Padel Manager

I Torneo Q fibra. volver al torneo

Del 02/09/2016 al 04/09/2016

Previa
Pepa Pérez
Pilar Delgado Martínez
2
2
-
10:00
Sat. 3 Sep
Partido 1
Conchi Conrado Reyes
Nuria Nieto Martín
6
6
-
Marta Guisado Madueño
Rocio Flores Carmona
0
1
-
19:30
Fri. 2 Sep
Partido 2
María Molina
Padel Marichu
6
6
-
Rosa Rico
Lola Luna
6
6
-
17:00
Fri. 2 Sep
Partido 3
Inmaculada Cejas Herrera
Caro Lucena Torres
0
1
-
Cuartos de final
Gema Baena Hernández
María Barril
6
6
-
12:30
Sat. 3 Sep
Partido 4
Conchi Conrado Reyes
Nuria Nieto Martín
2
1
-
Marta Ortega
Mária Hidalgo Lesmes
3
1
-
22:00
Fri. 2 Sep
Partido 5
Sonia Aragones Echevarria
Mari Carmen Jiménez González
6
6
-
Mara Osuna Rider
Dolo Baena
3
2
-
11:15
Sat. 3 Sep
Partido 6
María Molina
Padel Marichu
6
6
-
Ana Estevez Álvarez
Diana Paola Llanos Agudelo
1
6
2
13:45
Sat. 3 Sep
Partido 7
Rosa Rico
Lola Luna
6
4
6
Semifinal
Gema Baena Hernández
María Barril
6
6
-
11:15
Sun. 4 Sep
Partido 8
Sonia Aragones Echevarria
Mari Carmen Jiménez González
2
4
-
María Molina
Padel Marichu
5
2
-
18:45
Sat. 3 Sep
Partido 9
Rosa Rico
Lola Luna
7
6
-
Final
Gema Baena Hernández
María Barril
1
1
0
13:45
Sun. 4 Sep
Partido 10
Rosa Rico
Lola Luna
6
6
0
Previa
Marta Guisado Madueño
Rocio Flores Carmona
5
3
-
13:45
Sat. 3 Sep
Partido 1
Inmaculada Cejas Herrera
Caro Lucena Torres
7
6
-
Pepa Pérez
Pilar Delgado Martínez
0
0
-
11:15
Sun. 4 Sep
Partido 2
Marta Ortega
Mária Hidalgo Lesmes
6
6
-
Semifinal
Inmaculada Cejas Herrera
Caro Lucena Torres
6
4
6
12:30
Sun. 4 Sep
Partido 4
Marta Ortega
Mária Hidalgo Lesmes
4
6
7
Ana Estevez Álvarez
Diana Paola Llanos Agudelo
6
6
-
12:30
Sun. 4 Sep
Partido 3
Mara Osuna Rider
Dolo Baena
3
3
-
Final
Marta Ortega
Mária Hidalgo Lesmes
4
4
-
15:00
Sun. 4 Sep
Partido 5
Ana Estevez Álvarez
Diana Paola Llanos Agudelo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK