Padel Manager
Previa
Ana Perez Serrano
Raquel Moreno Zacarías
1
0
-
19:15
Fri. 27 Aug
Partido 1
Adrian Herrera Fernandez
Manuel Rejón López
6
6
-
Carlos Delgado Ramos
Carlos García Iborra
2
1
-
18:00
Fri. 27 Aug
Partido 2
Francisco Lupiañez Alvarez
Kevin Romero
6
6
-
Cuartos de final
Jose Manuel Jimenez
Felix Castillo Morales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Adrian Herrera Fernandez
Manuel Rejón López
-
-
-
David Arco Tristán
Borja Torres Gomez
6
6
-
21:30
Sat. 28 Aug
Partido 4
Juan Bs
Alberto Arias Fernandez
1
2
-
Jose Martinez
Gumer Caballero
6
3
5
23:00
Fri. 27 Aug
Partido 5
Francisco Lupiañez Alvarez
Kevin Romero
3
6
7
Sito Bailon
Jesus Del Amo
6
6
-
09:00
Sat. 28 Aug
Partido 6
Francisco Manuel Bolívar Román
Eduardo Bolivar Roman
4
3
-
Semifinal
Adrian Herrera Fernandez
Manuel Rejón López
6
6
-
09:00
Sun. 29 Aug
Partido 7
David Arco Tristán
Borja Torres Gomez
3
4
-
Francisco Lupiañez Alvarez
Kevin Romero
3
6
4
11:30
Sun. 29 Aug
Partido 8
Sito Bailon
Jesus Del Amo
6
3
6
Final
Adrian Herrera Fernandez
Manuel Rejón López
7
6
-
17:45
Sun. 29 Aug
Partido 9
Sito Bailon
Jesus Del Amo
5
3
-
Previa
Carlos Delgado Ramos
Carlos García Iborra
6
6
-
22:45
Sat. 28 Aug
Partido 1
Ana Perez Serrano
Raquel Moreno Zacarías
2
4
-
Juan Bs
Alberto Arias Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Jose Martinez
Gumer Caballero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Manuel Bolívar Román
Eduardo Bolivar Roman
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Delgado Ramos
Carlos García Iborra
6
6
-
16:30
Sun. 29 Aug
Partido 5
Juan Bs
Alberto Arias Fernandez
2
4
-
Francisco Manuel Bolívar Román
Eduardo Bolivar Roman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Carlos Delgado Ramos
Carlos García Iborra
0
3
-
17:45
Sun. 29 Aug
Partido 7
Francisco Manuel Bolívar Román
Eduardo Bolivar Roman
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK