Padel Manager
Previa
Manu Cruz
Jesus Cruz
1
5
-
20:30
Fri. 27 Aug
Partido 1
Gumer Caballero
Jose Martinez
6
7
-
Bye 5
Bye 6
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo Rivas Palomino Pablo
Rafael Martin Alonso
-
-
-
Octavos de final
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
17:45
Sat. 28 Aug
Partido 3
Gumer Caballero
Jose Martinez
4
0
-
Cristian Luis Suarez Azofra
Juan Ramón Carvajal Ortiz
6
6
-
16:30
Sat. 28 Aug
Partido 4
Ana Perez Serrano
Marisa Perez
3
3
-
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
7
7
-
19:00
Sat. 28 Aug
Partido 5
Enrique Rodriguez Sanchez
Fabian Fernandez Martinez
6
6
-
Rafael Martin
Manuel Castro Linares
6
6
-
10:15
Sat. 28 Aug
Partido 6
Raquel Moreno
Carmen Fernandez
1
4
-
Cesar Blanca Jover
Sergio Garcia
6
6
-
20:30
Fri. 27 Aug
Partido 7
Pablo Rivas Palomino Pablo
Rafael Martin Alonso
4
3
-
Moi Lopez
Álvaro Bonel Terron
6
6
-
20:15
Sat. 28 Aug
Partido 8
Alvaro Aviles
Alex Leiva
2
3
-
Javier Pimentel De Maqua
Arturo Alemán Becerra
6
6
-
09:00
Sat. 28 Aug
Partido 9
Samuel Garrido Merida
Joaquin González Sánchez
1
3
-
Julio San-matías Marín
Richi Jimenez
6
6
-
21:45
Fri. 27 Aug
Partido 10
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Paul Marin Perez Paul
0
0
-
Cuartos de final
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
4
7
21:30
Sat. 28 Aug
Partido 11
Cristian Luis Suarez Azofra
Juan Ramón Carvajal Ortiz
2
6
5
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
4
6
21:30
Sat. 28 Aug
Partido 12
Rafael Martin
Manuel Castro Linares
1
6
2
Cesar Blanca Jover
Sergio Garcia
2
6
4
21:30
Sat. 28 Aug
Partido 13
Moi Lopez
Álvaro Bonel Terron
6
2
6
Javier Pimentel De Maqua
Arturo Alemán Becerra
2
6
6
11:30
Sat. 28 Aug
Partido 14
Julio San-matías Marín
Richi Jimenez
6
3
3
Semifinal
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
7
4
4
12:45
Sun. 29 Aug
Partido 15
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
6
6
6
Moi Lopez
Álvaro Bonel Terron
6
2
6
09:00
Sun. 29 Aug
Partido 16
Javier Pimentel De Maqua
Arturo Alemán Becerra
2
6
4
Final
Juan Javier Aguilera Castillo
David Carreras Jimenez
4
6
7
16:30
Sun. 29 Aug
Partido 17
Moi Lopez
Álvaro Bonel Terron
6
3
5
Previa
Pablo Rivas Palomino Pablo
Rafael Martin Alonso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Manu Cruz
Jesus Cruz
W.O.
Raquel Moreno
Carmen Fernandez
6
6
-
10:15
Sun. 29 Aug
Partido 2
Ana Perez Serrano
Marisa Perez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Paul Marin Perez Paul
W.O.
22:45
Sat. 28 Aug
Partido 5
Samuel Garrido Merida
Joaquin González Sánchez
-
-
-
Enrique Rodriguez Sanchez
Fabian Fernandez Martinez
6
5
6
?
Fecha.?
Partido 6
Alvaro Aviles
Alex Leiva
3
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Rivas Palomino Pablo
Rafael Martin Alonso
1
6
-
11:30
Sun. 29 Aug
Partido 9
Raquel Moreno
Carmen Fernandez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Samuel Garrido Merida
Joaquin González Sánchez
7
6
-
16:30
Sun. 29 Aug
Partido 11
Alvaro Aviles
Alex Leiva
6
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Raquel Moreno
Carmen Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Samuel Garrido Merida
Joaquin González Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Raquel Moreno
Carmen Fernandez
6
3
5
17:45
Sun. 29 Aug
Partido 15
Samuel Garrido Merida
Joaquin González Sánchez
3
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK