Padel Manager

I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO volver al torneo

Del 11/08/2021 al 15/08/2021

Previa
Cristian Lopez Andujar
Alva Lafarque Lopez
6
3
7
20:00
Thu. 12 Aug
Partido 1
Sara Artacho Durán
Jose Manuel González Rosales
4
6
6
Elena Suárez Inclan
Nacho Boville
4
3
-
16:00
Wed. 11 Aug
Partido 4
Estefanía Parra Gálvez
Julio Ventura Torres
6
6
-
Mari Carmen Rubio Lopez
Jose Manuel Martinez Arjona
2
1
-
20:00
Wed. 11 Aug
Partido 2
Cristina Pozo
Adrian Garcia Garzon
6
6
-
Mark Brooker
Nellie Rose Brooker
6
0
7
16:00
Wed. 11 Aug
Partido 3
Mercedes Casuso Quesada
Jose Torres Martinez
4
6
6
Cuartos de final
Juan Vega
Judith Martin Moral
7
6
-
20:00
Fri. 13 Aug
Partido 5
Cristian Lopez Andujar
Alva Lafarque Lopez
5
4
-
Jorge Sobrin Sanchez
Anastasia Elokhina
2
6
6
17:00
Fri. 13 Aug
Partido 6
Estefanía Parra Gálvez
Julio Ventura Torres
6
3
7
Joaquin Mesa Martinez
Loli Cuellar Gallardo
6
6
-
20:00
Fri. 13 Aug
Partido 7
Cristina Pozo
Adrian Garcia Garzon
0
2
-
Juan Jose Maldonado Fernandez
Sonia Anguita Olmedo
6
3
6
17:00
Thu. 12 Aug
Partido 8
Mark Brooker
Nellie Rose Brooker
4
6
7
Semifinal
Juan Vega
Judith Martin Moral
6
4
6
10:00
Sat. 14 Aug
Partido 9
Estefanía Parra Gálvez
Julio Ventura Torres
4
6
7
Joaquin Mesa Martinez
Loli Cuellar Gallardo
6
6
-
11:00
Sat. 14 Aug
Partido 10
Mark Brooker
Nellie Rose Brooker
3
3
-
Final
Estefanía Parra Gálvez
Julio Ventura Torres
6
6
-
17:00
Sat. 14 Aug
Partido 11
Joaquin Mesa Martinez
Loli Cuellar Gallardo
4
4
-
Previa
Mercedes Casuso Quesada
Jose Torres Martinez
6
6
-
19:00
Thu. 12 Aug
Partido 1
Elena Suárez Inclan
Nacho Boville
2
1
-
Sara Artacho Durán
Jose Manuel González Rosales
4
6
6
10:00
Sat. 14 Aug
Partido 2
Jorge Sobrin Sanchez
Anastasia Elokhina
6
4
7
Mari Carmen Rubio Lopez
Jose Manuel Martinez Arjona
3
2
-
16:00
Fri. 13 Aug
Partido 3
Juan Jose Maldonado Fernandez
Sonia Anguita Olmedo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Mercedes Casuso Quesada
Jose Torres Martinez
1
5
-
11:00
Sat. 14 Aug
Partido 5
Jorge Sobrin Sanchez
Anastasia Elokhina
6
7
-
Juan Jose Maldonado Fernandez
Sonia Anguita Olmedo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jorge Sobrin Sanchez
Anastasia Elokhina
7
7
-
10:00
Sun. 15 Aug
Partido 7
Juan Jose Maldonado Fernandez
Sonia Anguita Olmedo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK