Padel Manager

I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" volver al torneo

Del 26/01/2018 al 28/01/2018

Previa
Jesús Pérez
Alex Goico
1
3
-
18:00
Fri. 26 Jan
Partido 1
Miguel Ortiz
Jorge Ortega Iañez
6
6
-
Jose Miguel Megias Gomez
Oscar Cobos
6
6
-
10:00
Sat. 27 Jan
Partido 2
Rafa Arenas Pelaez
Jesus Cano
7
7
-
Octavos de final
Mariano Campoy Pasadas
Jorge Arranz
4
6
7
11:00
Sat. 27 Jan
Partido 3
Miguel Ortiz
Jorge Ortega Iañez
6
4
6
Carlos Martinez
Luciano Caballero
7
6
-
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 4
Paco Uceda Jimenez
José Cuesta
6
3
-
Marco Madrid Valdivia
Alejandro Ortiz Lopez
6
6
-
19:00
Sat. 27 Jan
Partido 5
Jose Antonio Garcia Perez
Juan Francisco Santaella Jiménez
3
3
-
Pablo Ortiz Idigoras
Fabris Fernandez Real
7
6
-
13:00
Sat. 27 Jan
Partido 6
Alberto Vazquez Del Rey Navarro
Jose Javier Fuentes
6
4
-
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
6
6
7
13:00
Sat. 27 Jan
Partido 7
Rafa Arenas Pelaez
Jesus Cano
7
4
5
Jose Luis Leyva Garcia
Rafael Martin
6
6
6
18:00
Sat. 27 Jan
Partido 8
Ricardo Fernández Bonal
Juan Jose Moreno Ruiz
7
4
7
David Fernandez Fernandez
Cisterciense Orovio Murcia
6
6
-
12:00
Sat. 27 Jan
Partido 9
Ismael Ruiz Barcos
Quentin Dubois
2
2
-
Francis Moreno Rodriguez
Francisco Bastante Gu
4
6
6
13:00
Sat. 27 Jan
Partido 10
Miguel De La Rosa
Miki Delarosa Ferrnandez
6
4
2
Cuartos de final
Mariano Campoy Pasadas
Jorge Arranz
6
1
-
21:00
Sat. 27 Jan
Partido 11
Carlos Martinez
Luciano Caballero
7
6
-
Marco Madrid Valdivia
Alejandro Ortiz Lopez
3
6
6
21:00
Sat. 27 Jan
Partido 12
Pablo Ortiz Idigoras
Fabris Fernandez Real
6
4
3
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
3
6
6
20:00
Sat. 27 Jan
Partido 13
Ricardo Fernández Bonal
Juan Jose Moreno Ruiz
6
1
2
David Fernandez Fernandez
Cisterciense Orovio Murcia
6
6
-
17:00
Sat. 27 Jan
Partido 14
Francis Moreno Rodriguez
Francisco Bastante Gu
4
2
-
Semifinal
Carlos Martinez
Luciano Caballero
6
3
-
12:00
Sun. 28 Jan
Partido 15
Marco Madrid Valdivia
Alejandro Ortiz Lopez
7
6
-
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
12:00
Sun. 28 Jan
Partido 16
David Fernandez Fernandez
Cisterciense Orovio Murcia
3
4
-
Final
Marco Madrid Valdivia
Alejandro Ortiz Lopez
6
6
3
15:00
Sun. 28 Jan
Partido 17
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
7
3
6
Previa
Jesús Pérez
Alex Goico
3
0
-
14:00
Sat. 27 Jan
Partido 1
Jose Miguel Megias Gomez
Oscar Cobos
6
6
-
Miguel De La Rosa
Miki Delarosa Ferrnandez
W.O.
21:00
Sat. 27 Jan
Partido 2
Jose Antonio Garcia Perez
Juan Francisco Santaella Jiménez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ismael Ruiz Barcos
Quentin Dubois
-
-
-
18:00
Sat. 27 Jan
Partido 5
Alberto Vazquez Del Rey Navarro
Jose Javier Fuentes
W.O.
Jose Luis Leyva Garcia
Rafael Martin
-
-
-
22:00
Sat. 27 Jan
Partido 6
Paco Uceda Jimenez
José Cuesta
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Miguel Megias Gomez
Oscar Cobos
-
-
-
12:00
Sun. 28 Jan
Partido 9
Jose Antonio Garcia Perez
Juan Francisco Santaella Jiménez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ismael Ruiz Barcos
Quentin Dubois
4
4
-
13:00
Sun. 28 Jan
Partido 11
Jose Luis Leyva Garcia
Rafael Martin
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Miguel Megias Gomez
Oscar Cobos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Luis Leyva Garcia
Rafael Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Miguel Megias Gomez
Oscar Cobos
3
4
-
15:00
Sun. 28 Jan
Partido 15
Jose Luis Leyva Garcia
Rafael Martin
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK