Padel Manager

I TORNEO MEMORIAL ANTONIO J. JAIME ANTELO "El Maleta" volver al torneo

Del 08/06/2017 al 11/06/2017

Previa
Felix Cortes Castan
Fco Javier Rodríguez Rico
W.O.
23:30
Fri. 9 Jun
Partido 1
Eduardo Agudo
Norberto Pardo Merino
-
-
-
José Carlos Rico Jurado
Salvador Villena
4
6
-
19:30
Thu. 8 Jun
Partido 9
Francisco Manuel
Ángel Encinas
6
7
-
Alberto Garcia Jaime
Antonio Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Juan Antonio Gonzalez Abad
Javier Fenech Cuadros
-
-
-
Carlos Ruiz González
Francisco Javier Gonzalez Garcia
7
6
-
22:00
Thu. 8 Jun
Partido 13
Juan Antonio Sánchez Núñez
Rafael Pimentel
6
1
-
Sascha Pischke
Oscar Mora Astorga
7
6
-
17:15
Fri. 9 Jun
Partido 4
Jorge Antelo
Boni Carretero Haro
6
0
-
Antonio Urbano
Javier Marfil
6
1
6
10:15
Sat. 10 Jun
Partido 12
José Cerica
Jose Bueno
4
6
7
Raul Garcia
Raul Garcia
6
6
-
17:15
Fri. 9 Jun
Partido 5
Samuel Jaime
José Manuel
1
1
-
Antonio Espejo Urdiales
Manolo Prados
1
1
-
19:45
Fri. 9 Jun
Partido 2
Miguel Jurado
Oscar Martín
6
6
-
Carlos Molina
Manuel López Rico
6
3
6
20:45
Thu. 8 Jun
Partido 10
Jorge Sánchez Martín
Francisco Ortega Rodriguez
4
6
2
Charly De Nerja
Juan Rodriguez Alvarez
6
6
-
19:30
Thu. 8 Jun
Partido 7
José Manuel Jurado
José Manuel Nuñez Fernández
0
4
-
Rocío Perez Ortega
Steve Nerja
3
1
-
18:30
Fri. 9 Jun
Partido 3
Antonio Jose Ortega Ortega
Alex Rodriguez Casanova
6
6
-
Antonio Jose Villena Martin
Antonio Martín Godoy
5
4
-
20:45
Thu. 8 Jun
Partido 11
Juanma Zayas
Gilberto Toboso Bermúdez
7
6
-
Antonio Rico
F. Javier Escobar
2
3
-
22:00
Thu. 8 Jun
Partido 6
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
6
6
-
Octavos de final
José Rico Jurado
Luis Moreno Godoy
4
7
1
16:30
Sat. 10 Jun
Partido 14
Eduardo Agudo
Norberto Pardo Merino
6
6
6
Francisco Manuel
Ángel Encinas
6
6
-
17:45
Sat. 10 Jun
Partido 15
Juan Antonio Gonzalez Abad
Javier Fenech Cuadros
3
1
-
Carlos Ruiz González
Francisco Javier Gonzalez Garcia
6
6
-
23:30
Fri. 9 Jun
Partido 16
Sascha Pischke
Oscar Mora Astorga
2
2
-
José Cerica
Jose Bueno
3
2
-
09:00
Sun. 11 Jun
Partido 17
Raul Garcia
Raul Garcia
6
6
-
Jorge Frias Montero
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
4
4
-
23:30
Fri. 9 Jun
Partido 18
Miguel Jurado
Oscar Martín
6
6
-
Carlos Molina
Manuel López Rico
2
3
-
21:00
Fri. 9 Jun
Partido 19
Charly De Nerja
Juan Rodriguez Alvarez
6
6
-
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
6
3
-
09:00
Sat. 10 Jun
Partido 20
Antonio Jose Ortega Ortega
Alex Rodriguez Casanova
7
6
-
Juanma Zayas
Gilberto Toboso Bermúdez
0
4
-
09:00
Sat. 10 Jun
Partido 21
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
6
6
-
Cuartos de final
Eduardo Agudo
Norberto Pardo Merino
6
6
-
21:30
Sat. 10 Jun
Partido 22
Francisco Manuel
Ángel Encinas
1
2
-
Carlos Ruiz González
Francisco Javier Gonzalez Garcia
2
6
-
11:30
Sun. 11 Jun
Partido 23
Raul Garcia
Raul Garcia
6
7
-
Miguel Jurado
Oscar Martín
3
6
1
21:30
Sat. 10 Jun
Partido 24
Charly De Nerja
Juan Rodriguez Alvarez
6
3
6
Antonio Jose Ortega Ortega
Alex Rodriguez Casanova
2
0
-
11:30
Sat. 10 Jun
Partido 25
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
6
6
-
Semifinal
Eduardo Agudo
Norberto Pardo Merino
6
6
-
15:15
Sun. 11 Jun
Partido 26
Raul Garcia
Raul Garcia
3
4
-
Charly De Nerja
Juan Rodriguez Alvarez
6
6
-
11:30
Sun. 11 Jun
Partido 27
Javier Garmilla Campaña
Antonio Baena Jurado
4
3
-
Final
Eduardo Agudo
Norberto Pardo Merino
6
6
-
20:15
Sun. 11 Jun
Partido 28
Charly De Nerja
Juan Rodriguez Alvarez
4
4
-
Previa
José Carlos Rico Jurado
Salvador Villena
6
4
6
19:00
Sat. 10 Jun
Partido 1
José Manuel Jurado
José Manuel Nuñez Fernández
4
6
7
Antonio Rico
F. Javier Escobar
2
6
4
22:15
Fri. 9 Jun
Partido 2
Juan Antonio Sánchez Núñez
Rafael Pimentel
6
4
6
Rocío Perez Ortega
Steve Nerja
3
1
-
20:15
Sat. 10 Jun
Partido 3
Antonio Espejo Urdiales
Manolo Prados
6
6
-
Antonio Urbano
Javier Marfil
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
José Rico Jurado
Luis Moreno Godoy
-
-
-
Jorge Sánchez Martín
Francisco Ortega Rodriguez
7
6
-
21:00
Fri. 9 Jun
Partido 5
Antonio Jose Villena Martin
Antonio Martín Godoy
6
3
-
Jorge Antelo
Boni Carretero Haro
W.O.
19:00
Sat. 10 Jun
Partido 6
Samuel Jaime
José Manuel
-
-
-
Jorge Frias Montero
Carlos Gustavo Salvatierra Ruiz
4
4
-
15:15
Sat. 10 Jun
Partido 7
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
6
6
-
Juan Antonio Gonzalez Abad
Javier Fenech Cuadros
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
José Manuel Jurado
José Manuel Nuñez Fernández
6
6
-
20:15
Sat. 10 Jun
Partido 9
Juan Antonio Sánchez Núñez
Rafael Pimentel
3
1
-
Antonio Espejo Urdiales
Manolo Prados
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
José Rico Jurado
Luis Moreno Godoy
-
-
-
Jorge Sánchez Martín
Francisco Ortega Rodriguez
6
6
-
09:00
Sun. 11 Jun
Partido 11
Samuel Jaime
José Manuel
4
4
-
José Carlos González Bueno
Luis Martin Reyes
1
3
-
09:00
Sun. 11 Jun
Partido 12
Juan Antonio Gonzalez Abad
Javier Fenech Cuadros
6
6
-
Semifinal
José Manuel Jurado
José Manuel Nuñez Fernández
6
3
6
17:45
Sun. 11 Jun
Partido 13
José Rico Jurado
Luis Moreno Godoy
4
6
7
Jorge Sánchez Martín
Francisco Ortega Rodriguez
4
3
-
19:00
Sun. 11 Jun
Partido 14
Juan Antonio Gonzalez Abad
Javier Fenech Cuadros
6
6
-
Final
José Rico Jurado
Luis Moreno Godoy
6
6
-
20:15
Sun. 11 Jun
Partido 15
Juan Antonio Gonzalez Abad
Javier Fenech Cuadros
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK