Padel Manager

I TORNEO JETNET-FEELCENTERPADEL volver al torneo

Del 25/03/2022 al 27/03/2022

Octavos de final
Juan Bs
Felix Rodriguez Burgos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bye 5
Bye 6
W.O.
Daniel Estudillo
Kevin Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Alejandro Cachero Vanlook
James Rutter
6
6
4
14:00
Sat. 26 Mar
Partido 3
Salva Carrasco
Miguel De La Rosa
7
4
6
Jose Miguel Moreno Ferrer
Francisco Lupiañez Alvarez
6
6
-
23:00
Fri. 25 Mar
Partido 4
Alberto Perez Mazuecos
Dario Campaña
3
1
-
Muri Guzman Garcia
Richi Jimenez
6
6
-
22:00
Fri. 25 Mar
Partido 5
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
3
2
-
Tete Lopez
Pablo Cuerva Zabala
6
6
-
21:00
Fri. 25 Mar
Partido 6
Dani Lechines
Javier Mingorance Javier
4
4
-
Juan Carlos Moles Quintero
Jose Antonio Moles Quintero
6
3
1
12:00
Sat. 26 Mar
Partido 7
Antonio Salcedo Lorente
Alberto Salcedo Ruiz
3
6
6
Alberto Álvarez
Moi Lopez
6
6
-
20:00
Fri. 25 Mar
Partido 8
Jose Carlos Reina Cabello
Manuel Perez
4
1
-
Cuartos de final
Juan Bs
Felix Rodriguez Burgos
1
5
-
14:00
Sat. 26 Mar
Partido 9
Daniel Estudillo
Kevin Romero
6
7
-
Salva Carrasco
Miguel De La Rosa
3
3
-
16:00
Sat. 26 Mar
Partido 10
Jose Miguel Moreno Ferrer
Francisco Lupiañez Alvarez
6
6
-
Muri Guzman Garcia
Richi Jimenez
6
6
-
10:00
Sat. 26 Mar
Partido 11
Tete Lopez
Pablo Cuerva Zabala
4
2
-
Antonio Salcedo Lorente
Alberto Salcedo Ruiz
1
2
-
16:00
Sat. 26 Mar
Partido 12
Alberto Álvarez
Moi Lopez
6
6
-
Semifinal
Daniel Estudillo
Kevin Romero
W.O.
11:00
Sun. 27 Mar
Partido 13
Jose Miguel Moreno Ferrer
Francisco Lupiañez Alvarez
-
-
-
Muri Guzman Garcia
Richi Jimenez
6
4
6
10:00
Sun. 27 Mar
Partido 14
Alberto Álvarez
Moi Lopez
4
6
4
Final
Jose Miguel Moreno Ferrer
Francisco Lupiañez Alvarez
2
4
-
14:00
Sun. 27 Mar
Partido 15
Muri Guzman Garcia
Richi Jimenez
6
6
-
Previa
Jose Carlos Reina Cabello
Manuel Perez
-
-
-
17:00
Sat. 26 Mar
Partido 1
Dani Lechines
Javier Mingorance Javier
W.O.
Juan Carlos Moles Quintero
Jose Antonio Moles Quintero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Bs
Felix Rodriguez Burgos
W.O.
Alberto Perez Mazuecos
Dario Campaña
W.O.
18:00
Sat. 26 Mar
Partido 3
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
-
-
-
Alejandro Cachero Vanlook
James Rutter
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Carlos Reina Cabello
Manuel Perez
2
5
-
10:00
Sun. 27 Mar
Partido 5
Juan Carlos Moles Quintero
Jose Antonio Moles Quintero
6
7
-
Jose Muñoz Palomino
Jesus Gonzalez
3
6
4
20:00
Sat. 26 Mar
Partido 6
Alejandro Cachero Vanlook
James Rutter
6
3
6
Final
Juan Carlos Moles Quintero
Jose Antonio Moles Quintero
2
3
-
13:00
Sun. 27 Mar
Partido 7
Alejandro Cachero Vanlook
James Rutter
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK