Padel Manager
Previa
Laura Cobos
Marta Garcia
6
5
-
18:00
Thu. 17 Aug
Partido 1
Isabel Rivera
Antonia Solis
7
7
-
Elvira Almagro
Montserrat Roman
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Silvia Aranda
Leticia Méndez Gallego
-
-
-
Mabe Ruiz
Margarita Moguer
3
5
-
20:00
Wed. 16 Aug
Partido 4
Rocio Nieto
Cristina Nuñez Parra
6
7
-
Estefania Morales
Mercedes Chamorro
6
6
-
22:00
Wed. 16 Aug
Partido 7
Ana Castañeda
Ana Cardellat Guerrero
2
1
-
Cristina Samapalo
Ascensión Jordán
1
1
-
21:00
Thu. 17 Aug
Partido 2
Carla Terry
Charlotte Charlotte
6
6
-
Carmen Aguilar
María Ramírez
6
6
-
23:00
Wed. 16 Aug
Partido 6
Vanesa Llamas
María Butrón
0
3
-
Soledad Labra
Laura Salgado Guimarey
3
3
-
23:00
Wed. 16 Aug
Partido 3
Maria Valls
Ana Perea
6
6
-
Cuartos de final
Angeles Salgado Guimarey
Ainhoa Antolinez
6
6
-
21:00
Fri. 18 Aug
Partido 8
Isabel Rivera
Antonia Solis
0
2
-
Silvia Aranda
Leticia Méndez Gallego
2
4
-
20:00
Thu. 17 Aug
Partido 9
Rocio Nieto
Cristina Nuñez Parra
6
6
-
Estefania Morales
Mercedes Chamorro
6
6
-
18:00
Fri. 18 Aug
Partido 10
Carla Terry
Charlotte Charlotte
0
0
-
Carmen Aguilar
María Ramírez
6
6
-
23:00
Thu. 17 Aug
Partido 11
Maria Valls
Ana Perea
2
0
-
Semifinal
Angeles Salgado Guimarey
Ainhoa Antolinez
7
4
6
13:00
Sat. 19 Aug
Partido 12
Rocio Nieto
Cristina Nuñez Parra
5
6
1
Estefania Morales
Mercedes Chamorro
4
6
0
19:00
Fri. 18 Aug
Partido 13
Carmen Aguilar
María Ramírez
6
1
6
Final
Angeles Salgado Guimarey
Ainhoa Antolinez
2
6
-
20:00
Sat. 19 Aug
Partido 14
Carmen Aguilar
María Ramírez
6
7
-
Previa
Mabe Ruiz
Margarita Moguer
6
1
-
21:00
Fri. 18 Aug
Partido 1
Ana Castañeda
Ana Cardellat Guerrero
7
6
-
Laura Cobos
Marta Garcia
2
5
-
19:00
Fri. 18 Aug
Partido 2
Silvia Aranda
Leticia Méndez Gallego
6
7
-
Vanesa Llamas
María Butrón
6
6
-
22:00
Fri. 18 Aug
Partido 3
Soledad Labra
Laura Salgado Guimarey
1
0
-
Cristina Samapalo
Ascensión Jordán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ana Castañeda
Ana Cardellat Guerrero
6
3
-
11:00
Sat. 19 Aug
Partido 5
Silvia Aranda
Leticia Méndez Gallego
7
6
-
Vanesa Llamas
María Butrón
6
6
-
10:00
Sat. 19 Aug
Partido 6
Cristina Samapalo
Ascensión Jordán
0
0
-
Final
Silvia Aranda
Leticia Méndez Gallego
3
6
3
21:00
Sat. 19 Aug
Partido 7
Vanesa Llamas
María Butrón
6
1
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK