Padel Manager
Previa
Juan Carreño
Manuel Perdigones
2
3
-
22:00
Thu. 17 Aug
Partido 1
Pedro Blancat Rodriguez
Jose Manuel Marente Reyes
6
6
-
Josè Luis Collantes
Jesùs Nùñez Parra
1
6
6
21:00
Wed. 16 Aug
Partido 5
Julian Perez Delgado
Marco Fiorone
6
2
1
José María González Nieves
José Manuel Sánchez Alcocer
7
2
2
21:00
Wed. 16 Aug
Partido 4
Fernando Serna
Javier Porras
5
6
6
Rafael Urbano
Alejandro Lastres
6
6
-
20:00
Wed. 16 Aug
Partido 7
Sergio Sánchez Rebollo
Ángel Vázquez
0
0
-
Isidro Mateos
Gonzaga Gonzaga
4
7
3
00:00
Thu. 17 Aug
Partido 2
Gabriel Fernández
Carlos Rodríguez
6
5
6
Jesus Bernal Heras
Juan Pedro Bernal Heras
7
6
7
22:00
Wed. 16 Aug
Partido 6
Miguel Angel Rodriguez
Carlos Yarussi
5
7
5
Jose Luis Aparicio
Marcos Gòmez
3
0
-
23:00
Wed. 16 Aug
Partido 3
Pedro Fornell
Antonio Martínez Manzano
6
6
-
Cuartos de final
Joaquin Mateos
Bernardo Iñigo
3
6
1
19:00
Fri. 18 Aug
Partido 8
Pedro Blancat Rodriguez
Jose Manuel Marente Reyes
6
4
6
Josè Luis Collantes
Jesùs Nùñez Parra
6
6
-
20:00
Thu. 17 Aug
Partido 9
Fernando Serna
Javier Porras
2
1
-
Rafael Urbano
Alejandro Lastres
6
6
-
14:00
Thu. 17 Aug
Partido 10
Gabriel Fernández
Carlos Rodríguez
3
4
-
Jesus Bernal Heras
Juan Pedro Bernal Heras
-
-
-
22:00
Fri. 18 Aug
Partido 11
Pedro Fornell
Antonio Martínez Manzano
W.O.
Semifinal
Pedro Blancat Rodriguez
Jose Manuel Marente Reyes
6
3
5
18:00
Sat. 19 Aug
Partido 12
Josè Luis Collantes
Jesùs Nùñez Parra
3
5
7
Rafael Urbano
Alejandro Lastres
6
6
2
12:00
Sat. 19 Aug
Partido 13
Jesus Bernal Heras
Juan Pedro Bernal Heras
2
7
6
Final
Josè Luis Collantes
Jesùs Nùñez Parra
6
4
6
22:00
Sat. 19 Aug
Partido 14
Jesus Bernal Heras
Juan Pedro Bernal Heras
2
6
4
Previa
Sergio Sánchez Rebollo
Ángel Vázquez
0
3
-
01:00
Fri. 18 Aug
Partido 1
Julian Perez Delgado
Marco Fiorone
6
6
-
Miguel Angel Rodriguez
Carlos Yarussi
7
6
-
18:00
Thu. 17 Aug
Partido 2
Isidro Mateos
Gonzaga Gonzaga
6
4
-
José María González Nieves
José Manuel Sánchez Alcocer
0
6
2
00:00
Sat. 19 Aug
Partido 3
Jose Luis Aparicio
Marcos Gòmez
6
4
6
Juan Carreño
Manuel Perdigones
7
2
6
10:00
Sat. 19 Aug
Partido 4
Joaquin Mateos
Bernardo Iñigo
5
6
7
Semifinal
Julian Perez Delgado
Marco Fiorone
6
6
6
23:00
Fri. 18 Aug
Partido 5
Miguel Angel Rodriguez
Carlos Yarussi
7
4
1
Jose Luis Aparicio
Marcos Gòmez
2
5
-
11:00
Sat. 19 Aug
Partido 6
Joaquin Mateos
Bernardo Iñigo
6
7
-
Final
Julian Perez Delgado
Marco Fiorone
6
4
4
20:00
Sat. 19 Aug
Partido 7
Joaquin Mateos
Bernardo Iñigo
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK