Padel Manager
Octavos de final
Sergio Redondo Perez
Jaime Téllez Garrido
6
6
-
11:15
Sat. 2 Apr
Partido 1
Antonio Ramírez Sánchez
Francisco Jimena López
1
0
-
Nacho Lopez
Miguel Menedez Borgel
6
6
-
10:00
Sat. 2 Apr
Partido 2
Gregory Deville
Juan Guirado Palma
2
3
-
Cristian Ramírez Garcia _
Antonio Garcia Frias Antonio
3
4
-
16:15
Sat. 2 Apr
Partido 3
Alejandro Salas Mezcua
Manu Moreno
6
6
-
Jose Manuel Centurion Centurion
José Carlos Diaz Peña
6
1
-
22:00
Fri. 1 Apr
Partido 4
David Lopez
Adrián Rios Castrillo
7
6
-
Dani Vique Cruz
Javier Bonal Casas
6
6
-
22:00
Fri. 1 Apr
Partido 5
Nacho Bonal Casas
José Antonio Zafra Pulido
4
1
-
Alvaro Vallejo
Jonathan Daroch
6
6
-
19:30
Fri. 1 Apr
Partido 6
Pablo Carrillo
Mimi Ruíz
1
0
-
Juan Miguel Cueto Marfil
Junior Evaristo Rico Arriaza
6
6
-
18:15
Fri. 1 Apr
Partido 7
Juan Flores Perez Juan
David Yuste
4
1
-
José Antonio Daga Navarta
Jose Antonio Bravo Gonzalez
W.O.
17:00
Fri. 1 Apr
Partido 8
Juan Viñuela
Mario Ramos Escudero
-
-
-
Cuartos de final
Sergio Redondo Perez
Jaime Téllez Garrido
6
6
-
15:00
Sat. 2 Apr
Partido 9
Nacho Lopez
Miguel Menedez Borgel
1
4
-
Alejandro Salas Mezcua
Manu Moreno
6
6
-
18:45
Sat. 2 Apr
Partido 10
David Lopez
Adrián Rios Castrillo
1
4
-
Dani Vique Cruz
Javier Bonal Casas
1
6
6
17:30
Sat. 2 Apr
Partido 11
Alvaro Vallejo
Jonathan Daroch
6
1
4
Juan Miguel Cueto Marfil
Junior Evaristo Rico Arriaza
6
6
-
17:30
Sat. 2 Apr
Partido 12
Juan Viñuela
Mario Ramos Escudero
0
2
-
Semifinal
Sergio Redondo Perez
Jaime Téllez Garrido
1
7
6
12:30
Sun. 3 Apr
Partido 13
Alejandro Salas Mezcua
Manu Moreno
6
5
7
Dani Vique Cruz
Javier Bonal Casas
6
6
-
13:45
Sun. 3 Apr
Partido 14
Juan Miguel Cueto Marfil
Junior Evaristo Rico Arriaza
2
0
-
Final
Alejandro Salas Mezcua
Manu Moreno
6
6
-
18:45
Sun. 3 Apr
Partido 15
Dani Vique Cruz
Javier Bonal Casas
7
7
-
Previa
Juan Flores Perez Juan
David Yuste
-
-
-
11:15
Sun. 3 Apr
Partido 1
Pablo Carrillo
Mimi Ruíz
W.O.
Gregory Deville
Juan Guirado Palma
3
6
6
16:15
Sat. 2 Apr
Partido 2
Antonio Ramírez Sánchez
Francisco Jimena López
6
2
0
Nacho Bonal Casas
José Antonio Zafra Pulido
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Manuel Centurion Centurion
José Carlos Diaz Peña
-
-
-
Cristian Ramírez Garcia _
Antonio Garcia Frias Antonio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Juan Viñuela
Mario Ramos Escudero
W.O.
Semifinal
Juan Flores Perez Juan
David Yuste
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Gregory Deville
Juan Guirado Palma
3
1
-
Jose Manuel Centurion Centurion
José Carlos Diaz Peña
2
6
-
15:00
Sun. 3 Apr
Partido 6
Cristian Ramírez Garcia _
Antonio Garcia Frias Antonio
6
7
-
Final
Juan Flores Perez Juan
David Yuste
2
7
3
17:30
Sun. 3 Apr
Partido 7
Cristian Ramírez Garcia _
Antonio Garcia Frias Antonio
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK