Padel Manager
Previa
Samuel Olivencia
Javier Sánchez Villalobos
6
3
6
23:00
Fri. 16 Mar
Partido 1
Raul Andujar
Not valid
4
6
2
Raúl Fernández López
Samuel Prieto Jiménez
4
5
-
20:30
Fri. 16 Mar
Partido 4
Ángel Urbano
Israel Gordo
6
7
-
Pablo Alfaro Gutiérrez
Manuel Aragón Herrera
6
4
6
15:15
Sat. 17 Mar
Partido 2
Yolanda Enamorado
Yeray Bueno Polo
1
6
1
Johnny Gravfort
Sander Gravfort
2
1
-
20:30
Fri. 16 Mar
Partido 3
Javier Rando Márquez
Antonio Quintero
6
6
-
Octavos de final
Juan Carlos Almansa
Alicia Gallardo Sánchez
1
1
-
16:30
Sat. 17 Mar
Partido 5
Samuel Olivencia
Javier Sánchez Villalobos
6
6
-
Óscar López Jurado
Juan Jesús Lobato Ayala
6
6
-
14:00
Sat. 17 Mar
Partido 6
Adri Garcia Carrillo.
Marcos Perez Ruiz
1
1
-
Manu Franco
Toñin Cordero Padilla
6
7
-
16:30
Sat. 17 Mar
Partido 7
Ángel Urbano
Israel Gordo
1
5
-
Juaniyo Jimenez
Fernando Rueda Muñoz
1
3
-
12:45
Sat. 17 Mar
Partido 8
Javier Bandera Carrasco
Victor Bandera Carrasco
6
6
-
Octavio Vallés Rios
Alberto Ferrer Repiso
4
4
-
17:45
Sat. 17 Mar
Partido 9
Pablo Alfaro Gutiérrez
Manuel Aragón Herrera
6
6
-
Jorge Rubio Fernández
Juan Luis Porta Ruiz
4
0
-
10:15
Sat. 17 Mar
Partido 10
Alberto Ferrer
Marti Navarro
6
6
-
Noemí Zambrana Dominguez
Nano Serrano
7
7
-
09:00
Sat. 17 Mar
Partido 11
Javier Rando Márquez
Antonio Quintero
6
5
-
Carlos Valverde
Javier Feixas Ballesteros
7
7
-
09:00
Sat. 17 Mar
Partido 12
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
6
5
-
Cuartos de final
Samuel Olivencia
Javier Sánchez Villalobos
6
6
-
20:15
Sat. 17 Mar
Partido 13
Óscar López Jurado
Juan Jesús Lobato Ayala
3
1
-
Manu Franco
Toñin Cordero Padilla
3
4
-
20:15
Sat. 17 Mar
Partido 14
Javier Bandera Carrasco
Victor Bandera Carrasco
6
6
-
Pablo Alfaro Gutiérrez
Manuel Aragón Herrera
6
2
7
21:30
Sat. 17 Mar
Partido 15
Alberto Ferrer
Marti Navarro
3
6
6
Noemí Zambrana Dominguez
Nano Serrano
6
6
6
11:30
Sun. 18 Mar
Partido 16
Carlos Valverde
Javier Feixas Ballesteros
7
2
3
Semifinal
Samuel Olivencia
Javier Sánchez Villalobos
6
7
-
22:45
Sat. 17 Mar
Partido 17
Javier Bandera Carrasco
Victor Bandera Carrasco
4
6
-
Pablo Alfaro Gutiérrez
Manuel Aragón Herrera
7
2
4
14:00
Sun. 18 Mar
Partido 18
Noemí Zambrana Dominguez
Nano Serrano
5
6
6
Final
Samuel Olivencia
Javier Sánchez Villalobos
6
7
-
16:30
Sun. 18 Mar
Partido 19
Noemí Zambrana Dominguez
Nano Serrano
4
6
-
Previa
Johnny Gravfort
Sander Gravfort
W.O.
23:00
Fri. 16 Mar
Partido 1
Raúl Fernández López
Samuel Prieto Jiménez
-
-
-
Jorge Rubio Fernández
Juan Luis Porta Ruiz
3
3
-
10:15
Sun. 18 Mar
Partido 2
Adri Garcia Carrillo.
Marcos Perez Ruiz
6
6
-
Juan Carlos Almansa
Alicia Gallardo Sánchez
7
2
6
09:00
Sun. 18 Mar
Partido 3
Octavio Vallés Rios
Alberto Ferrer Repiso
5
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raul Andujar
David Solís López
6
6
7
12:45
Sun. 18 Mar
Partido 5
Alexander Miragaya Garcia
Borja González García
2
7
6
Juaniyo Jimenez
Fernando Rueda Muñoz
6
0
7
22:45
Sat. 17 Mar
Partido 6
Yolanda Enamorado
Yeray Bueno Polo
0
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Raúl Fernández López
Samuel Prieto Jiménez
2
2
-
11:30
Sun. 18 Mar
Partido 9
Adri Garcia Carrillo.
Marcos Perez Ruiz
6
6
-
Octavio Vallés Rios
Alberto Ferrer Repiso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Raul Andujar
David Solís López
6
3
7
15:15
Sun. 18 Mar
Partido 11
Juaniyo Jimenez
Fernando Rueda Muñoz
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adri Garcia Carrillo.
Marcos Perez Ruiz
3
1
-
16:30
Sun. 18 Mar
Partido 13
Octavio Vallés Rios
Alberto Ferrer Repiso
6
6
-
Raul Andujar
David Solís López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Octavio Vallés Rios
Alberto Ferrer Repiso
-
-
-
19:00
Sun. 18 Mar
Partido 15
Raul Andujar
Not valid
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK