Padel Manager

I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE volver al torneo

Del 24/09/2021 al 26/09/2021

Octavos de final
Antonio Martin Aguilera
Alejandro Diaz Verdejo
6
6
-
11:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Leo Castillo
Jesus Fernández Gamiz
1
4
-
Marina Gonzalez Perez
Facundo Estévez
6
7
2
10:00
Sat. 25 Sep
Partido 2
Antonio Lucena
Jesús Prados Gómez
7
5
6
Iván Lorca Bolívar
Juan Bs
3
3
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 3
Jordi Marc Rodriguez Molina Jordi Marc
Daniel Jimenez Velasco
6
6
-
Luis Miguel Gijón Nieto
Sergio Ramirez
4
1
-
22:00
Fri. 24 Sep
Partido 4
Francisco Fernandez Lopez
Francisco Manuel Fernández Martin
6
6
-
Ivan Carrillo Ruiz
Alfredo Vizcaíno Medina
6
6
-
21:00
Fri. 24 Sep
Partido 5
Manuel Hoyo Barahona
Jose Teba
2
3
-
Enrique Sanchez Jaldo
Pablo Lopez Perez
6
6
-
22:00
Fri. 24 Sep
Partido 6
Daniel Contreras
Daniel Leites
2
3
-
Alvaro Alcauce Pedrosa
Borja Morales Gomez
6
6
-
19:00
Fri. 24 Sep
Partido 7
Pablo Parejo Valdés
Mario Duran Iglesias
1
2
-
Alex Mancilla Suárez
Roberto Molina Moreno
6
6
-
21:00
Fri. 24 Sep
Partido 8
Jose Antonio Fernandez
Francisco Martinez
4
4
-
Cuartos de final
Antonio Martin Aguilera
Alejandro Diaz Verdejo
6
6
-
13:00
Sat. 25 Sep
Partido 9
Antonio Lucena
Jesús Prados Gómez
1
2
-
Jordi Marc Rodriguez Molina Jordi Marc
Daniel Jimenez Velasco
4
7
4
21:00
Sat. 25 Sep
Partido 10
Francisco Fernandez Lopez
Francisco Manuel Fernández Martin
6
5
6
Ivan Carrillo Ruiz
Alfredo Vizcaíno Medina
6
5
0
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 11
Enrique Sanchez Jaldo
Pablo Lopez Perez
4
7
6
Alvaro Alcauce Pedrosa
Borja Morales Gomez
6
6
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 12
Alex Mancilla Suárez
Roberto Molina Moreno
2
3
-
Semifinal
Antonio Martin Aguilera
Alejandro Diaz Verdejo
6
4
6
12:00
Sun. 26 Sep
Partido 13
Francisco Fernandez Lopez
Francisco Manuel Fernández Martin
3
6
4
Enrique Sanchez Jaldo
Pablo Lopez Perez
3
3
-
21:00
Sat. 25 Sep
Partido 14
Alvaro Alcauce Pedrosa
Borja Morales Gomez
6
6
-
Final
Antonio Martin Aguilera
Alejandro Diaz Verdejo
0
6
4
17:00
Sun. 26 Sep
Partido 15
Alvaro Alcauce Pedrosa
Borja Morales Gomez
6
3
6
Previa
Pablo Parejo Valdés
Mario Duran Iglesias
6
7
-
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Manuel Hoyo Barahona
Jose Teba
4
6
-
Daniel Contreras
Daniel Leites
-
-
-
10:00
Sun. 26 Sep
Partido 2
Marina Gonzalez Perez
Facundo Estévez
W.O.
Jose Antonio Fernandez
Francisco Martinez
6
7
-
20:00
Sat. 25 Sep
Partido 3
Luis Miguel Gijón Nieto
Sergio Ramirez
4
5
-
Leo Castillo
Jesus Fernández Gamiz
6
6
-
12:00
Sun. 26 Sep
Partido 4
Iván Lorca Bolívar
Juan Bs
0
0
-
Semifinal
Pablo Parejo Valdés
Mario Duran Iglesias
6
4
6
14:00
Sun. 26 Sep
Partido 5
Daniel Contreras
Daniel Leites
4
6
4
Jose Antonio Fernandez
Francisco Martinez
6
1
0
13:00
Sun. 26 Sep
Partido 6
Leo Castillo
Jesus Fernández Gamiz
1
6
6
Final
Pablo Parejo Valdés
Mario Duran Iglesias
4
2
-
17:00
Sun. 26 Sep
Partido 7
Leo Castillo
Jesus Fernández Gamiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK