Padel Manager

I Torneo Q fibra. volver al torneo

Del 02/09/2016 al 04/09/2016

Octavos de final
Alejandro Varo Posadas
Jose Luis Royo Lopez
6
6
-
15:00
Sat. 3 Sep
Partido 1
Raul Gerena
Manuel Gerena
4
2
-
Miguel Ruiz Olmedo
Víctor Gerena Pérez
6
6
-
13:45
Sat. 3 Sep
Partido 2
Alfonso Garcia
Tomas Ruiz
2
2
-
Paco Lopez
Rafael Gimeno
6
6
7
11:15
Sat. 3 Sep
Partido 3
Paco Rivas Cabello
Antonio Carlos Maldonado Lara
3
7
6
Dani Lesmes Gutierrez
Rafa Pavon Plata
6
6
-
10:00
Sat. 3 Sep
Partido 4
Jose Maria Zayas Fernández
Francisco José Zayas Fernández
2
3
-
Antonio Jesus Cardona González
Luis Vilchez
6
6
-
10:00
Sat. 3 Sep
Partido 5
Francisco Pulido Mata
Javi Rodríguez
2
4
-
Miguel Angel Gonzalez Sanchez
Adolfo Lorite
6
2
-
22:00
Fri. 2 Sep
Partido 6
Oscar Cuevas
Paco Díaz
7
6
-
Javi Aragones Echevarría
Jose Antonio Velasco Muñoz
6
6
-
22:00
Fri. 2 Sep
Partido 7
Jose Manuel Romero Heras
Juan Manuel Onetti
2
2
-
Antonio Perales Marchal
Manuel Moral Espejo
6
7
-
19:30
Fri. 2 Sep
Partido 8
Sergio Nevado Olmo
Jaime Marin Aguilar
4
5
-
Cuartos de final
Alejandro Varo Posadas
Jose Luis Royo Lopez
6
6
-
16:15
Sat. 3 Sep
Partido 9
Miguel Ruiz Olmedo
Víctor Gerena Pérez
3
3
-
Paco Lopez
Rafael Gimeno
6
6
-
12:30
Sat. 3 Sep
Partido 10
Dani Lesmes Gutierrez
Rafa Pavon Plata
2
2
-
Antonio Jesus Cardona González
Luis Vilchez
6
6
-
16:15
Sat. 3 Sep
Partido 11
Oscar Cuevas
Paco Díaz
2
0
-
Javi Aragones Echevarría
Jose Antonio Velasco Muñoz
6
6
-
21:15
Sat. 3 Sep
Partido 12
Antonio Perales Marchal
Manuel Moral Espejo
4
4
-
Semifinal
Alejandro Varo Posadas
Jose Luis Royo Lopez
7
6
-
12:30
Sun. 4 Sep
Partido 13
Paco Lopez
Rafael Gimeno
5
2
-
Antonio Jesus Cardona González
Luis Vilchez
6
6
-
11:15
Sun. 4 Sep
Partido 14
Javi Aragones Echevarría
Jose Antonio Velasco Muñoz
3
4
-
Final
Alejandro Varo Posadas
Jose Luis Royo Lopez
6
4
-
15:00
Sun. 4 Sep
Partido 15
Antonio Jesus Cardona González
Luis Vilchez
7
6
-
Cuartos de final
Raul Gerena
Manuel Gerena
6
6
-
22:30
Sat. 3 Sep
Partido 4
Alfonso Garcia
Tomas Ruiz
1
2
-
Paco Rivas Cabello
Antonio Carlos Maldonado Lara
4
4
-
21:15
Sat. 3 Sep
Partido 3
Francisco Pulido Mata
Javi Rodríguez
6
6
-
Jose Maria Zayas Fernández
Francisco José Zayas Fernández
4
6
6
22:30
Sat. 3 Sep
Partido 2
Sergio Nevado Olmo
Jaime Marin Aguilar
6
2
1
Miguel Angel Gonzalez Sanchez
Adolfo Lorite
6
7
-
18:45
Sat. 3 Sep
Partido 1
Jose Manuel Romero Heras
Juan Manuel Onetti
4
6
-
Semifinal
Raul Gerena
Manuel Gerena
2
2
-
23:45
Sat. 3 Sep
Partido 5
Francisco Pulido Mata
Javi Rodríguez
6
6
-
Jose Maria Zayas Fernández
Francisco José Zayas Fernández
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Miguel Angel Gonzalez Sanchez
Adolfo Lorite
-
-
-
Final
Francisco Pulido Mata
Javi Rodríguez
4
6
6
15:00
Sun. 4 Sep
Partido 7
Miguel Angel Gonzalez Sanchez
Adolfo Lorite
6
3
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK