE GM PADEL INDOOR volver al torneo

Del 03/08/2019 al 03/08/2019

Previa
Borja León Pacheco
Isaías De La Rosa Ibáñez
3
6
7
14:30
Sat. 3 Aug
Partido 1
Carlos Orti Vila
Rafael Santa Ana Salinero
6
4
6
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
3
4
-
13:30
Sat. 3 Aug
Partido 5
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
-
Enrique Díaz Valdecantos
Oliver Toret Medina
7
6
-
12:30
Sat. 3 Aug
Partido 4
Jorge Layosa Garcia
Leonardo Castro Verela
6
4
-
Kike Marfil Martin
Juanma Espinosa
5
6
-
14:30
Sat. 3 Aug
Partido 2
Aitor Menéndez González
Victor Villalta
7
7
-
Ramón J C
David Castillero Aguilera
6
6
-
13:30
Sat. 3 Aug
Partido 6
Oscar Rute
Alfredo Gutierrez Castejon
4
2
-
Pablo Acejo Alés
Jesus Diaz
2
2
-
14:30
Sat. 3 Aug
Partido 3
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Cuartos de final
Juanma Rodriguez
Javier Feixas Ballesteros
3
2
-
16:30
Sat. 3 Aug
Partido 7
Borja León Pacheco
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
4
4
-
16:30
Sat. 3 Aug
Partido 8
Enrique Díaz Valdecantos
Oliver Toret Medina
6
6
-
Jose Manuel Ruiz Burgos
Saul Godino Vega
7
6
-
16:30
Sat. 3 Aug
Partido 9
Aitor Menéndez González
Victor Villalta
6
3
-
Ramón J C
David Castillero Aguilera
3
5
-
16:30
Sat. 3 Aug
Partido 10
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
7
-
Semifinal
Borja León Pacheco
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
7
6
19:30
Sat. 3 Aug
Partido 11
Enrique Díaz Valdecantos
Oliver Toret Medina
7
6
7
Jose Manuel Ruiz Burgos
Saul Godino Vega
1
3
-
18:30
Sat. 3 Aug
Partido 12
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Final
Enrique Díaz Valdecantos
Oliver Toret Medina
1
1
-
21:30
Sat. 3 Aug
Partido 13
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Previa
Jorge Layosa Garcia
Leonardo Castro Verela
2
1
-
18:30
Sat. 3 Aug
Partido 1
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
Kike Marfil Martin
Juanma Espinosa
4
4
-
19:30
Sat. 3 Aug
Partido 2
Carlos Orti Vila
Rafael Santa Ana Salinero
6
6
-
Oscar Rute
Alfredo Gutierrez Castejon
2
0
-
18:30
Sat. 3 Aug
Partido 3
Pablo Acejo Alés
Jesus Diaz
6
6
-
Juanma Rodriguez
Javier Feixas Ballesteros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
20:30
Sat. 3 Aug
Partido 5
Carlos Orti Vila
Rafael Santa Ana Salinero
7
7
-
Pablo Acejo Alés
Jesus Diaz
7
7
-
20:30
Sat. 3 Aug
Partido 6
Juanma Rodriguez
Javier Feixas Ballesteros
6
6
-
Final
Carlos Orti Vila
Rafael Santa Ana Salinero
7
7
-
22:30
Sat. 3 Aug
Partido 7
Pablo Acejo Alés
Jesus Diaz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK