Padel Manager
Previa
Francisco Javier Serrano Hijaldo
Raul Tigre
3
7
6
19:00
Sat. 3 Apr
Partido 1
Antonio Ramírez Muñoz
Antonio Ramírez Sánchez
6
5
3
Jesus Garcia
Juan Arco
7
6
-
10:15
Sat. 3 Apr
Partido 5
Nacho Lopez
Alba Lucena
6
1
-
Alberto Checa
Alfonso Gonzalez
0
7
4
16:15
Fri. 2 Apr
Partido 4
Jose Antonio Sanchez Villalba
Jose Luis Burgos Padilla
6
5
6
Juan Miguel Cueto Marfil
Lukas Spicka
6
6
-
14:00
Sat. 3 Apr
Partido 7
Alejandro Rios Aro
Manuel Diaz Mesa
0
1
-
Francisco Javier Oviedo Oviedo
Jose Antonio Palomo Oviedo
W.O.
12:45
Sat. 3 Apr
Partido 2
Ruben Arrebola
Rafa Fernandez
-
-
-
Jose Luis Diaz Recio
Jose Antonio Bravo Gonzalez
6
6
-
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 6
José Franquelo Labao
Alejandro Bermudez
1
0
-
Manuel López Rico
Carlos Broza
6
6
-
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 3
Genaro Lozano Guardeño
Manolo Lozano
3
1
-
Cuartos de final
Alejandro Espejo Godoy
Carlos Ruiz Ariza
3
6
3
13:45
Sun. 4 Apr
Partido 8
Francisco Javier Serrano Hijaldo
Raul Tigre
6
3
6
Jesus Garcia
Juan Arco
4
6
6
12:45
Sat. 3 Apr
Partido 9
Jose Antonio Sanchez Villalba
Jose Luis Burgos Padilla
5
4
1
Juan Miguel Cueto Marfil
Lukas Spicka
6
6
-
15:15
Sat. 3 Apr
Partido 10
Ruben Arrebola
Rafa Fernandez
1
3
-
Jose Luis Diaz Recio
Jose Antonio Bravo Gonzalez
2
6
7
19:00
Sat. 3 Apr
Partido 11
Manuel López Rico
Carlos Broza
6
3
5
Semifinal
Francisco Javier Serrano Hijaldo
Raul Tigre
5
2
-
16:15
Sun. 4 Apr
Partido 12
Jesus Garcia
Juan Arco
7
6
-
Juan Miguel Cueto Marfil
Lukas Spicka
6
6
-
11:15
Sun. 4 Apr
Partido 13
Jose Luis Diaz Recio
Jose Antonio Bravo Gonzalez
1
4
-
Final
Jesus Garcia
Juan Arco
2
2
-
18:45
Sun. 4 Apr
Partido 14
Juan Miguel Cueto Marfil
Lukas Spicka
6
6
-
Previa
Alberto Checa
Alfonso Gonzalez
W.O.
08:45
Sun. 4 Apr
Partido 1
Genaro Lozano Guardeño
Manolo Lozano
-
-
-
Ruben Arrebola
Rafa Fernandez
6
6
-
08:45
Sun. 4 Apr
Partido 2
José Franquelo Labao
Alejandro Bermudez
2
0
-
Nacho Lopez
Alba Lucena
4
1
-
08:45
Sun. 4 Apr
Partido 3
Alejandro Rios Aro
Manuel Diaz Mesa
6
6
-
Antonio Ramírez Muñoz
Antonio Ramírez Sánchez
6
6
-
17:30
Sun. 4 Apr
Partido 4
Alejandro Espejo Godoy
Carlos Ruiz Ariza
4
3
-
Semifinal
Genaro Lozano Guardeño
Manolo Lozano
2
1
-
12:30
Sun. 4 Apr
Partido 5
Ruben Arrebola
Rafa Fernandez
6
6
-
Alejandro Rios Aro
Manuel Diaz Mesa
6
6
-
15:00
Sun. 4 Apr
Partido 6
Antonio Ramírez Muñoz
Antonio Ramírez Sánchez
1
1
-
Final
Ruben Arrebola
Rafa Fernandez
6
5
4
17:30
Sun. 4 Apr
Partido 7
Alejandro Rios Aro
Manuel Diaz Mesa
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK