Padel Manager

I TORNEO PINTURAS JESÚS TOMÉ volver al torneo

Del 19/03/2021 al 21/03/2021

Previa
Rubén Holgado Guerrero
Juan Manuel Pavón Gil
3
2
-
13:00
Fri. 19 Mar
Partido 1
Jose Castilla Calvente
Juan Ramirez
6
6
-
Octavos de final
Garto Bnh
Juanka Pabon
5
4
-
18:00
Sat. 20 Mar
Partido 2
Jose Castilla Calvente
Juan Ramirez
7
6
-
Mateo
Alfonso Bautista
7
6
-
14:00
Sat. 20 Mar
Partido 3
Miguel Cortijo Lopez
Jesus Domínguez Guerrero
5
4
-
Marcos Rodriguez Garcia
Antonio Chacon
6
6
-
12:00
Sat. 20 Mar
Partido 4
Álvaro Gómez Espigares
Sergey Bogatyrev
2
2
-
Sam Mckibbin
Tom Whybrow
6
6
-
17:00
Fri. 19 Mar
Partido 5
Ruben Galeote
Carlos Sarmiento
2
4
-
Carlos Blanco Calvente
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
11:00
Sat. 20 Mar
Partido 6
Israel Roman Morito
Alvaro Santos Mesa
2
3
-
Federico Leonhardt
Vicente Esquembre Giner
6
4
7
19:00
Sat. 20 Mar
Partido 7
Christian Steintjes
Daniel Shaw
4
6
6
Jaime Rodriguez Membrive
Juan Pedro Maria Sanchez
6
6
-
15:00
Sat. 20 Mar
Partido 8
Guillermo Toro Corrales
Juanjo Luque
2
4
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
1
4
-
16:00
Fri. 19 Mar
Partido 9
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
6
6
-
Cuartos de final
Jose Castilla Calvente
Juan Ramirez
5
6
6
09:00
Sun. 21 Mar
Partido 10
Mateo
Alfonso Bautista
7
4
4
Marcos Rodriguez Garcia
Antonio Chacon
6
7
-
16:00
Sat. 20 Mar
Partido 11
Sam Mckibbin
Tom Whybrow
2
5
-
Carlos Blanco Calvente
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
20:00
Sat. 20 Mar
Partido 12
Federico Leonhardt
Vicente Esquembre Giner
2
0
-
Jaime Rodriguez Membrive
Juan Pedro Maria Sanchez
6
6
-
17:00
Sat. 20 Mar
Partido 13
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
4
0
-
Semifinal
Jose Castilla Calvente
Juan Ramirez
6
4
6
15:00
Sun. 21 Mar
Partido 14
Marcos Rodriguez Garcia
Antonio Chacon
4
6
2
Carlos Blanco Calvente
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
15:00
Sun. 21 Mar
Partido 15
Jaime Rodriguez Membrive
Juan Pedro Maria Sanchez
4
4
-
Final
Jose Castilla Calvente
Juan Ramirez
2
5
-
17:00
Sun. 21 Mar
Partido 16
Carlos Blanco Calvente
Samuel Jimenez Lopez
6
7
-
Previa
Rubén Holgado Guerrero
Juan Manuel Pavón Gil
2
2
-
14:00
Sat. 20 Mar
Partido 1
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
6
6
-
Álvaro Gómez Espigares
Sergey Bogatyrev
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Guillermo Toro Corrales
Juanjo Luque
W.O.
Garto Bnh
Juanka Pabon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ruben Galeote
Carlos Sarmiento
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Israel Roman Morito
Alvaro Santos Mesa
W.O.
Miguel Cortijo Lopez
Jesus Domínguez Guerrero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Christian Steintjes
Daniel Shaw
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Álvaro Gómez Espigares
Sergey Bogatyrev
W.O.
Garto Bnh
Juanka Pabon
-
-
-
20:00
Sat. 20 Mar
Partido 10
-
W.O.
Ruben Galeote
Carlos Sarmiento
6
4
7
16:00
Sun. 21 Mar
Partido 11
Christian Steintjes
Daniel Shaw
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
4
4
-
15:00
Sun. 21 Mar
Partido 13
Garto Bnh
Juanka Pabon
6
6
-
Ruben Galeote
Carlos Sarmiento
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Garto Bnh
Juanka Pabon
6
6
-
18:00
Sun. 21 Mar
Partido 15
Ruben Galeote
Carlos Sarmiento
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK