Padel Manager

I TORNEO OTOÑO PADEL AÑORETA TROPS volver al torneo

Del 04/11/2016 al 06/11/2016

Previa
Manuel Alvarez Camacho
Alberto Ferrer Rodriguez
6
6
-
16:30
Fri. 4 Nov
Partido 1
Adri Garcia Carrillo.
Diego García Merino
3
3
-
Octavos de final
Adrian Treny Ortega
Javi Maldonado Reina
4
1
-
14:00
Sat. 5 Nov
Partido 2
Manuel Alvarez Camacho
Alberto Ferrer Rodriguez
6
6
-
Jaime Zubizarreta
Francisco Javier Perez
0
2
-
15:15
Sat. 5 Nov
Partido 3
Kioro Gamer
Carlos Medina
6
6
-
Angela Galacho
Emma Louise Reeve
6
6
-
12:45
Sat. 5 Nov
Partido 4
Alberto Jiménez
Ivan Merchant
0
4
-
Fran Guerrero
David Flores
6
6
-
10:15
Sat. 5 Nov
Partido 5
Marta Sanchez Gutierrez
Sofía Serrano Jimena
1
1
-
Claudia Rando
Iciar Canalejo
6
6
-
09:00
Sat. 5 Nov
Partido 6
Lorena Padilla Navarro
Marta Blanca Bermudez
0
4
-
Adrian Blanca Bermudez
Hugo Calet
6
6
-
09:00
Sat. 5 Nov
Partido 7
Martin Forner Serrano
Mario Barbacid
1
0
-
Leo Balestrini
Salva Lopez
3
6
7
09:00
Sat. 5 Nov
Partido 8
Emilio Gaona Alcaide
Carlos Acosta Del Pino
6
3
6
Alberto Haro
Carlos Rodriguez Fernandez
2
2
-
20:15
Fri. 4 Nov
Partido 9
Lucas Vivar Martinez
Victor Palomo Gil
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Alvarez Camacho
Alberto Ferrer Rodriguez
6
6
-
17:45
Sat. 5 Nov
Partido 10
Kioro Gamer
Carlos Medina
1
0
-
Angela Galacho
Emma Louise Reeve
1
1
-
20:15
Sat. 5 Nov
Partido 11
Fran Guerrero
David Flores
6
6
-
Claudia Rando
Iciar Canalejo
7
6
-
10:15
Sun. 6 Nov
Partido 12
Adrian Blanca Bermudez
Hugo Calet
5
2
-
Leo Balestrini
Salva Lopez
0
2
-
19:00
Sat. 5 Nov
Partido 13
Lucas Vivar Martinez
Victor Palomo Gil
6
6
-
Semifinal
Manuel Alvarez Camacho
Alberto Ferrer Rodriguez
6
6
-
10:15
Sun. 6 Nov
Partido 14
Fran Guerrero
David Flores
3
1
-
Claudia Rando
Iciar Canalejo
6
2
-
12:45
Sun. 6 Nov
Partido 15
Lucas Vivar Martinez
Victor Palomo Gil
7
6
-
Final
Manuel Alvarez Camacho
Alberto Ferrer Rodriguez
6
6
-
17:45
Sun. 6 Nov
Partido 16
Lucas Vivar Martinez
Victor Palomo Gil
3
2
-
Previa
Alberto Haro
Carlos Rodriguez Fernandez
6
3
1
09:00
Sun. 6 Nov
Partido 1
Adri Garcia Carrillo.
Diego García Merino
4
6
6
Cuartos de final
Adri Garcia Carrillo.
Diego García Merino
6
6
-
14:00
Sun. 6 Nov
Partido 5
Jaime Zubizarreta
Francisco Javier Perez
0
0
-
Adrian Treny Ortega
Javi Maldonado Reina
6
6
-
10:15
Sun. 6 Nov
Partido 4
Alberto Jiménez
Ivan Merchant
0
1
-
Marta Sanchez Gutierrez
Sofía Serrano Jimena
5
3
-
20:15
Sat. 5 Nov
Partido 3
Emilio Gaona Alcaide
Carlos Acosta Del Pino
7
6
-
Lorena Padilla Navarro
Marta Blanca Bermudez
6
7
-
20:15
Sat. 5 Nov
Partido 2
Martin Forner Serrano
Mario Barbacid
4
6
-
Semifinal
Adri Garcia Carrillo.
Diego García Merino
2
3
-
15:15
Sun. 6 Nov
Partido 6
Adrian Treny Ortega
Javi Maldonado Reina
6
6
-
Emilio Gaona Alcaide
Carlos Acosta Del Pino
6
6
-
11:30
Sun. 6 Nov
Partido 7
Lorena Padilla Navarro
Marta Blanca Bermudez
1
2
-
Final
Adrian Treny Ortega
Javi Maldonado Reina
6
6
-
16:30
Sun. 6 Nov
Partido 8
Emilio Gaona Alcaide
Carlos Acosta Del Pino
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK