Padel Manager

I TORNEO LA GRANDE DEL NIÑO-FEEL CENTER PADEL volver al torneo

Del 27/09/2019 al 29/09/2019

Previa
Cristian Guerrero Corredera
Jose Angel Garcia Fuentes
6
6
-
12:00
Sat. 28 Sep
Partido 1
Pablo Diaz
Miguel Angel Diaz Pineda
2
4
-
Carlos Ugarte Fernandez
Daniel Rodriguez
2
3
-
21:00
Fri. 27 Sep
Partido 4
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
6
6
-
Terry Terribas
David Castro
0
1
-
11:00
Sat. 28 Sep
Partido 2
Toni Retamero Moreno
Daniel Escudero
6
6
-
Miguel Angel Calderon
Ismael Romero Villegas
6
6
6
21:00
Fri. 27 Sep
Partido 3
Cristian Jiménez Ortega
Victor Gonzalez
7
0
0
Cuartos de final
Carlos Martinez
Miguel Ángel García
5
2
-
17:00
Sat. 28 Sep
Partido 5
Cristian Guerrero Corredera
Jose Angel Garcia Fuentes
7
6
-
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
4
6
6
12:00
Sat. 28 Sep
Partido 6
Hugo Durán
Francisco Durán Ceacero
6
2
1
Vicente Espínola
Fabián Cañizares
3
4
-
13:00
Sat. 28 Sep
Partido 7
Toni Retamero Moreno
Daniel Escudero
6
6
-
Juan Luis Lamas Cepero
Javier Garcia Martinez
6
1
-
12:00
Sat. 28 Sep
Partido 8
Miguel Angel Calderon
Ismael Romero Villegas
7
6
-
Semifinal
Cristian Guerrero Corredera
Jose Angel Garcia Fuentes
3
4
-
10:00
Sun. 29 Sep
Partido 9
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
6
6
-
Toni Retamero Moreno
Daniel Escudero
6
6
6
18:00
Sat. 28 Sep
Partido 10
Miguel Angel Calderon
Ismael Romero Villegas
7
3
4
Final
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
6
6
-
11:00
Sun. 29 Sep
Partido 11
Toni Retamero Moreno
Daniel Escudero
0
2
-
Previa
Carlos Ugarte Fernandez
Daniel Rodriguez
2
1
-
19:00
Sat. 28 Sep
Partido 1
Cristian Jiménez Ortega
Victor Gonzalez
6
6
-
Pablo Diaz
Miguel Angel Diaz Pineda
4
3
6
11:00
Sun. 29 Sep
Partido 2
Vicente Espínola
Fabián Cañizares
6
6
3
Terry Terribas
David Castro
1
0
-
14:00
Sat. 28 Sep
Partido 3
Juan Luis Lamas Cepero
Javier Garcia Martinez
6
6
-
Carlos Martinez
Miguel Ángel García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Cristian Jiménez Ortega
Victor Gonzalez
6
4
6
12:00
Sun. 29 Sep
Partido 5
Vicente Espínola
Fabián Cañizares
3
6
4
Juan Luis Lamas Cepero
Javier Garcia Martinez
6
6
-
12:00
Sun. 29 Sep
Partido 6
Carlos Martinez
Miguel Ángel García
4
4
-
Final
Cristian Jiménez Ortega
Victor Gonzalez
6
6
-
13:00
Sun. 29 Sep
Partido 7
Juan Luis Lamas Cepero
Javier Garcia Martinez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK