Padel Manager

I TORNEO LOW COST"BAR LA PARRA" volver al torneo

Del 10/11/2017 al 12/11/2017

Previa
Ricardo Fernández Bonal
Ramón Fernández Bonal
6
6
-
13:00
Sat. 11 Nov
Partido 1
Pablo Martín Barreto
Cristian Di Grazia
2
3
-
Muri Guzman Garcia
Sergio Prieto
6
6
-
13:00
Sat. 11 Nov
Partido 5
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
1
3
-
Jose Manuel Merino
Adrián Martínez Múnera
6
6
-
17:00
Sat. 11 Nov
Partido 4
Cristian Luis Suarez Azofra
Kevin Mesa Ramirez
2
4
-
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
10:00
Sat. 11 Nov
Partido 2
Manuel Merchán Martínez
Alexis Troya
2
3
-
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
-
-
-
16:00
Sat. 11 Nov
Partido 6
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
W.O.
Alejandro Lopez
Rafael Tello Ochoa
6
6
-
10:00
Sat. 11 Nov
Partido 3
Laura Ortiz
Miguel Ortiz
2
3
-
Cuartos de final
Miguel Ángel Martos Campos
Isidro Villafranca
4
7
4
19:00
Sat. 11 Nov
Partido 7
Ricardo Fernández Bonal
Ramón Fernández Bonal
6
5
6
Muri Guzman Garcia
Sergio Prieto
6
6
-
18:00
Sat. 11 Nov
Partido 8
Jose Manuel Merino
Adrián Martínez Múnera
4
4
-
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
6
6
0
13:00
Sat. 11 Nov
Partido 9
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
7
0
6
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
6
6
-
19:00
Sat. 11 Nov
Partido 10
Alejandro Lopez
Rafael Tello Ochoa
1
3
-
Semifinal
Ricardo Fernández Bonal
Ramón Fernández Bonal
3
4
-
12:00
Sun. 12 Nov
Partido 11
Muri Guzman Garcia
Sergio Prieto
6
6
-
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
6
6
4
11:00
Sun. 12 Nov
Partido 12
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
7
4
6
Final
Muri Guzman Garcia
Sergio Prieto
6
6
-
13:00
Sun. 12 Nov
Partido 13
Rafael Martin
Jose Luis Leyva
3
2
-
Previa
Manuel Merchán Martínez
Alexis Troya
6
4
3
12:00
Sat. 11 Nov
Partido 1
Laura Ortiz
Miguel Ortiz
3
6
6
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
6
6
-
17:00
Sat. 11 Nov
Partido 2
Cristian Luis Suarez Azofra
Kevin Mesa Ramirez
4
2
-
Pablo Martín Barreto
Cristian Di Grazia
1
1
-
16:00
Sat. 11 Nov
Partido 3
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
6
6
-
Miguel Ángel Martos Campos
Isidro Villafranca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Laura Ortiz
Miguel Ortiz
6
4
4
12:00
Sun. 12 Nov
Partido 5
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
4
6
6
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
6
6
-
12:00
Sun. 12 Nov
Partido 6
Miguel Ángel Martos Campos
Isidro Villafranca
3
4
-
Final
Jesus Cano
David Fernandez Fernandez
6
4
3
13:00
Sun. 12 Nov
Partido 7
Richi Jimenez
Julio San-matías Marín
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK