Padel Manager

I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO volver al torneo

Del 11/08/2021 al 15/08/2021

Previa
Jesús López Peralta
Mateo Vázquez
1
3
-
17:00
Wed. 11 Aug
Partido 1
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
6
-
Francisco Codina Gómez
Mario Tendero Sanchez
2
4
-
18:00
Wed. 11 Aug
Partido 17
Mariano Peralta Vargas
Jose Luis Bazan Martin Jose Luis
6
6
-
Manuel Hernandez Segura
Gabry Perez Escudero
3
3
-
18:00
Wed. 11 Aug
Partido 16
Jose Martinez Acosta
Jose Martinez Agrooganics
6
6
-
Antonio Ferrer González
Alex Ferrer
3
7
7
17:00
Wed. 11 Aug
Partido 8
Jose Miguel Vazquez Trujillo
Sergio Pardo
6
5
6
Salva Cara Alcarria
Alex Lopez
6
6
-
19:00
Wed. 11 Aug
Partido 9
Juan Pedro Navarro Gómez Juan Pedro
Miguel Angel Fernandez Fernandez Miguel Angel
1
1
-
Antonio Ruiz Perez
Jesús López
6
6
-
17:00
Wed. 11 Aug
Partido 4
Compra Venta Palets Reciclajes Seca
Davd Fernandez
2
1
-
Francisco Jose Sanchez Alba
Jose Manuel Muñoz Gonzalez
0
2
-
17:00
Wed. 11 Aug
Partido 20
Daniel Martinez Perez
Raul Fernandez
6
6
-
Daniel Martos
Jose Antonio Martin Valverde
3
6
6
22:00
Wed. 11 Aug
Partido 13
Alvaro Garzon
Rubén Santiago Pérez
6
2
7
Antonio Javier Orozco Tomé
Carlos Carretero Fernández
4
2
-
16:00
Wed. 11 Aug
Partido 5
Alejandro Martin Robles
Carlos Martin Robles
6
6
-
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
6
-
17:00
Wed. 11 Aug
Partido 21
Jose Manuel Lopez Sánchez
Jesús Cánovas Fernández
3
2
-
Javier Gutiérrez
Ivan García Pérez
6
6
-
20:00
Wed. 11 Aug
Partido 12
Antonio Torres Castillo
Jose Miguel Amar Ferbabdez
1
3
-
Ilu Calderón
Víctor Gallego Calderón Víctor
0
1
-
20:00
Wed. 11 Aug
Partido 2
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
6
6
-
Antonio Buenafuente
Samuel Rubi Galdeano
1
2
-
18:00
Wed. 11 Aug
Partido 18
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
6
-
Jose Escobar
Fran Espigares Gutiérrez
2
4
-
21:00
Wed. 11 Aug
Partido 15
Victor Parron Pérez
Juanma Acuña Rodriguez
6
6
-
Cristian Manuel Rodriguez Gutierrez
Francisco De Toro Rodríguez
6
6
-
16:00
Wed. 11 Aug
Partido 7
Alberto López Villegas
Martin Larrondo García
3
1
-
Juan Alcolea Castillo
Ismael Alcolea Castillo
0
4
-
16:00
Thu. 12 Aug
Partido 10
Ito Manuel Medina Gomez
Manuel Medina López
6
6
-
Manuel Ruiz Requena
Juanjo Rodríguez
4
4
-
20:00
Wed. 11 Aug
Partido 3
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
6
-
Ivan Gil Aguilar
Alvaro Sánchez López
6
6
-
18:00
Wed. 11 Aug
Partido 19
Lucas Castaño
Alvaro Ortiz Sorroche
1
3
-
Miguel Angel Valverde
Juan Payan
2
7
6
21:00
Wed. 11 Aug
Partido 14
José Luis Artacho
Alvaro Cobos
6
5
7
Jose Enrique Lopez Martin
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
18:00
Thu. 12 Aug
Partido 6
Juan Martín Maldonado
Manuel Martinez
2
2
-
Daniel Garcia
Antonio Jesús Gómez Magán
6
6
-
16:00
Wed. 11 Aug
Partido 22
Miguel A. Baños
Nicolás Céspedes Gallardo
4
1
-
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
6
6
-
16:00
Thu. 12 Aug
Partido 11
Jesús Rodríguez Rodríguez
Mario Cano Fuentes
1
3
-
Dieciseisavos de final
Nacho Lopez Gomez
Federico Baños Rivera
2
2
-
18:00
Thu. 12 Aug
Partido 23
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
6
-
Mariano Peralta Vargas
Jose Luis Bazan Martin Jose Luis
6
6
-
22:00
Thu. 12 Aug
Partido 24
Jose Martinez Acosta
Jose Martinez Agrooganics
3
1
-
Juanjo Sánchez
Juan Gabriel Ruiz Bustos
7
6
7
18:00
Thu. 12 Aug
Partido 25
Antonio Ferrer González
Alex Ferrer
5
7
6
Juan Jose Maldonado Fernandez
Carlos Cejudo Moreno
3
6
6
22:00
Thu. 12 Aug
Partido 26
Salva Cara Alcarria
Alex Lopez
6
4
7
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
6
6
-
22:00
Thu. 12 Aug
Partido 27
Antonio Ruiz Perez
Jesús López
2
4
-
Daniel Martinez Perez
Raul Fernandez
6
6
-
22:00
Thu. 12 Aug
Partido 28
Alvaro Garzon
Rubén Santiago Pérez
3
4
-
Francisco Jose Ortiz Lopez
Antonio Villanueva
W.O.
22:00
Thu. 12 Aug
Partido 29
Alejandro Martin Robles
Carlos Martin Robles
-
-
-
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
2
6
7
23:00
Thu. 12 Aug
Partido 30
Javier Gutiérrez
Ivan García Pérez
6
2
6
José Cortés
Adrian Garcia Garzon
0
4
-
23:00
Thu. 12 Aug
Partido 31
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
6
6
-
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
6
-
21:00
Thu. 12 Aug
Partido 32
Victor Parron Pérez
Juanma Acuña Rodriguez
3
3
-
David Villegas Martin
José Naser Naser
1
0
-
21:00
Thu. 12 Aug
Partido 33
Cristian Manuel Rodriguez Gutierrez
Francisco De Toro Rodríguez
6
6
-
Alejandro Sanchez Antequera
Miguel Angel Hernandez Romero
0
3
-
20:00
Thu. 12 Aug
Partido 34
Ito Manuel Medina Gomez
Manuel Medina López
6
6
-
Francisco Javier Escobar Cerezo
Alberto Garcia Suarez
4
4
-
21:00
Thu. 12 Aug
Partido 35
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
6
-
Ivan Gil Aguilar
Alvaro Sánchez López
5
1
-
23:00
Thu. 12 Aug
Partido 36
José Luis Artacho
Alvaro Cobos
7
6
-
Raul Francisco Pérez Sanchez
Jose Francisco Luque Maldonado
2
2
-
23:00
Thu. 12 Aug
Partido 37
Jose Enrique Lopez Martin
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
Daniel Garcia
Antonio Jesús Gómez Magán
4
6
-
21:00
Thu. 12 Aug
Partido 38
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
6
7
-
Octavos de final
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
6
-
18:00
Fri. 13 Aug
Partido 39
Mariano Peralta Vargas
Jose Luis Bazan Martin Jose Luis
4
0
-
Juanjo Sánchez
Juan Gabriel Ruiz Bustos
4
6
6
17:00
Fri. 13 Aug
Partido 40
Salva Cara Alcarria
Alex Lopez
6
3
7
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
6
6
-
21:00
Fri. 13 Aug
Partido 41
Daniel Martinez Perez
Raul Fernandez
2
4
-
Alejandro Martin Robles
Carlos Martin Robles
3
6
6
20:00
Fri. 13 Aug
Partido 42
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
3
7
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
7
4
7
22:00
Fri. 13 Aug
Partido 43
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
5
6
6
Cristian Manuel Rodriguez Gutierrez
Francisco De Toro Rodríguez
6
6
-
23:00
Fri. 13 Aug
Partido 44
Ito Manuel Medina Gomez
Manuel Medina López
4
4
-
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
4
6
6
21:00
Fri. 13 Aug
Partido 45
José Luis Artacho
Alvaro Cobos
6
1
7
Jose Enrique Lopez Martin
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
3
7
23:00
Fri. 13 Aug
Partido 46
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
1
6
6
Cuartos de final
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
6
-
17:00
Sat. 14 Aug
Partido 47
Salva Cara Alcarria
Alex Lopez
2
1
-
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
4
6
6
23:00
Fri. 13 Aug
Partido 48
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
3
7
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
7
6
-
12:00
Sat. 14 Aug
Partido 49
Cristian Manuel Rodriguez Gutierrez
Francisco De Toro Rodríguez
5
4
-
José Luis Artacho
Alvaro Cobos
3
6
6
13:00
Sat. 14 Aug
Partido 50
Jose Enrique Lopez Martin
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
4
7
Semifinal
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
7
-
19:00
Sat. 14 Aug
Partido 51
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
0
6
-
Abraham Bittan Argibe
Adrian Durillo Quesada
1
4
-
15:00
Sat. 14 Aug
Partido 52
Jose Enrique Lopez Martin
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
Final
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
4
6
12:00
Sun. 15 Aug
Partido 53
Jose Enrique Lopez Martin
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
4
6
7
Previa
Alberto López Villegas
Martin Larrondo García
W.O.
22:00
Thu. 12 Aug
Partido 1
Miguel A. Baños
Nicolás Céspedes Gallardo
-
-
-
Jesús López Peralta
Mateo Vázquez
6
6
-
17:00
Thu. 12 Aug
Partido 2
Francisco Jose Sanchez Alba
Jose Manuel Muñoz Gonzalez
4
2
-
Antonio Buenafuente
Samuel Rubi Galdeano
4
3
-
22:00
Wed. 11 Aug
Partido 3
Manuel Hernandez Segura
Gabry Perez Escudero
6
6
-
Juan Pedro Navarro Gómez Juan Pedro
Miguel Angel Fernandez Fernandez Miguel Angel
1
0
-
22:00
Wed. 11 Aug
Partido 4
Antonio Torres Castillo
Jose Miguel Amar Ferbabdez
6
6
-
Miguel Angel Valverde
Juan Payan
6
6
-
19:00
Fri. 13 Aug
Partido 5
Jose Escobar
Fran Espigares Gutiérrez
3
0
-
Jesús Rodríguez Rodríguez
Mario Cano Fuentes
6
7
-
23:00
Fri. 13 Aug
Partido 6
Juan Martín Maldonado
Manuel Martinez
3
5
-
David Villegas Martin
José Naser Naser
5
3
-
15:00
Sat. 14 Aug
Partido 7
Francisco Javier Escobar Cerezo
Alberto Garcia Suarez
7
6
-
Raul Francisco Pérez Sanchez
Jose Francisco Luque Maldonado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Antonio Javier Orozco Tomé
Carlos Carretero Fernández
6
6
-
17:00
Thu. 12 Aug
Partido 9
Compra Venta Palets Reciclajes Seca
Davd Fernandez
1
4
-
Jose Manuel Lopez Sánchez
Jesús Cánovas Fernández
7
7
-
17:00
Thu. 12 Aug
Partido 10
Jose Miguel Vazquez Trujillo
Sergio Pardo
6
6
-
Lucas Castaño
Alvaro Ortiz Sorroche
2
2
-
17:00
Thu. 12 Aug
Partido 11
Francisco Codina Gómez
Mario Tendero Sanchez
6
6
-
Ilu Calderón
Víctor Gallego Calderón Víctor
2
4
-
17:00
Thu. 12 Aug
Partido 12
Manuel Ruiz Requena
Juanjo Rodríguez
6
6
-
Daniel Martos
Jose Antonio Martin Valverde
6
4
7
22:00
Fri. 13 Aug
Partido 13
Juan Alcolea Castillo
Ismael Alcolea Castillo
3
6
6
Nacho Lopez Gomez
Federico Baños Rivera
6
7
-
18:00
Fri. 13 Aug
Partido 14
Alejandro Sanchez Antequera
Miguel Angel Hernandez Romero
2
5
-
José Cortés
Adrian Garcia Garzon
6
6
-
22:00
Fri. 13 Aug
Partido 15
Juan Jose Maldonado Fernandez
Carlos Cejudo Moreno
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Miguel A. Baños
Nicolás Céspedes Gallardo
3
7
6
23:00
Thu. 12 Aug
Partido 17
Jesús López Peralta
Mateo Vázquez
6
5
7
Manuel Hernandez Segura
Gabry Perez Escudero
1
3
-
23:00
Thu. 12 Aug
Partido 18
Antonio Torres Castillo
Jose Miguel Amar Ferbabdez
6
6
-
Miguel Angel Valverde
Juan Payan
6
7
-
10:00
Sat. 14 Aug
Partido 19
Jesús Rodríguez Rodríguez
Mario Cano Fuentes
3
6
-
Francisco Javier Escobar Cerezo
Alberto Garcia Suarez
6
6
-
17:00
Sat. 14 Aug
Partido 20
Raul Francisco Pérez Sanchez
Jose Francisco Luque Maldonado
4
4
-
Antonio Javier Orozco Tomé
Carlos Carretero Fernández
1
3
-
17:00
Fri. 13 Aug
Partido 21
Jose Manuel Lopez Sánchez
Jesús Cánovas Fernández
6
6
-
Francisco Codina Gómez
Mario Tendero Sanchez
1
5
-
20:00
Fri. 13 Aug
Partido 22
Manuel Ruiz Requena
Juanjo Rodríguez
6
7
-
Daniel Martos
Jose Antonio Martin Valverde
6
6
7
10:00
Sat. 14 Aug
Partido 23
Nacho Lopez Gomez
Federico Baños Rivera
3
7
6
José Cortés
Adrian Garcia Garzon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jesús López Peralta
Mateo Vázquez
3
3
-
18:00
Sat. 14 Aug
Partido 25
Antonio Torres Castillo
Jose Miguel Amar Ferbabdez
6
6
-
Miguel Angel Valverde
Juan Payan
6
1
7
18:00
Sat. 14 Aug
Partido 26
Francisco Javier Escobar Cerezo
Alberto Garcia Suarez
2
6
6
Jose Manuel Lopez Sánchez
Jesús Cánovas Fernández
4
7
6
18:00
Sat. 14 Aug
Partido 27
Manuel Ruiz Requena
Juanjo Rodríguez
6
6
7
Daniel Martos
Jose Antonio Martin Valverde
6
6
-
12:00
Sat. 14 Aug
Partido 28
José Cortés
Adrian Garcia Garzon
4
4
-
Semifinal
Antonio Torres Castillo
Jose Miguel Amar Ferbabdez
3
4
6
20:00
Sat. 14 Aug
Partido 29
Miguel Angel Valverde
Juan Payan
6
6
7
Manuel Ruiz Requena
Juanjo Rodríguez
3
7
7
19:00
Sat. 14 Aug
Partido 30
Daniel Martos
Jose Antonio Martin Valverde
6
6
6
Final
Miguel Angel Valverde
Juan Payan
5
4
-
11:00
Sun. 15 Aug
Partido 31
Manuel Ruiz Requena
Juanjo Rodríguez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK