Padel Manager

I TORNEO OTOÑO PADEL AÑORETA TROPS volver al torneo

Del 04/11/2016 al 06/11/2016

Previa
Javi Triano
David Flores
6
6
-
19:00
Fri. 4 Nov
Partido 1
Francisco Javier Pardo Fernández
Alberto Maldonado Reina
2
2
-
Sergio Merchant
Salvador Delgado Gonzalez
1
2
-
16:30
Fri. 4 Nov
Partido 4
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
6
6
-
Emilio Gaona
Mimi Ruiz
1
1
-
19:00
Fri. 4 Nov
Partido 2
Jose Robles
Francisco Javier Rodriguez Ruiz
6
6
-
Txiky Garrido
Salva Lopez
6
6
-
22:45
Fri. 4 Nov
Partido 3
Carlos Rueda Charle
Joaquín Gil Calderón
3
3
-
Octavos de final
Gonzalo Gutierrez Luna
Sergio Trujillo Navarro
6
6
-
16:30
Sat. 5 Nov
Partido 5
Javi Triano
David Flores
3
4
-
Jesus Oliver De Torres
Jose Alberto Sanchez
3
2
-
11:30
Sat. 5 Nov
Partido 6
Nicolás Camuña García
Fran Guerrero
6
6
-
Carlos Benitez
Alvaro Leguina
4
0
-
11:30
Sat. 5 Nov
Partido 7
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
6
6
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
6
-
10:15
Sat. 5 Nov
Partido 8
José Alberto Sánchez Castillo
Javier Sanchez Morilla
3
0
-
Fran Lopez
Mario Ramos Escudero
6
6
-
16:30
Sat. 5 Nov
Partido 9
Jose Robles
Francisco Javier Rodriguez Ruiz
1
4
-
Carlos Aido Saez
Paco Vivar
0
5
-
21:30
Fri. 4 Nov
Partido 10
Fabrice Treny
Salvador Béjar
6
7
-
Miguel Angel Rando Jimenez
Michael Reeve
3
6
4
15:15
Sat. 5 Nov
Partido 11
Txiky Garrido
Salva Lopez
6
4
6
David Del Campo Aguilar
Antonio Lopez Romero
6
6
-
20:15
Fri. 4 Nov
Partido 12
David Diaz
Jose Miguel Anton
1
1
-
Cuartos de final
Gonzalo Gutierrez Luna
Sergio Trujillo Navarro
6
6
-
19:00
Sat. 5 Nov
Partido 13
Nicolás Camuña García
Fran Guerrero
1
4
-
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
3
2
-
14:00
Sat. 5 Nov
Partido 14
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
6
-
Fran Lopez
Mario Ramos Escudero
6
7
-
09:00
Sun. 6 Nov
Partido 15
Fabrice Treny
Salvador Béjar
2
5
-
Txiky Garrido
Salva Lopez
1
5
-
17:45
Sat. 5 Nov
Partido 16
David Del Campo Aguilar
Antonio Lopez Romero
6
7
-
Semifinal
Gonzalo Gutierrez Luna
Sergio Trujillo Navarro
7
3
6
12:45
Sun. 6 Nov
Partido 17
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
6
3
Fran Lopez
Mario Ramos Escudero
6
7
-
11:30
Sun. 6 Nov
Partido 18
David Del Campo Aguilar
Antonio Lopez Romero
1
5
-
Final
Gonzalo Gutierrez Luna
Sergio Trujillo Navarro
1
3
-
19:00
Sun. 6 Nov
Partido 19
Fran Lopez
Mario Ramos Escudero
6
6
-
Previa
Emilio Gaona
Mimi Ruiz
6
6
-
14:00
Sat. 5 Nov
Partido 1
Sergio Merchant
Salvador Delgado Gonzalez
4
2
-
David Diaz
Jose Miguel Anton
6
6
6
19:00
Sat. 5 Nov
Partido 2
Francisco Javier Pardo Fernández
Alberto Maldonado Reina
3
7
4
Cuartos de final
Emilio Gaona
Mimi Ruiz
6
7
-
22:45
Sat. 5 Nov
Partido 6
David Diaz
Jose Miguel Anton
2
6
-
Miguel Angel Rando Jimenez
Michael Reeve
7
6
-
22:45
Sat. 5 Nov
Partido 5
Carlos Benitez
Alvaro Leguina
5
3
-
Jesus Oliver De Torres
Jose Alberto Sanchez
0
6
6
21:30
Sat. 5 Nov
Partido 4
José Alberto Sánchez Castillo
Javier Sanchez Morilla
6
4
1
Carlos Rueda Charle
Joaquín Gil Calderón
6
6
-
20:15
Sat. 5 Nov
Partido 3
Carlos Aido Saez
Paco Vivar
4
2
-
Semifinal
Emilio Gaona
Mimi Ruiz
3
6
6
12:45
Sun. 6 Nov
Partido 7
Miguel Angel Rando Jimenez
Michael Reeve
6
4
7
Jesus Oliver De Torres
Jose Alberto Sanchez
6
4
6
22:45
Sat. 5 Nov
Partido 8
Carlos Rueda Charle
Joaquín Gil Calderón
2
6
7
Final
Miguel Angel Rando Jimenez
Michael Reeve
6
6
-
15:15
Sun. 6 Nov
Partido 9
Carlos Rueda Charle
Joaquín Gil Calderón
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK