Padel Manager

I TORNEO MIXTOS BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR volver al torneo

Del 21/05/2021 al 23/05/2021

Octavos de final
Ale Gómez Ferrón
Marina Velasco Almagro
7
7
-
20:00
Fri. 21 May
Partido 1
Álvaro Bernal Rodríguez
María Ayora Saborido
5
6
-
Ruben Ocaña Oliva
Eva Domingo Roldán
2
6
4
21:00
Fri. 21 May
Partido 2
Juan Antonio Simón Blanquer
Nerea Arana Ortega
6
1
6
Pedro Monteserín Moreno
Angeles Barranquero Infantes
6
7
-
19:00
Fri. 21 May
Partido 3
Francisco Javier Alvarez Medina
Susana Muñoz Carrion
4
6
-
Luis Romeu Delgado
Maria Mena Gonzalez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Ana Alcina
Miguel Ángel Alfageme Neira
-
-
-
Cristina Herrera Arias
Julian Herrera Perez
6
1
2
17:00
Fri. 21 May
Partido 5
Sara Domínguez Rodríguez
Raul Domirodri
4
6
6
Jose Luis Gomez Amores
María Llamas Funes
3
6
-
19:00
Fri. 21 May
Partido 6
Montse Toro
Nico Viberti
6
7
-
Francisco Ramos Trigo
Nieves Mesa Fernández
3
6
4
18:00
Fri. 21 May
Partido 7
Raúl Correro Jurado
Pamela Rey Garcia
6
4
6
Alexis Morata
Elisa Correro Ostos
4
2
-
17:00
Fri. 21 May
Partido 8
Jose Moya
Montse Barrpso Macias
6
6
-
Cuartos de final
Ale Gómez Ferrón
Marina Velasco Almagro
4
6
6
19:30
Sat. 22 May
Partido 9
Juan Antonio Simón Blanquer
Nerea Arana Ortega
6
1
4
Pedro Monteserín Moreno
Angeles Barranquero Infantes
6
6
-
19:30
Sat. 22 May
Partido 10
Ana Alcina
Miguel Ángel Alfageme Neira
3
2
-
Sara Domínguez Rodríguez
Raul Domirodri
3
6
3
18:30
Sat. 22 May
Partido 11
Montse Toro
Nico Viberti
6
3
6
Raúl Correro Jurado
Pamela Rey Garcia
6
4
6
17:30
Sat. 22 May
Partido 12
Jose Moya
Montse Barrpso Macias
3
6
3
Semifinal
Ale Gómez Ferrón
Marina Velasco Almagro
6
6
3
09:30
Sun. 23 May
Partido 13
Pedro Monteserín Moreno
Angeles Barranquero Infantes
7
1
6
Montse Toro
Nico Viberti
-
-
-
09:30
Sun. 23 May
Partido 14
Raúl Correro Jurado
Pamela Rey Garcia
W.O.
Final
Pedro Monteserín Moreno
Angeles Barranquero Infantes
6
1
3
12:30
Sun. 23 May
Partido 15
Montse Toro
Nico Viberti
3
6
6
Previa
Alexis Morata
Elisa Correro Ostos
3
4
-
12:30
Sat. 22 May
Partido 1
Cristina Herrera Arias
Julian Herrera Perez
6
6
-
Jose Luis Gomez Amores
María Llamas Funes
4
2
-
19:30
Sat. 22 May
Partido 2
Álvaro Bernal Rodríguez
María Ayora Saborido
6
6
-
Francisco Ramos Trigo
Nieves Mesa Fernández
4
6
-
16:30
Sat. 22 May
Partido 3
Francisco Javier Alvarez Medina
Susana Muñoz Carrion
6
7
-
Ruben Ocaña Oliva
Eva Domingo Roldán
4
7
6
21:30
Sat. 22 May
Partido 4
Ana Alcina
Miguel Ángel Alfageme Neira
6
6
7
Semifinal
Cristina Herrera Arias
Julian Herrera Perez
3
3
-
09:30
Sun. 23 May
Partido 5
Álvaro Bernal Rodríguez
María Ayora Saborido
6
6
-
Francisco Javier Alvarez Medina
Susana Muñoz Carrion
5
2
-
09:30
Sun. 23 May
Partido 6
Ana Alcina
Miguel Ángel Alfageme Neira
7
6
-
Final
Álvaro Bernal Rodríguez
María Ayora Saborido
6
6
-
10:30
Sun. 23 May
Partido 7
Ana Alcina
Miguel Ángel Alfageme Neira
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK