Padel Manager

I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" volver al torneo

Del 26/01/2018 al 28/01/2018

Previa
Francisco De Paula Gomez Juarez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
-
-
-
22:00
Fri. 26 Jan
Partido 1
Rafael M. Cuevas Fernández
Sergio Carranza Jimenez
W.O.
Alejandro Colomera Moreno
Jose Luis Aranda
-
-
-
21:00
Fri. 26 Jan
Partido 5
Carlos Martinez
Luciano Caballero
W.O.
Ismael Legaza
Fco Javier Jimenez Jimenez
6
7
-
21:00
Fri. 26 Jan
Partido 4
Cisterciense Orovio Murcia
Roque Estañ Torres
3
6
-
Jorge Abelenda
Alfonso Lopez Tuset
7
4
3
18:00
Fri. 26 Jan
Partido 2
Jose Luis Leyva Garcia
Rafael Martin
6
6
6
Javier Perez Gómez
Javier Rodríguez Álvarez
6
6
-
12:00
Sat. 27 Jan
Partido 6
Diego Maldonado
Francisco Cabañas
1
3
-
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
6
6
-
12:00
Sat. 27 Jan
Partido 3
Jesús Pérez
Alex Goico
2
3
-
Cuartos de final
Manuel Castro Linares
Fran (xaxi) Palma Rodríguez
6
6
-
10:00
Sat. 27 Jan
Partido 7
Francisco De Paula Gomez Juarez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
2
3
-
Alejandro Colomera Moreno
Jose Luis Aranda
7
6
-
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 8
Ismael Legaza
Fco Javier Jimenez Jimenez
5
4
-
David Perez Pedregosa
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
6
6
-
17:00
Sat. 27 Jan
Partido 9
Jose Luis Leyva Garcia
Rafael Martin
3
4
-
Javier Perez Gómez
Javier Rodríguez Álvarez
6
7
-
13:00
Sun. 28 Jan
Partido 10
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
4
6
-
Semifinal
Manuel Castro Linares
Fran (xaxi) Palma Rodríguez
7
4
7
11:00
Sun. 28 Jan
Partido 11
Alejandro Colomera Moreno
Jose Luis Aranda
5
6
5
David Perez Pedregosa
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
7
6
-
16:00
Sun. 28 Jan
Partido 12
Javier Perez Gómez
Javier Rodríguez Álvarez
6
4
-
Final
Manuel Castro Linares
Fran (xaxi) Palma Rodríguez
2
6
3
17:00
Sun. 28 Jan
Partido 13
David Perez Pedregosa
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
6
3
6
Previa
Jorge Abelenda
Alfonso Lopez Tuset
W.O.
16:00
Sat. 27 Jan
Partido 1
Cisterciense Orovio Murcia
Roque Estañ Torres
-
-
-
Jesús Pérez
Alex Goico
-
-
-
13:00
Sun. 28 Jan
Partido 2
-
W.O.
Francisco De Paula Gomez Juarez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
1
4
-
20:00
Sat. 27 Jan
Partido 3
Diego Maldonado
Francisco Cabañas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Cisterciense Orovio Murcia
Roque Estañ Torres
-
-
-
16:00
Sun. 28 Jan
Partido 5
Jesús Pérez
Alex Goico
W.O.
Diego Maldonado
Francisco Cabañas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Cisterciense Orovio Murcia
Roque Estañ Torres
-
-
-
17:00
Sun. 28 Jan
Partido 7
Diego Maldonado
Francisco Cabañas
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK