Padel Manager
Previa
Leo Garcia
Francisco Javier Martin Martin
0
4
-
16:30
sáb. 17 mar
Partido 1
Ivan Comas
David Berenguer
6
6
-
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
7
1
4
10:15
sáb. 17 mar
Partido 9
Entreaguas Entreaguas
Leonardo Gatto
6
6
6
Alex Sierras Vegas
Darío Jesús Garcia
7
6
1
10:15
sáb. 17 mar
Partido 8
Gerardo Ballesteros González
Victor Romero Skogman
6
7
6
Monty Team
Adrián Castillo Heredia
6
6
-
23:00
vie. 16 mar
Partido 13
Jesus Alberto Marin Amo
Hilario Ramos
2
0
-
Fran Bonilla
Periko Glez De Gor Sanchez
1
2
-
14:00
sáb. 17 mar
Partido 4
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
6
6
-
Yannik Molina Dilg
Raul Garcia Cortes
6
7
-
21:45
vie. 16 mar
Partido 12
Andrés Marquez
Fran Morales Serrato
2
6
-
Alfonso Aragon Herrera
Hugo Portillo Muñoz
6
1
-
11:30
sáb. 17 mar
Partido 5
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
7
6
-
Carlos Romulo Galvan Garcia
Alejandro Franco Ortiz
6
6
-
14:00
sáb. 17 mar
Partido 2
Kiko Alonso Recio
Cristino Cristino
4
4
-
Matias Cuttela
Naxo Diez González
3
2
-
21:45
vie. 16 mar
Partido 10
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
6
-
Alberto Villalta Aguilar
Nico Peña
6
7
-
10:15
sáb. 17 mar
Partido 7
Gonzalo Peña
Carlos Montañez
3
6
-
Nacho Gimeno
Juanma Tomas
2
5
-
14:00
sáb. 17 mar
Partido 3
Raúl Rodriguez Fernández
Juan Jose De La Rosa Cordero
6
7
-
Michael Geraghty
Fredrik Ask
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Julio Alvarez
Nacho García
W.O.
Fernando Aranda Criado
Yosu Romillo Sánchez
1
7
6
11:30
sáb. 17 mar
Partido 6
Fernando Ruiz
Javier Parrado Castro
6
6
2
Octavos de final
Pedro Torres
Pibe Palacios
2
4
-
20:15
sáb. 17 mar
Partido 14
Ivan Comas
David Berenguer
6
6
-
Entreaguas Entreaguas
Leonardo Gatto
6
3
6
19:00
sáb. 17 mar
Partido 15
Gerardo Ballesteros González
Victor Romero Skogman
4
6
4
Monty Team
Adrián Castillo Heredia
7
6
-
15:15
sáb. 17 mar
Partido 16
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
5
3
-
Yannik Molina Dilg
Raul Garcia Cortes
6
6
6
15:15
sáb. 17 mar
Partido 17
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
1
7
7
Iker Rodríguez Sánchez
José Carlos Martos
6
7
-
19:00
sáb. 17 mar
Partido 18
Carlos Romulo Galvan Garcia
Alejandro Franco Ortiz
3
6
-
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
4
4
-
17:45
sáb. 17 mar
Partido 19
Alberto Villalta Aguilar
Nico Peña
6
6
-
Francisco Javier Macias Lopez
Joao Fernandes
4
3
-
17:45
sáb. 17 mar
Partido 20
Raúl Rodriguez Fernández
Juan Jose De La Rosa Cordero
6
6
-
Michael Geraghty
Fredrik Ask
6
7
-
16:30
sáb. 17 mar
Partido 21
Fernando Aranda Criado
Yosu Romillo Sánchez
2
6
-
Cuartos de final
Ivan Comas
David Berenguer
6
6
-
10:15
dom. 18 mar
Partido 22
Entreaguas Entreaguas
Leonardo Gatto
2
4
-
Monty Team
Adrián Castillo Heredia
4
4
-
19:00
sáb. 17 mar
Partido 23
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
6
6
-
Iker Rodríguez Sánchez
José Carlos Martos
2
6
6
20:15
sáb. 17 mar
Partido 24
Alberto Villalta Aguilar
Nico Peña
6
4
7
Raúl Rodriguez Fernández
Juan Jose De La Rosa Cordero
4
6
6
12:45
dom. 18 mar
Partido 25
Michael Geraghty
Fredrik Ask
6
1
3
Semifinal
Ivan Comas
David Berenguer
6
6
-
15:15
dom. 18 mar
Partido 26
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
4
2
-
Alberto Villalta Aguilar
Nico Peña
3
6
-
15:15
dom. 18 mar
Partido 27
Raúl Rodriguez Fernández
Juan Jose De La Rosa Cordero
6
7
-
Final
Ivan Comas
David Berenguer
6
4
7
19:00
dom. 18 mar
Partido 28
Raúl Rodriguez Fernández
Juan Jose De La Rosa Cordero
3
6
5
Previa
Matias Cuttela
Naxo Diez González
6
6
6
21:30
sáb. 17 mar
Partido 1
Andrés Marquez
Fran Morales Serrato
4
7
2
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
-
-
-
09:00
dom. 18 mar
Partido 2
Alex Sierras Vegas
Darío Jesús Garcia
W.O.
Fran Bonilla
Periko Glez De Gor Sanchez
7
4
6
21:30
sáb. 17 mar
Partido 3
Kiko Alonso Recio
Cristino Cristino
5
6
7
Francisco Javier Macias Lopez
Joao Fernandes
7
1
7
09:00
dom. 18 mar
Partido 4
Pedro Torres
Pibe Palacios
5
7
6
Jesus Alberto Marin Amo
Hilario Ramos
4
7
1
21:30
sáb. 17 mar
Partido 5
Gonzalo Peña
Carlos Montañez
6
6
6
Fernando Ruiz
Javier Parrado Castro
6
7
-
09:00
dom. 18 mar
Partido 6
Alfonso Aragon Herrera
Hugo Portillo Muñoz
2
5
-
Nacho Gimeno
Juanma Tomas
6
6
-
22:45
sáb. 17 mar
Partido 7
Leo Garcia
Francisco Javier Martin Martin
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Matias Cuttela
Naxo Diez González
6
2
6
11:30
dom. 18 mar
Partido 9
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
4
6
7
Kiko Alonso Recio
Cristino Cristino
6
4
-
15:15
dom. 18 mar
Partido 10
Francisco Javier Macias Lopez
Joao Fernandes
7
6
-
Gonzalo Peña
Carlos Montañez
3
7
6
11:30
dom. 18 mar
Partido 11
Fernando Ruiz
Javier Parrado Castro
6
6
7
Nacho Gimeno
Juanma Tomas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
3
6
6
17:45
dom. 18 mar
Partido 13
Francisco Javier Macias Lopez
Joao Fernandes
6
3
7
Fernando Ruiz
Javier Parrado Castro
4
4
-
17:45
dom. 18 mar
Partido 14
Nacho Gimeno
Juanma Tomas
6
6
-
Final
Francisco Javier Macias Lopez
Joao Fernandes
6
6
-
20:15
dom. 18 mar
Partido 15
Nacho Gimeno
Juanma Tomas
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK