Padel Manager

I TORNEO EXPRESS DE AGOSTO DE GM PADEL INDOOR volver al torneo

Del 03/08/2019 al 03/08/2019

Previa
Francisco Diaz Quintana
David Diaz Quintana
W.O.
12:30
Sat. 3 Aug
Partido 1
Jorge Costillas
Armando Berros
-
-
-
Juan Pedro Orellana
Enrique Jesús Sánchez Peláez
6
4
6
12:30
Sat. 3 Aug
Partido 2
Sasha Prieto Fernandez
Agustín Sánchez Cuberos
2
6
7
Cuartos de final
Alex López Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
15:30
Sat. 3 Aug
Partido 3
Jorge Costillas
Armando Berros
2
2
-
Sergio Padilla
Juan Sáez
6
6
-
15:30
Sat. 3 Aug
Partido 4
Beltran Diaz Lazarraga
Antonio Perez Banderas
4
3
-
Jose Antonio Crespo Ruiz
Javier Del Pino
6
6
-
14:30
Sat. 3 Aug
Partido 5
Sasha Prieto Fernandez
Agustín Sánchez Cuberos
2
2
-
David Martin Perez
Veronica Asensio
6
6
-
13:30
Sat. 3 Aug
Partido 6
Jerónimo Espino Cabello
Héctor Alejandro Andrade Árcega
3
0
-
Semifinal
Alex López Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
17:30
Sat. 3 Aug
Partido 7
Sergio Padilla
Juan Sáez
3
2
-
Jose Antonio Crespo Ruiz
Javier Del Pino
6
6
-
17:30
Sat. 3 Aug
Partido 8
David Martin Perez
Veronica Asensio
3
4
-
Final
Alex López Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
19:30
Sat. 3 Aug
Partido 9
Jose Antonio Crespo Ruiz
Javier Del Pino
0
1
-
Previa
Juan Pedro Orellana
Enrique Jesús Sánchez Peláez
6
6
-
17:30
Sat. 3 Aug
Partido 1
Jerónimo Espino Cabello
Héctor Alejandro Andrade Árcega
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Beltran Diaz Lazarraga
Antonio Perez Banderas
4
4
-
19:30
Sat. 3 Aug
Partido 3
Jorge Costillas
Armando Berros
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Pedro Orellana
Enrique Jesús Sánchez Peláez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Jorge Costillas
Armando Berros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Juan Pedro Orellana
Enrique Jesús Sánchez Peláez
0
4
-
21:30
Sat. 3 Aug
Partido 7
Jorge Costillas
Armando Berros
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK