Padel Manager

I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE volver al torneo

Del 24/09/2021 al 26/09/2021

Previa
Mario Saez Martinez
Juanma Saez
6
6
-
21:00
Fri. 24 Sep
Partido 1
Marla Herrera
Dani Sanchez
3
1
-
Adrian Sánchez Sánchez
Sergio Jimenez Montoro
3
6
3
20:00
Fri. 24 Sep
Partido 4
Jose Pedro Hidalgo
Francisco Gallego
6
3
6
Marta Rodriguez Garcia
Elena Carrillo Gonzalez
6
6
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 2
Salva Carrasco
Paco Carrasco
1
1
-
Daniel Estudillo
Jose Miguel Moreno Ferrer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Ramon Carvajal Ortiz
Rafael Ibañez Rodríguez
W.O.
Octavos de final
Sergio Garcia
Felipe Emilio Granados Palma
6
7
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Mario Saez Martinez
Juanma Saez
2
6
-
Ismael Ruiz Barcos
Joaquin González Sánchez
6
6
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 6
Antonio Antequera
Juan José Moreno López
1
1
-
Felix Castillo Morales
Salva Gonzalez Garcia
6
6
-
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 7
Jose Pedro Hidalgo
Francisco Gallego
4
3
-
Alvaro Infantes
Moi Lopez
3
6
6
17:00
Sat. 25 Sep
Partido 8
Jose David Gonzalez Porcel Jose David
Roberto Martinez Heredia Roberto
6
0
2
Muri Guzman Garcia
Francisco Navarrete Del Pino
6
6
-
20:00
Sat. 25 Sep
Partido 9
Marta Rodriguez Garcia
Elena Carrillo Gonzalez
3
1
-
Antonio Molina
Enrique Moreno Ortega
6
7
-
11:00
Sat. 25 Sep
Partido 10
Julio San-matías Marín
Antonio Ramírez003
2
5
-
Chano Saez
Gabriel Herrera Segura
6
6
6
11:00
Sat. 25 Sep
Partido 11
Daniel Estudillo
Jose Miguel Moreno Ferrer
7
1
0
Richi Jimenez
Antonio Rubio
6
7
6
10:00
Sat. 25 Sep
Partido 12
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
7
5
0
Cuartos de final
Sergio Garcia
Felipe Emilio Granados Palma
4
4
-
20:00
Sat. 25 Sep
Partido 13
Ismael Ruiz Barcos
Joaquin González Sánchez
6
6
-
Felix Castillo Morales
Salva Gonzalez Garcia
2
6
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 14
Alvaro Infantes
Moi Lopez
6
7
-
Muri Guzman Garcia
Francisco Navarrete Del Pino
6
7
-
21:00
Sat. 25 Sep
Partido 15
Antonio Molina
Enrique Moreno Ortega
0
5
-
Chano Saez
Gabriel Herrera Segura
6
4
4
12:00
Sat. 25 Sep
Partido 16
Richi Jimenez
Antonio Rubio
4
6
6
Semifinal
Ismael Ruiz Barcos
Joaquin González Sánchez
6
6
-
16:00
Sun. 26 Sep
Partido 17
Alvaro Infantes
Moi Lopez
3
3
-
Muri Guzman Garcia
Francisco Navarrete Del Pino
6
4
-
11:00
Sun. 26 Sep
Partido 18
Richi Jimenez
Antonio Rubio
7
6
-
Final
Ismael Ruiz Barcos
Joaquin González Sánchez
6
4
4
17:00
Sun. 26 Sep
Partido 19
Richi Jimenez
Antonio Rubio
4
6
6
Previa
Adrian Sánchez Sánchez
Sergio Jimenez Montoro
6
6
-
10:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Marla Herrera
Dani Sanchez
2
3
-
Daniel Estudillo
Jose Miguel Moreno Ferrer
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Salva Carrasco
Paco Carrasco
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
2
3
-
10:00
Sun. 26 Sep
Partido 5
Julio San-matías Marín
Antonio Ramírez003
6
6
-
Jose David Gonzalez Porcel Jose David
Roberto Martinez Heredia Roberto
W.O.
22:00
Sat. 25 Sep
Partido 6
Antonio Antequera
Juan José Moreno López
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian Sánchez Sánchez
Sergio Jimenez Montoro
-
-
-
12:00
Sun. 26 Sep
Partido 9
Salva Carrasco
Paco Carrasco
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Julio San-matías Marín
Antonio Ramírez003
6
4
6
16:00
Sun. 26 Sep
Partido 11
Antonio Antequera
Juan José Moreno López
2
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adrian Sánchez Sánchez
Sergio Jimenez Montoro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Julio San-matías Marín
Antonio Ramírez003
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Adrian Sánchez Sánchez
Sergio Jimenez Montoro
6
6
-
17:00
Sun. 26 Sep
Partido 15
Julio San-matías Marín
Antonio Ramírez003
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK