Padel Manager

I TORNEO LA GRANDE DEL NIÑO-FEEL CENTER PADEL volver al torneo

Del 27/09/2019 al 29/09/2019

Octavos de final
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
10:00
Sat. 28 Sep
Partido 1
Carlos Martinez
Miguel Ángel García
1
2
-
Sergio Trujillo Castro
Isaac Romero Camacho
4
3
-
23:00
Fri. 27 Sep
Partido 2
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
6
6
-
Abraham Haek
David Jimenez
2
1
-
22:00
Fri. 27 Sep
Partido 3
David Rodriguez Gil
Paulino Cebrian Garcia
6
6
-
Adrián Molina Lopez
Alvaro Bonell
4
3
-
22:00
Fri. 27 Sep
Partido 4
Rafa Camacho
Andres Vilar
6
6
-
Rafael Martin
Manuel Castro Linares
-
-
-
12:00
Sat. 28 Sep
Partido 5
Jesús María Manero Viguera
Cristian Luis Suarez Azofra
W.O.
Angel Chiscano Bonache
Miguel De La Rosa
6
6
1
22:00
Fri. 27 Sep
Partido 6
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
4
7
6
Ignacio Sanchez López
Richi Jimenez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Pablo Diaz
Miguel Angel Diaz Pineda
1
1
-
Antonio Laguna Jimenez
Alberto Arias Fernandez
5
3
-
22:00
Fri. 27 Sep
Partido 8
Cristian Guerrero Corredera
Jose Angel Garcia Fuentes
7
6
-
Cuartos de final
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
11:00
Sat. 28 Sep
Partido 9
Jorge Aguilera Hidalgo
Alvaro Torralba González
1
1
-
David Rodriguez Gil
Paulino Cebrian Garcia
6
7
-
10:00
Sat. 28 Sep
Partido 10
Rafa Camacho
Andres Vilar
2
6
-
Rafael Martin
Manuel Castro Linares
6
6
-
13:00
Sat. 28 Sep
Partido 11
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
4
4
-
Ignacio Sanchez López
Richi Jimenez
6
6
-
11:00
Sat. 28 Sep
Partido 12
Cristian Guerrero Corredera
Jose Angel Garcia Fuentes
3
4
-
Semifinal
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
3
7
22:00
Sat. 28 Sep
Partido 13
David Rodriguez Gil
Paulino Cebrian Garcia
4
6
6
Rafael Martin
Manuel Castro Linares
4
2
-
10:00
Sun. 29 Sep
Partido 14
Ignacio Sanchez López
Richi Jimenez
6
6
-
Final
Francisco Navarrete Del Pino
Marcos Clares Mingorance
6
7
-
12:00
Sun. 29 Sep
Partido 15
Ignacio Sanchez López
Richi Jimenez
2
6
-
Previa
Pablo Diaz
Miguel Angel Diaz Pineda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Abraham Haek
David Jimenez
W.O.
Sergio Trujillo Castro
Isaac Romero Camacho
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Angel Chiscano Bonache
Miguel De La Rosa
-
-
-
Antonio Laguna Jimenez
Alberto Arias Fernandez
7
0
3
16:00
Sat. 28 Sep
Partido 3
Adrián Molina Lopez
Alvaro Bonell
6
6
6
Carlos Martinez
Miguel Ángel García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Pablo Diaz
Miguel Angel Diaz Pineda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Angel Chiscano Bonache
Miguel De La Rosa
W.O.
Adrián Molina Lopez
Alvaro Bonell
-
-
-
22:00
Sat. 28 Sep
Partido 6
Carlos Martinez
Miguel Ángel García
W.O.
Final
Pablo Diaz
Miguel Angel Diaz Pineda
2
3
-
13:00
Sun. 29 Sep
Partido 7
Adrián Molina Lopez
Alvaro Bonell
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK