Padel Manager

I TORNEO PADELNUESTRO-FEEL CENTER PADEL2.0 ALBOLOTE volver al torneo

Del 29/04/2022 al 01/05/2022

Octavos de final
Francisco Martinez
José Ángel Perez Martin
6
6
4
16:00
Sat. 30 Apr
Partido 1
Tomas Nagera Diaz
Javier García Gámez
1
7
6
Bye 11
Bye 12
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Bye 9
Bye 10
-
-
-
Leo Castillo
Alvaro Leon Cuevas
7
6
-
15:00
Sat. 30 Apr
Partido 3
Ivan Maldonado Molinero
Ismael Morales Parra
6
3
-
Antonio Alarcon Martin
Jose Enrrique García Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Bye 13
Bye 14
W.O.
José Pedro García Galindo
Oscar Roldan
6
6
-
11:00
Sat. 30 Apr
Partido 5
Antonio Tejero Muriel
Francisco García Fernández
1
1
-
Armando Porcel Jimenez
Andrés Alonso Zafra
3
4
-
11:00
Sat. 30 Apr
Partido 6
Adrian Garcia
Jesús Miñán Sánchez-montesinos Jesús
6
6
-
Manu Murillo
Alvaro Alonso Irurita Contreras
4
6
6
11:00
Sat. 30 Apr
Partido 7
Jose Antonio Sanchez Villegas
David Carrascosa De Angeles
6
4
0
Javier Roldán Quevedo
Pablo Cahucholas Molina
6
1
-
21:00
Fri. 29 Apr
Partido 8
Javier González Rico
Jorge Pelaez Vallejo
7
6
-
Cuartos de final
Tomas Nagera Diaz
Javier García Gámez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Bye 9
Bye 10
W.O.
Leo Castillo
Alvaro Leon Cuevas
6
6
-
18:00
Sat. 30 Apr
Partido 10
Antonio Alarcon Martin
Jose Enrrique García Navarro
0
1
-
José Pedro García Galindo
Oscar Roldan
6
6
-
19:00
Sat. 30 Apr
Partido 11
Adrian Garcia
Jesús Miñán Sánchez-montesinos Jesús
1
0
-
Manu Murillo
Alvaro Alonso Irurita Contreras
6
6
-
15:00
Sat. 30 Apr
Partido 12
Javier González Rico
Jorge Pelaez Vallejo
1
3
-
Semifinal
Tomas Nagera Diaz
Javier García Gámez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Leo Castillo
Alvaro Leon Cuevas
7
7
-
José Pedro García Galindo
Oscar Roldan
6
6
-
10:00
Sun. 1 May
Partido 14
Manu Murillo
Alvaro Alonso Irurita Contreras
4
2
-
Final
Leo Castillo
Alvaro Leon Cuevas
2
0
-
12:00
Sun. 1 May
Partido 15
José Pedro García Galindo
Oscar Roldan
6
6
-
Previa
Javier Roldán Quevedo
Pablo Cahucholas Molina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Tejero Muriel
Francisco García Fernández
-
-
-
Ivan Maldonado Molinero
Ismael Morales Parra
W.O.
21:00
Sat. 30 Apr
Partido 2
Francisco Martinez
José Ángel Perez Martin
-
-
-
Armando Porcel Jimenez
Andrés Alonso Zafra
2
4
-
12:00
Sat. 30 Apr
Partido 3
Jose Antonio Sanchez Villegas
David Carrascosa De Angeles
6
6
-
Antonio Alarcon Martin
Jose Enrrique García Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Tejero Muriel
Francisco García Fernández
3
6
7
12:00
Sun. 1 May
Partido 5
Francisco Martinez
José Ángel Perez Martin
6
4
6
Jose Antonio Sanchez Villegas
David Carrascosa De Angeles
-
-
-
12:00
Sun. 1 May
Partido 6
Antonio Alarcon Martin
Jose Enrrique García Navarro
W.O.
Final
Antonio Tejero Muriel
Francisco García Fernández
6
3
6
13:00
Sun. 1 May
Partido 7
Jose Antonio Sanchez Villegas
David Carrascosa De Angeles
4
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK