Padel Manager

I TORNEO PADELNUESTRO-FEEL CENTER PADEL2.0 ALBOLOTE volver al torneo

Del 29/04/2022 al 01/05/2022

Octavos de final
Jose Miguel Moreno Ferrer
Angelo Chinchilla Prieto Angelo
5
6
-
13:00
Sat. 30 Apr
Partido 1
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
7
7
-
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
6
6
-
16:00
Sat. 30 Apr
Partido 2
Jesus Clemente Martin Manrique
Ivan Cantal
3
4
-
Samuel Garrido Merida
Antonio Molina
6
6
-
12:00
Sat. 30 Apr
Partido 3
Victor León
Adrián Fiestas Cortés Adrián
2
3
-
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
6
6
-
22:00
Fri. 29 Apr
Partido 4
Kevin Romero Montenegro
Daniel Estudillo
3
3
-
Moi Lopez
Angel Gálvez Gallardo
6
6
-
10:00
Sat. 30 Apr
Partido 5
Pablo Espejo
Jorge Martnez Robles
2
2
-
Conrado García Conrado
Raquel Moreno
6
6
-
22:00
Fri. 29 Apr
Partido 6
Carlos Martinez
Manu Murillo
3
2
-
Antonio Serrano Gómez
Emilio Toquero Delgado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Javier González Rico
Jorge Pelaez Vallejo
W.O.
Nacho Pin Vargas
Ignacio Pin Tamayo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
David Macías
Fernando Valdés Navarro
W.O.
Cuartos de final
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
3
6
6
18:00
Sat. 30 Apr
Partido 9
Daniel Escudero
Nacho Ruiz
6
1
2
Samuel Garrido Merida
Antonio Molina
6
6
-
20:00
Sat. 30 Apr
Partido 10
Juan Javier Aguilera Castillo
Daniel Riego Pascual
4
2
-
Moi Lopez
Angel Gálvez Gallardo
6
6
-
17:00
Sat. 30 Apr
Partido 11
Conrado García Conrado
Raquel Moreno
3
4
-
Antonio Serrano Gómez
Emilio Toquero Delgado
6
6
-
20:00
Sat. 30 Apr
Partido 12
Nacho Pin Vargas
Ignacio Pin Tamayo
4
2
-
Semifinal
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
3
7
6
21:00
Sat. 30 Apr
Partido 13
Samuel Garrido Merida
Antonio Molina
6
6
4
Moi Lopez
Angel Gálvez Gallardo
6
6
-
10:00
Sun. 1 May
Partido 14
Antonio Serrano Gómez
Emilio Toquero Delgado
3
4
-
Final
Joaquin González Sánchez
Jesús María Manero Viguera
1
2
-
11:00
Sun. 1 May
Partido 15
Moi Lopez
Angel Gálvez Gallardo
6
6
-
Previa
Carlos Martinez
Manu Murillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Kevin Romero Montenegro
Daniel Estudillo
W.O.
Jose Miguel Moreno Ferrer
Angelo Chinchilla Prieto Angelo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jesus Clemente Martin Manrique
Ivan Cantal
-
-
-
Pablo Espejo
Jorge Martnez Robles
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Victor León
Adrián Fiestas Cortés Adrián
7
7
-
Nacho Pin Vargas
Ignacio Pin Tamayo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Martinez
Manu Murillo
6
6
-
13:00
Sun. 1 May
Partido 5
Jesus Clemente Martin Manrique
Ivan Cantal
3
3
-
Victor León
Adrián Fiestas Cortés Adrián
6
6
-
22:00
Sat. 30 Apr
Partido 6
Nacho Pin Vargas
Ignacio Pin Tamayo
3
3
-
Final
Carlos Martinez
Manu Murillo
3
4
-
14:00
Sun. 1 May
Partido 7
Victor León
Adrián Fiestas Cortés Adrián
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK