Padel Manager

I TORNEO LOW COST"BAR LA PARRA" volver al torneo

Del 10/11/2017 al 12/11/2017

Previa
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
6
6
-
14:00
Sat. 11 Nov
Partido 1
A. Gonzalez
Ismael Legaza
4
2
-
Alejandro Torcuato Carrajo
Migue Diaz Jiménez
6
6
-
22:00
Fri. 10 Nov
Partido 5
Jose Miguel Megias Gomez
Jorge Molina
0
2
-
Tete Lopez
Nono Gonzalez
7
3
4
22:00
Fri. 10 Nov
Partido 4
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
6
6
6
Javier Perez Gómez
David Gomez Rufo
6
6
-
09:00
Sat. 11 Nov
Partido 2
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
4
2
-
Roque Estañ Torres
Juanma Rodríguez
-
-
-
17:00
Sat. 11 Nov
Partido 6
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
W.O.
Luis Sales Barbero
Victor Corral Portillo
6
6
-
22:00
Fri. 10 Nov
Partido 3
Pablo Martín Barreto
Cristian Di Grazia
0
0
-
Cuartos de final
Jacobo Miranda Mesa
Francisco Vallejo Rodriguez
3
2
-
18:00
Sat. 11 Nov
Partido 7
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
6
6
-
Alejandro Torcuato Carrajo
Migue Diaz Jiménez
6
6
-
10:00
Sat. 11 Nov
Partido 8
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
3
0
-
Migue Torres
Sara Soler Garcia
4
6
-
12:00
Sat. 11 Nov
Partido 9
Javier Perez Gómez
David Gomez Rufo
6
7
-
Roque Estañ Torres
Juanma Rodríguez
6
6
-
20:00
Sat. 11 Nov
Partido 10
Luis Sales Barbero
Victor Corral Portillo
7
7
-
Semifinal
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
6
1
4
11:00
Sun. 12 Nov
Partido 11
Alejandro Torcuato Carrajo
Migue Diaz Jiménez
2
6
6
Javier Perez Gómez
David Gomez Rufo
4
6
-
11:00
Sun. 12 Nov
Partido 12
Luis Sales Barbero
Victor Corral Portillo
6
7
-
Final
Alejandro Torcuato Carrajo
Migue Diaz Jiménez
2
4
-
13:00
Sun. 12 Nov
Partido 13
Luis Sales Barbero
Victor Corral Portillo
6
6
-
Previa
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
7
6
-
19:00
Sat. 11 Nov
Partido 1
Pablo Martín Barreto
Cristian Di Grazia
6
4
-
Migue Torres
Sara Soler Garcia
6
2
5
12:00
Sun. 12 Nov
Partido 2
A. Gonzalez
Ismael Legaza
2
6
7
Tete Lopez
Nono Gonzalez
W.O.
18:00
Sat. 11 Nov
Partido 3
Jose Miguel Megias Gomez
Jorge Molina
-
-
-
Jacobo Miranda Mesa
Francisco Vallejo Rodriguez
-
-
-
22:00
Sat. 11 Nov
Partido 4
Roque Estañ Torres
Juanma Rodríguez
W.O.
Semifinal
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
W.O.
14:00
Sun. 12 Nov
Partido 5
A. Gonzalez
Ismael Legaza
-
-
-
Jose Miguel Megias Gomez
Jorge Molina
2
2
-
20:00
Sat. 11 Nov
Partido 6
Jacobo Miranda Mesa
Francisco Vallejo Rodriguez
6
6
-
Final
A. Gonzalez
Ismael Legaza
6
3
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jacobo Miranda Mesa
Francisco Vallejo Rodriguez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK