Padel Manager

I TORNEO MIXTOS BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR volver al torneo

Del 21/05/2021 al 23/05/2021

Octavos de final
Dani Garcia Garcia
Amanda Pérez Santana
6
6
-
21:00
Fri. 21 May
Partido 1
Antonio Castro Cana
Lidia Arias Báez
4
3
-
Inma García Justicia
Antonio Jesus Garcia Justicia
3
2
-
21:00
Fri. 21 May
Partido 2
Gaby Martin
Jesus Gavira Romero
6
6
-
Franciscojavier Jiménezmárquez
Teresa Jiménez Pérez
0
4
-
19:00
Fri. 21 May
Partido 3
Alvaro Cano
Carmen Saez Ocaña
6
6
-
Luis Fernández Perea
Silvia Gallego Jiménez
1
6
2
18:00
Fri. 21 May
Partido 4
Celia Fernández Mariscal
Alejandro Fernandez Mariscal
6
3
6
Monica López Piñer
Ramon Garcia Suárez
6
7
-
18:00
Fri. 21 May
Partido 5
Saul De Sousa Carretero Saul
María Galindo
3
5
-
Esther Jaen Orozco
Ismael Quiros Picon
1
6
-
17:00
Fri. 21 May
Partido 6
Juan Jesús Ortega Rodríguez
Nerea Arana Ortega
6
7
-
David Chacón
Mónica Bravo Rodriguez
3
6
6
21:00
Fri. 21 May
Partido 7
Sara Gonzalez Rodriguez
Pablo Ortiz Vega
6
3
3
Sara Rodríguez Sanchez
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
3
7
3
17:00
Fri. 21 May
Partido 8
José Antonio Medina Tardío
Milagros Medina Tardío
6
6
6
Cuartos de final
Dani Garcia Garcia
Amanda Pérez Santana
6
6
-
12:30
Sat. 22 May
Partido 9
Gaby Martin
Jesus Gavira Romero
3
3
-
Alvaro Cano
Carmen Saez Ocaña
6
7
-
16:30
Sat. 22 May
Partido 10
Celia Fernández Mariscal
Alejandro Fernandez Mariscal
0
6
-
Monica López Piñer
Ramon Garcia Suárez
6
6
6
10:30
Sat. 22 May
Partido 11
Juan Jesús Ortega Rodríguez
Nerea Arana Ortega
7
4
2
David Chacón
Mónica Bravo Rodriguez
3
7
6
17:30
Sat. 22 May
Partido 12
José Antonio Medina Tardío
Milagros Medina Tardío
6
5
2
Semifinal
Dani Garcia Garcia
Amanda Pérez Santana
4
6
1
20:30
Sat. 22 May
Partido 13
Alvaro Cano
Carmen Saez Ocaña
6
2
6
Monica López Piñer
Ramon Garcia Suárez
4
6
6
21:30
Sat. 22 May
Partido 14
David Chacón
Mónica Bravo Rodriguez
6
4
4
Final
Alvaro Cano
Carmen Saez Ocaña
6
6
-
12:30
Sun. 23 May
Partido 15
Monica López Piñer
Ramon Garcia Suárez
2
1
-
Previa
Esther Jaen Orozco
Ismael Quiros Picon
6
6
-
17:30
Sat. 22 May
Partido 1
Sara Rodríguez Sanchez
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
1
3
-
Franciscojavier Jiménezmárquez
Teresa Jiménez Pérez
7
6
-
16:30
Sat. 22 May
Partido 2
Antonio Castro Cana
Lidia Arias Báez
6
4
-
Saul De Sousa Carretero Saul
María Galindo
4
3
-
12:30
Sat. 22 May
Partido 3
Luis Fernández Perea
Silvia Gallego Jiménez
6
6
-
Inma García Justicia
Antonio Jesus Garcia Justicia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Sara Gonzalez Rodriguez
Pablo Ortiz Vega
-
-
-
Semifinal
Esther Jaen Orozco
Ismael Quiros Picon
6
4
-
20:30
Sat. 22 May
Partido 5
Franciscojavier Jiménezmárquez
Teresa Jiménez Pérez
7
6
-
Luis Fernández Perea
Silvia Gallego Jiménez
3
6
7
19:30
Sat. 22 May
Partido 6
Sara Gonzalez Rodriguez
Pablo Ortiz Vega
6
3
6
Final
Franciscojavier Jiménezmárquez
Teresa Jiménez Pérez
3
6
6
11:30
Sun. 23 May
Partido 7
Luis Fernández Perea
Silvia Gallego Jiménez
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK