Padel Manager
Previa
Ito Manuel Medina Gomez
Manuel Medina López
6
1
6
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Jesús Vargas Martínez
Alejandro Quesada
4
6
7
Juan Gómez López
Ginés José Alvarez Martínez
3
3
-
19:30
Fri. 7 Feb
Partido 9
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
Anxo Losada
Samuel Gil
6
4
4
19:30
Fri. 7 Feb
Partido 8
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
3
6
6
Ivan Sanchez Carvajal
Daniel Escamez Felices
7
7
-
11:30
Sat. 8 Feb
Partido 4
Diego Jesus Gomez
Francisco Jose Nemesio Montellano
5
5
-
Pablo Carrión Mingorance
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
-
20:45
Fri. 7 Feb
Partido 5
Manuel Pérez
Daniel Jesus Salazar
1
2
-
Daniel Embi Lopez
David Morales Ubeda
4
6
6
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 2
Patrocinio Torrente Martínez
Jose Luis Vargas Bogas
6
4
7
Carlos Perez Plaza
Francisco Rodriguez
7
6
-
20:45
Fri. 7 Feb
Partido 7
Miguel Navarro Latorre
Jeronimo Torrente
5
2
-
Guillermo González Izco
Oscar Segura Martinez
6
4
7
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 3
Matias Gonzalez Capel
Francisco Jesus Sanchez Ruano
4
6
6
Lolo Estrella
Francisco Javier Hernández
4
6
6
20:45
Fri. 7 Feb
Partido 6
Moises Ferrón
Jonathan Palenzuela Parra
6
3
2
Octavos de final
Sergio Roldan
Jose Magaña
3
4
-
12:45
Sat. 8 Feb
Partido 10
Juan Jesús Vargas Martínez
Alejandro Quesada
6
6
-
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
16:30
Sat. 8 Feb
Partido 11
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
2
1
-
Antonio Martinez Anes
Diego Herrera Gonzalez
-
-
-
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 12
Ivan Sanchez Carvajal
Daniel Escamez Felices
W.O.
Francisco Torres Molina
Javier Lopez
6
6
-
14:00
Sat. 8 Feb
Partido 13
Pablo Carrión Mingorance
Ernesto Rubio Jiménez
3
2
-
Carlos Eduardo Valenzuela
Pablo González Aguirre
4
1
-
12:45
Sat. 8 Feb
Partido 14
Patrocinio Torrente Martínez
Jose Luis Vargas Bogas
6
6
-
Adrian Dominguez
Jose Luis Del Rey
-
-
-
12:45
Sat. 8 Feb
Partido 15
Carlos Perez Plaza
Francisco Rodriguez
W.O.
Jose Carlos Herrada De Mata
Salvador Amador Sanchez
W.O.
11:30
Sat. 8 Feb
Partido 16
Guillermo González Izco
Oscar Segura Martinez
-
-
-
Aaron Clemente Torres
Alejandro Villodres
6
6
-
17:45
Sat. 8 Feb
Partido 17
Lolo Estrella
Francisco Javier Hernández
2
4
-
Cuartos de final
Juan Jesús Vargas Martínez
Alejandro Quesada
6
3
-
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 18
Jose Martin
Javier Martin Castillo
7
6
-
Antonio Martinez Anes
Diego Herrera Gonzalez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 19
Francisco Torres Molina
Javier Lopez
3
3
-
Patrocinio Torrente Martínez
Jose Luis Vargas Bogas
6
6
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 20
Adrian Dominguez
Jose Luis Del Rey
2
1
-
Guillermo González Izco
Oscar Segura Martinez
6
6
-
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 21
Aaron Clemente Torres
Alejandro Villodres
3
3
-
Semifinal
Jose Martin
Javier Martin Castillo
0
4
-
10:15
Sun. 9 Feb
Partido 22
Antonio Martinez Anes
Diego Herrera Gonzalez
6
6
-
Patrocinio Torrente Martínez
Jose Luis Vargas Bogas
6
4
6
12:45
Sun. 9 Feb
Partido 23
Guillermo González Izco
Oscar Segura Martinez
4
6
4
Final
Antonio Martinez Anes
Diego Herrera Gonzalez
6
6
-
14:00
Sun. 9 Feb
Partido 24
Patrocinio Torrente Martínez
Jose Luis Vargas Bogas
4
4
-
Previa
Ito Manuel Medina Gomez
Manuel Medina López
-
-
-
23:15
Fri. 7 Feb
Partido 1
Miguel Navarro Latorre
Jeronimo Torrente
W.O.
Manuel Pérez
Daniel Jesus Salazar
2
2
-
23:15
Fri. 7 Feb
Partido 2
Moises Ferrón
Jonathan Palenzuela Parra
6
6
-
Carlos Eduardo Valenzuela
Pablo González Aguirre
4
4
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 3
Sergio Roldan
Jose Magaña
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Gómez López
Ginés José Alvarez Martínez
-
-
-
16:30
Sat. 8 Feb
Partido 5
Daniel Embi Lopez
David Morales Ubeda
W.O.
Matias Gonzalez Capel
Francisco Jesus Sanchez Ruano
3
2
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 6
Diego Jesus Gomez
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
Adrian Dominguez
Jose Luis Del Rey
3
0
-
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 7
Anxo Losada
Samuel Gil
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ito Manuel Medina Gomez
Manuel Medina López
6
6
-
21:30
Sat. 8 Feb
Partido 9
Moises Ferrón
Jonathan Palenzuela Parra
4
4
-
Sergio Roldan
Jose Magaña
-
-
-
21:30
Sat. 8 Feb
Partido 10
-
W.O.
Juan Gómez López
Ginés José Alvarez Martínez
0
1
-
20:15
Sat. 8 Feb
Partido 11
Diego Jesus Gomez
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
Anxo Losada
Samuel Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ito Manuel Medina Gomez
Manuel Medina López
6
7
-
09:00
Sun. 9 Feb
Partido 13
Sergio Roldan
Jose Magaña
4
6
-
Diego Jesus Gomez
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
4
4
09:00
Sun. 9 Feb
Partido 14
Anxo Losada
Samuel Gil
3
6
6
Final
Ito Manuel Medina Gomez
Manuel Medina López
4
6
7
11:30
Sun. 9 Feb
Partido 15
Anxo Losada
Samuel Gil
6
3
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK