Padel Manager

I TORNEO PINTURAS JESÚS TOMÉ volver al torneo

Del 19/03/2021 al 21/03/2021

Previa
Juan Jesus Rodriguez Garcia
….. ……
6
7
-
10:00
Sat. 20 Mar
Partido 1
Raúl Barrera
Emilio Tomillero
4
5
-
Adrian Altier
Rafa Infante
6
6
-
10:00
Sat. 20 Mar
Partido 4
Roman Romero González
José Antonio Fernández
3
4
-
José Manuel Benzar
Pedro Benzar
0
2
-
17:00
Fri. 19 Mar
Partido 5
David Molina Castilla
F. Javier Mena Marquez
6
6
-
Damian Animal
Angel Fernandez Llaneras
6
6
-
16:00
Fri. 19 Mar
Partido 2
G The Beast Miranda
Oscar Selectah
2
4
-
Jose Velilla
Tibo Van Acker
2
4
-
13:00
Fri. 19 Mar
Partido 3
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos Mesa
6
6
-
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
6
6
-
10:00
Sat. 20 Mar
Partido 6
Mikel H-g Hoff
Marcelo Cabuli
2
2
-
Octavos de final
Ismael Castillo Font
Robert Oprea
6
6
-
16:00
Sat. 20 Mar
Partido 7
Juan Jesus Rodriguez Garcia
….. ……
2
4
-
Alberto Iriarte Palacios
Francisco Jose Ramos Mena
W.O.
14:00
Sat. 20 Mar
Partido 8
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
-
-
-
Daniel Garcia Becerra
Borja Verdugo
6
6
-
18:00
Sat. 20 Mar
Partido 9
Adrian Altier
Rafa Infante
2
3
-
Jaime Vazquez
Jose Castilla Calvente
3
6
5
14:00
Sat. 20 Mar
Partido 10
David Molina Castilla
F. Javier Mena Marquez
6
2
7
Ruben Galeote
Ivan Fernandez
6
4
6
09:00
Sat. 20 Mar
Partido 11
Damian Animal
Angel Fernandez Llaneras
3
6
3
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
3
2
-
18:00
Sat. 20 Mar
Partido 12
German Vazquez
Juan Manuel Fernández Gil
6
6
-
Jose Maria Aguilar Gamez
Francisco Fernandez Rodriguez
7
6
-
13:00
Sat. 20 Mar
Partido 13
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos Mesa
6
2
-
Fernando Delgado
Antonio Delgado
4
4
-
12:00
Sat. 20 Mar
Partido 14
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
6
6
-
Cuartos de final
Ismael Castillo Font
Robert Oprea
3
7
6
19:00
Sat. 20 Mar
Partido 15
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
6
6
7
Daniel Garcia Becerra
Borja Verdugo
6
6
6
20:00
Sat. 20 Mar
Partido 16
David Molina Castilla
F. Javier Mena Marquez
3
7
7
Ruben Galeote
Ivan Fernandez
3
1
-
11:00
Sun. 21 Mar
Partido 17
German Vazquez
Juan Manuel Fernández Gil
6
6
-
Jose Maria Aguilar Gamez
Francisco Fernandez Rodriguez
6
3
7
17:00
Sat. 20 Mar
Partido 18
Víctor Martín Blanco
David Aguilar Antequera
2
6
6
Semifinal
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
6
4
6
13:00
Sun. 21 Mar
Partido 19
David Molina Castilla
F. Javier Mena Marquez
4
6
3
German Vazquez
Juan Manuel Fernández Gil
6
1
6
16:00
Sun. 21 Mar
Partido 20
Jose Maria Aguilar Gamez
Francisco Fernandez Rodriguez
1
6
7
Final
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
4
6
6
17:00
Sun. 21 Mar
Partido 21
Jose Maria Aguilar Gamez
Francisco Fernandez Rodriguez
6
2
2
Previa
Jose Velilla
Tibo Van Acker
W.O.
10:00
Sun. 21 Mar
Partido 1
G The Beast Miranda
Oscar Selectah
-
-
-
Mikel H-g Hoff
Marcelo Cabuli
W.O.
17:00
Sat. 20 Mar
Partido 2
Raúl Barrera
Emilio Tomillero
-
-
-
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
José Manuel Benzar
Pedro Benzar
-
-
-
17:00
Sat. 20 Mar
Partido 5
Roman Romero González
José Antonio Fernández
W.O.
Fernando Delgado
Antonio Delgado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jaime Vazquez
Jose Castilla Calvente
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
G The Beast Miranda
Oscar Selectah
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Raúl Barrera
Emilio Tomillero
W.O.
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
-
-
-
20:00
Sat. 20 Mar
Partido 10
-
W.O.
José Manuel Benzar
Pedro Benzar
W.O.
19:00
Sat. 20 Mar
Partido 11
Fernando Delgado
Antonio Delgado
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
G The Beast Miranda
Oscar Selectah
4
4
-
12:00
Sun. 21 Mar
Partido 13
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
6
6
-
Fernando Delgado
Antonio Delgado
-
-
-
14:00
Sun. 21 Mar
Partido 14
-
W.O.
Final
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
-
-
-
17:00
Sun. 21 Mar
Partido 15
-
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK