Padel Manager

I TORNEO JETNET-FEELCENTERPADEL volver al torneo

Del 25/03/2022 al 27/03/2022

Octavos de final
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
6
6
-
16:00
Sat. 26 Mar
Partido 1
Antonio Montavez Robledo
Cristian Noguera
3
2
-
Antonio Manuel Camino Donaire Antonio Manuel
Jose Antonio Leon Perez Muñoz
5
6
4
12:00
Sat. 26 Mar
Partido 2
Pablo Espejo
David Santalla
7
4
6
Alex Carrascosa De Ángeles
David Carrascosa Martin
6
6
-
12:00
Sat. 26 Mar
Partido 3
Manuel Berlanga
Alfredo Santa Elena Aguado
0
1
-
Franciso Roldan Salguero
Sergio Huertas Heredia
6
5
6
11:00
Sat. 26 Mar
Partido 4
Carlos Heber Palacio
Antonio Serrano Gómez
4
7
3
Daniel Estudillo
Kevin Romero
6
6
-
22:00
Fri. 25 Mar
Partido 5
Victor Aparicio Tapia
Jose Cadiar Aznar
2
3
-
Miguel Martín León
Manuel Jimenez Luque
6
6
6
22:00
Fri. 25 Mar
Partido 6
Manuel Delgado Morales
Eleuterio Maldonado López
7
1
2
Francisco Fernandez Lopez
José Pedro García Galindo
6
6
-
22:00
Fri. 25 Mar
Partido 7
Ricardo Chacón Leyva Ricardo
Sergio Puerto González
2
2
-
Carlos Daniel Carbajal
Benjamin Ruiz Rodriguez
4
4
-
20:00
Fri. 25 Mar
Partido 8
Antonio Salcedo Lorente
Alberto Salcedo Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
6
6
-
17:00
Sat. 26 Mar
Partido 9
Pablo Espejo
David Santalla
2
3
-
Alex Carrascosa De Ángeles
David Carrascosa Martin
6
0
6
14:00
Sat. 26 Mar
Partido 10
Franciso Roldan Salguero
Sergio Huertas Heredia
1
6
3
Daniel Estudillo
Kevin Romero
4
7
6
23:00
Fri. 25 Mar
Partido 11
Miguel Martín León
Manuel Jimenez Luque
6
5
2
Francisco Fernandez Lopez
José Pedro García Galindo
4
3
-
13:00
Sat. 26 Mar
Partido 12
Antonio Salcedo Lorente
Alberto Salcedo Ruiz
6
6
-
Semifinal
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
6
6
-
11:00
Sun. 27 Mar
Partido 13
Alex Carrascosa De Ángeles
David Carrascosa Martin
3
3
-
Daniel Estudillo
Kevin Romero
5
6
6
10:00
Sun. 27 Mar
Partido 14
Antonio Salcedo Lorente
Alberto Salcedo Ruiz
7
3
3
Final
Francisco Martinez
Jose Antonio Fernandez
4
3
-
13:00
Sun. 27 Mar
Partido 15
Daniel Estudillo
Kevin Romero
6
6
-
Previa
Carlos Daniel Carbajal
Benjamin Ruiz Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Victor Aparicio Tapia
Jose Cadiar Aznar
W.O.
Carlos Heber Palacio
Antonio Serrano Gómez
-
-
-
19:00
Sat. 26 Mar
Partido 2
Manuel Berlanga
Alfredo Santa Elena Aguado
W.O.
Ricardo Chacón Leyva Ricardo
Sergio Puerto González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Manuel Delgado Morales
Eleuterio Maldonado López
W.O.
Antonio Manuel Camino Donaire Antonio Manuel
Jose Antonio Leon Perez Muñoz
W.O.
12:00
Sun. 27 Mar
Partido 4
Antonio Montavez Robledo
Cristian Noguera
-
-
-
Semifinal
Carlos Daniel Carbajal
Benjamin Ruiz Rodriguez
W.O.
13:00
Sun. 27 Mar
Partido 5
Carlos Heber Palacio
Antonio Serrano Gómez
-
-
-
Ricardo Chacón Leyva Ricardo
Sergio Puerto González
W.O.
13:00
Sun. 27 Mar
Partido 6
Antonio Montavez Robledo
Cristian Noguera
-
-
-
Final
Carlos Heber Palacio
Antonio Serrano Gómez
6
6
-
14:00
Sun. 27 Mar
Partido 7
Antonio Montavez Robledo
Cristian Noguera
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK