Padel Manager
Octavos de final
Francisco Funes
Efren Reyero
6
7
-
20:00
Fri. 2 Apr
Partido 1
Christian Millan Marmolejo
Leonardo Gava
3
5
-
Juanillo Gonzalez
Francisco Luis Lopez Jimenez
3
1
-
11:30
Sat. 3 Apr
Partido 2
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Alejandro Treny Ortega
6
6
-
Javi Belman
Ismael Tamayo Maldonado
1
6
6
17:45
Sat. 3 Apr
Partido 3
Salvi Raya González
Esteban Vegas Ortiz
6
4
3
Fran Redondo Perez
Salvador España Alcantara
6
6
-
18:45
Fri. 2 Apr
Partido 4
Jaime De La Cruz Jaime
Javier Muñoz Guerrero Javier
1
2
-
Juan Gonzalez Muñoz
Sergio Fernández Muñoz
6
6
-
20:00
Fri. 2 Apr
Partido 5
Koke Frankelo
Jacinto Valenzuela Martos
4
4
-
José Carlos González Bueno
Oscar Martin
4
1
-
?
Fecha.?
Partido 6
Enrique Crespillo Martin
Javier Herrera Puentedura
6
6
-
Dani Vique Cruz
Fabio ---
6
3
6
17:30
Fri. 2 Apr
Partido 7
Luis Miguel Rivas Jiménez
Fco Javier Rodríguez Rico
2
6
3
Antonio Muñoz Téllez
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
-
21:15
Fri. 2 Apr
Partido 8
Javi Guerrero
Antonio Manuel Medina Trigo
2
2
-
Cuartos de final
Francisco Funes
Efren Reyero
1
4
-
19:00
Sat. 3 Apr
Partido 9
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Alejandro Treny Ortega
6
6
-
Javi Belman
Ismael Tamayo Maldonado
6
4
6
21:30
Sat. 3 Apr
Partido 10
Fran Redondo Perez
Salvador España Alcantara
4
6
4
Juan Gonzalez Muñoz
Sergio Fernández Muñoz
0
0
-
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 11
Enrique Crespillo Martin
Javier Herrera Puentedura
6
6
-
Dani Vique Cruz
Fabio ---
4
6
3
17:45
Sat. 3 Apr
Partido 12
Antonio Muñoz Téllez
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
0
6
Semifinal
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Alejandro Treny Ortega
6
6
-
13:45
Sun. 4 Apr
Partido 13
Javi Belman
Ismael Tamayo Maldonado
3
3
-
Enrique Crespillo Martin
Javier Herrera Puentedura
6
6
3
12:30
Sun. 4 Apr
Partido 14
Antonio Muñoz Téllez
Jose Antonio Gamez Trujillo
7
3
6
Final
Francisco Jaime Navarro Ruiz
Alejandro Treny Ortega
6
6
-
16:15
Sun. 4 Apr
Partido 15
Antonio Muñoz Téllez
Jose Antonio Gamez Trujillo
1
1
-
Previa
José Carlos González Bueno
Oscar Martin
6
6
-
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 1
Jaime De La Cruz Jaime
Javier Muñoz Guerrero Javier
1
1
-
Javi Guerrero
Antonio Manuel Medina Trigo
-
-
-
12:45
Sat. 3 Apr
Partido 2
Christian Millan Marmolejo
Leonardo Gava
W.O.
Luis Miguel Rivas Jiménez
Fco Javier Rodríguez Rico
6
6
-
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 3
Koke Frankelo
Jacinto Valenzuela Martos
2
4
-
Juanillo Gonzalez
Francisco Luis Lopez Jimenez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Salvi Raya González
Esteban Vegas Ortiz
-
-
-
Semifinal
José Carlos González Bueno
Oscar Martin
4
5
-
15:15
Sat. 3 Apr
Partido 5
Javi Guerrero
Antonio Manuel Medina Trigo
6
7
-
Luis Miguel Rivas Jiménez
Fco Javier Rodríguez Rico
5
7
7
13:45
Sun. 4 Apr
Partido 6
Salvi Raya González
Esteban Vegas Ortiz
6
6
6
Final
Javi Guerrero
Antonio Manuel Medina Trigo
4
6
-
17:30
Sun. 4 Apr
Partido 7
Luis Miguel Rivas Jiménez
Fco Javier Rodríguez Rico
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK