Padel Manager
Previa
Ivan Iborra Sanchez
Fernando Roberto Bernal
6
6
6
17:00
Fri. 1 Apr
Partido 1
Ángel Pendón
Nacho Rico
4
7
3
Jesús Plata
Dario Raya Gonzalez
6
6
-
18:15
Fri. 1 Apr
Partido 5
Juan Mengibar Torres
Alberto Cabra Domínguez
0
2
-
Lucía Ruiz Rubiales
Pedro Navas Platero
6
7
-
20:45
Fri. 1 Apr
Partido 4
Andres Rodriguez Berenguer
Ale Sarmiento
1
6
-
Arxi García Bono
Julio Ureña Serrano
6
6
6
11:15
Sat. 2 Apr
Partido 2
Dani Vique Cruz
Javier Bonal Casas
4
7
4
Carlos Fernández Delgado
Rafael De Vicente Delgado
7
6
-
20:45
Fri. 1 Apr
Partido 6
Antonio Ruiz Palacios
David Docampo Esteban
5
3
-
Jesus Carlos Fernandez Martin
Manuel Muñoz
6
6
-
22:00
Fri. 1 Apr
Partido 3
Oscar Varela Ponce
Pedro Laredo Aguilera
4
3
-
Cuartos de final
Pablo Fernández
Antonio Jose Trigo Guirado
6
6
-
21:15
Sat. 2 Apr
Partido 7
Ivan Iborra Sanchez
Fernando Roberto Bernal
3
2
-
Jesús Plata
Dario Raya Gonzalez
6
3
6
21:15
Sat. 2 Apr
Partido 8
Lucía Ruiz Rubiales
Pedro Navas Platero
3
6
3
Manuel Mata Raya
Antonio Ramirez Antonio
6
6
-
13:45
Sat. 2 Apr
Partido 9
Arxi García Bono
Julio Ureña Serrano
0
2
-
Carlos Fernández Delgado
Rafael De Vicente Delgado
7
5
6
20:00
Sat. 2 Apr
Partido 10
Jesus Carlos Fernandez Martin
Manuel Muñoz
6
7
3
Semifinal
Pablo Fernández
Antonio Jose Trigo Guirado
3
6
3
16:15
Sun. 3 Apr
Partido 11
Jesús Plata
Dario Raya Gonzalez
6
3
6
Manuel Mata Raya
Antonio Ramirez Antonio
6
6
-
11:15
Sun. 3 Apr
Partido 12
Carlos Fernández Delgado
Rafael De Vicente Delgado
4
1
-
Final
Jesús Plata
Dario Raya Gonzalez
4
6
-
20:00
Sun. 3 Apr
Partido 13
Manuel Mata Raya
Antonio Ramirez Antonio
6
7
-
Previa
Ángel Pendón
Nacho Rico
6
6
-
13:45
Sat. 2 Apr
Partido 1
Juan Mengibar Torres
Alberto Cabra Domínguez
4
1
-
Oscar Varela Ponce
Pedro Laredo Aguilera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Dani Vique Cruz
Javier Bonal Casas
W.O.
Antonio Ruiz Palacios
David Docampo Esteban
6
7
-
23:15
Fri. 1 Apr
Partido 3
Andres Rodriguez Berenguer
Ale Sarmiento
3
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ángel Pendón
Nacho Rico
6
0
1
17:30
Sun. 3 Apr
Partido 5
Oscar Varela Ponce
Pedro Laredo Aguilera
3
6
6
Antonio Ruiz Palacios
David Docampo Esteban
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Oscar Varela Ponce
Pedro Laredo Aguilera
6
6
-
20:00
Sun. 3 Apr
Partido 7
Antonio Ruiz Palacios
David Docampo Esteban
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK