Padel Manager

I Torneo Rivervial- Urbea volver al torneo

Del 16/11/2019 al 17/11/2019

Previa
Joaquin Mazzeo
Pepelu Gálvez
6
6
-
11:30
Sat. 16 Nov
Partido 1
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
0
3
-
Adrián Castillo Heredia
Elias Perez Valiente
6
5
6
15:15
Sat. 16 Nov
Partido 2
Samuel Montosa Moreno
Leonardo Gatto
2
7
1
Cuartos de final
Borja Prados Jimenez
Ionian Carballo Hernández
6
7
-
14:00
Sat. 16 Nov
Partido 3
Joaquin Mazzeo
Pepelu Gálvez
4
6
-
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
6
2
6
15:15
Sat. 16 Nov
Partido 4
Andre Santos
Juanmi Mimoso
4
6
3
Emilio Zulaica Fajardo
Iván Sanz
6
4
6
16:30
Sat. 16 Nov
Partido 5
Adrián Castillo Heredia
Elias Perez Valiente
4
6
7
Víctor Ojeda
David Berenguer
0
7
4
14:00
Sat. 16 Nov
Partido 6
Alejandro Torres
Pedro Álvarez Ávila
6
5
6
Semifinal
Borja Prados Jimenez
Ionian Carballo Hernández
6
6
-
11:30
Sun. 17 Nov
Partido 7
Felipe Zambrano Quezada
Pepe Pulido Alegre
1
1
-
Adrián Castillo Heredia
Elias Perez Valiente
6
7
-
11:30
Sun. 17 Nov
Partido 8
Alejandro Torres
Pedro Álvarez Ávila
4
6
-
Final
Borja Prados Jimenez
Ionian Carballo Hernández
6
6
-
12:45
Sun. 17 Nov
Partido 9
Adrián Castillo Heredia
Elias Perez Valiente
4
4
-
Previa
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
-
-
-
17:45
Sat. 16 Nov
Partido 1
Andre Santos
Juanmi Mimoso
W.O.
Emilio Zulaica Fajardo
Iván Sanz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Víctor Ojeda
David Berenguer
W.O.
09:00
Sun. 17 Nov
Partido 3
Samuel Montosa Moreno
Leonardo Gatto
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
-
W.O.
09:00
Sun. 17 Nov
Partido 5
Emilio Zulaica Fajardo
Iván Sanz
-
-
-
Samuel Montosa Moreno
Leonardo Gatto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Emilio Zulaica Fajardo
Iván Sanz
W.O.
11:30
Sun. 17 Nov
Partido 7
Samuel Montosa Moreno
Leonardo Gatto
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK