Padel Manager
Previa
Alejandro Cabrera Lafront
Angel Gomez Martinez
6
6
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 1
Daniel Escamez Ramon
Moises Escamez Pedrosa
2
1
-
Juanmi Huertas Rodriguez
Sergio López Cesar
-
-
-
23:15
Fri. 7 Feb
Partido 9
Bye 15
Bye 14
W.O.
Jose Luis Rodríguez Rodríguez
Jose Botias
3
5
-
23:15
Fri. 7 Feb
Partido 8
Sergio Cerdan Garcia
Javier Torrente Martinez
6
7
-
Jesus Rubio Salvador
Enrique Hódar
6
5
-
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 4
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Miguel Lopez Cabrera
7
7
-
Manuel Daza Galera
David Elias Torres López
6
6
-
18:15
Fri. 7 Feb
Partido 12
Miguel Angel Almansa Callejon
Jose Luis Garcia Plaza
0
2
-
Carlos Perez Plaza
Francisco Rodriguez
4
1
-
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 5
Alejandro Orellana
Jose Manuel Montoya Simon
6
6
-
Rubén Ruiz Moreno
Carlos Monzón
2
6
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 2
Antonio Rodríguez
Abraham Rodríguez
6
7
-
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
1
7
4
23:15
Fri. 7 Feb
Partido 10
Gonzalo Marin
Sergio Capel Vicente
6
5
6
Francisco Acien
Jose David Milan
4
7
7
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
6
6
6
Andrea Morales
Cristina Casenave
1
4
-
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 3
Manuel Moya Ortiz
Rafa Baños
6
6
-
Fran R R
Álvaro Salido López
7
6
6
23:15
Fri. 7 Feb
Partido 11
Pedro Galera
Iker Soto Rodriguez
6
7
4
Miguel Angel Campos Hidalgo
Vicente Ferron Alvarez
1
3
-
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Acevedo
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
6
6
-
Octavos de final
Santiago Utrera
Mariano Hidalgo
W.O.
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 13
Alejandro Cabrera Lafront
Angel Gomez Martinez
-
-
-
Juanmi Huertas Rodriguez
Sergio López Cesar
4
4
-
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 14
Sergio Cerdan Garcia
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Antonio Bretones Becerra
Jose Jacobo Dominguez Cruz
1
6
-
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 15
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Miguel Lopez Cabrera
6
7
-
Manuel Daza Galera
David Elias Torres López
6
6
-
10:15
Sat. 8 Feb
Partido 16
Alejandro Orellana
Jose Manuel Montoya Simon
1
2
-
Bye 9
Bye 8
4
7
6
16:30
Sat. 8 Feb
Partido 17
Antonio Rodríguez
Abraham Rodríguez
6
6
7
Gonzalo Marin
Sergio Capel Vicente
7
0
6
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 18
Francisco Acien
Jose David Milan
6
6
7
Enrique Utrera Felices
Eduardo Campos
3
5
-
11:30
Sat. 8 Feb
Partido 19
Manuel Moya Ortiz
Rafa Baños
6
7
-
Fran R R
Álvaro Salido López
3
3
-
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 20
Javier Acevedo
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Cabrera Lafront
Angel Gomez Martinez
3
1
-
21:30
Sat. 8 Feb
Partido 21
Sergio Cerdan Garcia
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Miguel Lopez Cabrera
4
1
-
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 22
Manuel Daza Galera
David Elias Torres López
6
6
-
Antonio Rodríguez
Abraham Rodríguez
6
1
6
10:15
Sun. 9 Feb
Partido 23
Francisco Acien
Jose David Milan
4
6
3
Manuel Moya Ortiz
Rafa Baños
4
5
-
19:00
Sat. 8 Feb
Partido 24
Javier Acevedo
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
6
7
-
Semifinal
Sergio Cerdan Garcia
Javier Torrente Martinez
6
1
5
11:30
Sun. 9 Feb
Partido 25
Manuel Daza Galera
David Elias Torres López
2
6
7
Antonio Rodríguez
Abraham Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
Javier Acevedo
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
-
-
-
Final
Manuel Daza Galera
David Elias Torres López
-
-
-
17:45
Sun. 9 Feb
Partido 27
-
-
-
-
Previa
Miguel Angel Campos Hidalgo
Vicente Ferron Alvarez
3
3
-
10:15
Sat. 8 Feb
Partido 1
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
6
6
-
Pedro Galera
Iker Soto Rodriguez
3
3
-
21:30
Sat. 8 Feb
Partido 2
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
6
-
Jesus Rubio Salvador
Enrique Hódar
6
4
7
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 3
Enrique Utrera Felices
Eduardo Campos
4
6
6
Rubén Ruiz Moreno
Carlos Monzón
-
-
-
21:30
Sat. 8 Feb
Partido 4
Bye 9
Bye 8
W.O.
Miguel Angel Almansa Callejon
Jose Luis Garcia Plaza
4
5
-
10:15
Sat. 8 Feb
Partido 5
Jose Luis Rodríguez Rodríguez
Jose Botias
6
7
-
Andrea Morales
Cristina Casenave
-
-
-
11:30
Sat. 8 Feb
Partido 6
Carlos Perez Plaza
Francisco Rodriguez
W.O.
Antonio Bretones Becerra
Jose Jacobo Dominguez Cruz
6
7
6
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 7
Daniel Escamez Ramon
Moises Escamez Pedrosa
7
6
7
Juanmi Huertas Rodriguez
Sergio López Cesar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
7
7
-
22:45
Sat. 8 Feb
Partido 9
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
6
-
Jesus Rubio Salvador
Enrique Hódar
6
6
-
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 10
Rubén Ruiz Moreno
Carlos Monzón
4
4
-
Jose Luis Rodríguez Rodríguez
Jose Botias
6
6
7
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 11
Andrea Morales
Cristina Casenave
4
7
6
Daniel Escamez Ramon
Moises Escamez Pedrosa
4
2
-
09:00
Sun. 9 Feb
Partido 12
Juanmi Huertas Rodriguez
Sergio López Cesar
6
6
-
Semifinal
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Esteban Marin
4
6
-
09:00
Sun. 9 Feb
Partido 13
Jesus Rubio Salvador
Enrique Hódar
6
7
-
Jose Luis Rodríguez Rodríguez
Jose Botias
7
2
5
10:15
Sun. 9 Feb
Partido 14
Juanmi Huertas Rodriguez
Sergio López Cesar
6
6
7
Final
Jesus Rubio Salvador
Enrique Hódar
6
6
-
12:45
Sun. 9 Feb
Partido 15
Juanmi Huertas Rodriguez
Sergio López Cesar
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK