Padel Manager

I TORNEO MEMORIAL ANTONIO J. JAIME ANTELO "El Maleta" volver al torneo

Del 08/06/2017 al 11/06/2017

Octavos de final
Mario Ramos Escudero
Conchi Urbano Prados
4
5
-
16:30
Sat. 10 Jun
Partido 1
Teo Ruiz Ortega
Cristina Garmilla Campaña
6
7
-
Sascha Pischke
Mayte Agredano
6
6
6
18:30
Fri. 9 Jun
Partido 2
Carmen Ruiz
Manuel Muros Guerrero
2
7
2
Jose Antonio Cubo Fernandez
Carolina Garcia Encinas
6
6
-
23:15
Thu. 8 Jun
Partido 3
Francisco Manuel
Naty Soussa
2
3
-
Salvador Béjar
Georgina Toro Urdiales
6
6
-
20:45
Thu. 8 Jun
Partido 4
Raúl García
Veronica Rodríguez
3
1
-
Ignacio Hidalgo Aguilar
Natalia Sanchez
6
6
-
21:00
Fri. 9 Jun
Partido 5
Ana Zapata
Luis Gonzalez Vidal
0
0
-
Rafael De Vicente Delgado
Arantxa Herrador Del Castillo
6
6
-
14:00
Sat. 10 Jun
Partido 6
Mike Olesen
Esther Snoopy
1
1
-
Jennifer Martin Ortega
Philippe Philippe
6
7
-
23:15
Thu. 8 Jun
Partido 7
Jorge Aguilera Bueno
Estefania Palma
3
6
-
Maria Jose Cortes
Felix Cortes Castan
6
6
-
17:15
Fri. 9 Jun
Partido 8
Jorge Sánchez Martín
Maribel Toro Urdiales
4
3
-
Cuartos de final
Teo Ruiz Ortega
Cristina Garmilla Campaña
6
6
-
19:00
Sat. 10 Jun
Partido 9
Sascha Pischke
Mayte Agredano
3
3
-
Jose Antonio Cubo Fernandez
Carolina Garcia Encinas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Salvador Béjar
Georgina Toro Urdiales
-
-
-
Ignacio Hidalgo Aguilar
Natalia Sanchez
6
6
-
21:30
Sat. 10 Jun
Partido 11
Rafael De Vicente Delgado
Arantxa Herrador Del Castillo
3
0
-
Jennifer Martin Ortega
Philippe Philippe
6
6
-
12:45
Sat. 10 Jun
Partido 12
Maria Jose Cortes
Felix Cortes Castan
1
0
-
Semifinal
Teo Ruiz Ortega
Cristina Garmilla Campaña
3
7
3
16:30
Sun. 11 Jun
Partido 13
Salvador Béjar
Georgina Toro Urdiales
6
5
6
Ignacio Hidalgo Aguilar
Natalia Sanchez
4
4
-
12:45
Sun. 11 Jun
Partido 14
Jennifer Martin Ortega
Philippe Philippe
6
6
-
Final
Salvador Béjar
Georgina Toro Urdiales
6
6
-
19:00
Sun. 11 Jun
Partido 15
Jennifer Martin Ortega
Philippe Philippe
4
2
-
Previa
Raúl García
Veronica Rodríguez
5
2
-
15:15
Sat. 10 Jun
Partido 1
Jorge Aguilera Bueno
Estefania Palma
7
6
-
Carmen Ruiz
Manuel Muros Guerrero
6
4
6
16:30
Sat. 10 Jun
Partido 2
Ana Zapata
Luis Gonzalez Vidal
2
6
2
Francisco Manuel
Naty Soussa
6
6
-
12:45
Sat. 10 Jun
Partido 3
Jorge Sánchez Martín
Maribel Toro Urdiales
3
1
-
Mike Olesen
Esther Snoopy
1
0
-
12:45
Sun. 11 Jun
Partido 4
Mario Ramos Escudero
Conchi Urbano Prados
6
6
-
Semifinal
Jorge Aguilera Bueno
Estefania Palma
6
6
-
10:15
Sun. 11 Jun
Partido 5
Carmen Ruiz
Manuel Muros Guerrero
0
1
-
Francisco Manuel
Naty Soussa
1
1
-
15:15
Sun. 11 Jun
Partido 6
Mario Ramos Escudero
Conchi Urbano Prados
6
6
-
Final
Jorge Aguilera Bueno
Estefania Palma
6
7
-
20:15
Sun. 11 Jun
Partido 7
Mario Ramos Escudero
Conchi Urbano Prados
3
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK